вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ormembar84 Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    поддерживаю вас, владимир борисович!

комментатор без личного мнения - не комментатор, а бубнила.

конечно лучше, если бы вас оппонировал акимыч, но коли он не может, то комментируйте, пожалуйста, с прежней страстью.

с другой стороны, я не могу не признать, что выходки о`салливана привлекают больше болельщиков, чем отвлекают.

в таких матчах, как вчерашний и появляются новые поклонники. у форда могли бы появиться, если бы он не промазал. но он промазал (нарочно-ненарочно - другой вопрос) и упустил этот шанс. в любом случае, мы узнали об обоих гораздо больше, если бы это был рядовой, "тихий" матч.
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...первое, что я сегодня сделал, придя на работу - написал письмо в ассоциацию и отправил его по факсу...
  3. krevedka Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2007
    типунъ... "саше" елисейкину 53 года... это так...информация к размышлению...

спасибо за информацию к размышлению!!! :) буду знать!!!мне нравиловилось,когда александ* коментиролвал!!!! :)
  4. СергКа Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    счет 1-1 у дина
  5. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    здравствуйте! я пару лет назад задавал вопрос по поводу, нечестной игры в снукер, о здаче матчей и о договорных играх с целью поднятия денег в букмекерский конторах. николай акимыч ответил, что в эту игру играют одни джентельмены и такого никогда не было :)

затем я узнал, что есть такой квентин ханн, который не раз был пойман на договорных играх. вопорс, были ли ещё случаи и кто из игроков был замечен в договорных матчах?
  6. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    То, какой матч показывают на экране зависит ТОЛЬКО от владельцев прав на трансляцию и режиссера непосредственной съемки (компания TG4).

Евроспорт и другие каналы, которым проданы соответствующие права на ретрансляцию сигнала, получают "картинку" и технологический звук, а затем "цепляют" свой логотип и звуковой канал комментария.

Обратите внимание - иногда при переключении на рекламу "проскакивает" заставка `Snucar Beo` - это по-гэльски (язык в Ирландии) "Snooker Live".

Вот это - "следы" первичной картинки от TG4.
  7. Чеслав Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    правда ли, что алистер картер является спаринг-партнером *онни о`салливана?

чеслав, минск
  8. СергКа Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    хендри 1 мерфи 3

дин 2 магвайер 1
  9. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    В середине-конце 80-х годов в мейн-туре играли 2 брата Сильвино и Питер Франциско - очень хорошие игроки из Южной Африки. Сильвино был в ТОП-16 в течение 4-х сезонов с 1985 по 1989 год, Питер вошел в ТОП-16 один раз в 1988-м. К 1994 году положение братьев в туре серьезно ухудшилось - их рейтинги упали до 57 и 61 го мест.

Питер Франциско. выйдя в финальную часть на ЧМ-95 был уличен в сдаче матча 1 раунда против Джимми Вайта со счетом 10-2. Именно на этот счет было сделано очень много ставок. После серьезного расследования Питер был дисквалифицирован на 5 лет и фактически закончил карьеру.

Сильвино покинул профессиональный спорт в 1997 году.
  10. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    это не шутка? если нет, то умная мысль всегда нескольким людям приходит в голову:)! если не секрет, вы можете где-нибудь его выложить?
  11. russkin Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    добрый вечер, владимир борисович.

у меня к вам такой вопрос:

как начисляются очки рейтинга? сбрасываются ли они периодически?

например: почему у дота, например, с его 2 победами(по-моему) рейтинг выше чем у саливана с его 18 победами, и я не беру в пример хэндри, хотя дот не блесчет выходами в финалы или полуфиналы?

заранее спасибо. дима, латвия.
  12. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Pейтинг игрока определяется по сумме очков, набранных за 2 предыдущих сезона.

Предварительный рейтинг считается по сумме очков за предыдущий сезон и текущий.

Последняя рейтинговая победа Pонни была "вне зоны расчета рейтинга".

По поводу Дотта не согласен.

За последние 2 сезона у него было 2 рейтинговые победы, включая Чемпионат мира, полуфиналы на Мальте и чемпионате UK в 2006 году.
  13. shkoda Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    извините, владимир борисович! но у *онни не четыре, а три сенчури. во втором брейке он начал не с 0, а с 16 и у картера что-то было. он набрал что-то около 90. уточните потом на других снукерных сайтах. с уважением
  14. Степаненко Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 авг 2007
    кто на данный момент первый по сенчюри на *том турнире???(кто зделал больше)??

заранее спасибо!!!

степаненко александр израиль димона!!!
  15. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Была серия 122 (16\+122=138).
  16. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    конечно же ронни,у него их 5. фергал о брайан- ближайший преследователь - у него их 2
  17. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    у Pонни 5 брейков:

108, 122, 107, 147, 129.
  18. carera6 Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    Удачи вашей внучке! :)

Владимир Борисыч, а еще такой вопосик - какие существуют стандарты размеров экстендеров для снукерных киев?Спасибо!

P.s. И вас поздравляем с рекордом ронни и с высшим!!!
  19. Сергей86 Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    Добрый вечер, Владимир Борисович! Подскажите, пожалуйста, в каком году Eurosport впервые транслировал снукерный матч, и что это был за турнир. Также хотелось бы знать кто его комментировал. Заранее благодарен.

P.S. Поздравляю Вас с замечательным "серийным прорывом" Салливана, ибо следя долгое время за вашими матчевыми высказываниями, я пришёл к выводу, что вы очень сильно импонируете игре Ъонни. Ваша критика в его адрес-это только мнение профессионального комментатора, хорошего специалиста, судьи. А в душе вы за него болеете. Всё-таки, каким-бы неспортивным поведением ни отличался Салливан, он всё равно останется любимым всеми нами игроком. Его "капризы"-это плод нереализованных желаний настоящего лидера. Ведь сколько он сделал замечательных рекордов, сколько раз он радовал нас сумасшедшей результативной игрой. Пусть лучше будет 1 Салливан, чем пять Доттов.

Студент и Минска.
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    были, но ещё ДО Ханна.