вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Aндрис Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    B.Бoрисович, почему у вас в клубе от металлической поверхности бортов (пул) регулярно шибает статическим электричеством и что можно сделать чтобы это предотвратить?

И еще: не известно ли, почему у Cтива Дэвиcа всегда своя бутылочка с водой?
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    борисыч, вступлюсь за вас... :) на экране показывают всё-таки цифры.. которые показывают число... вы нисколько не ошибаетесь, когда говорите, что цифры могут поменяться... ;)
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    а в клубе у маркёра не могли спросить ? :D
  4. Aндрис Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    Мнe просто любопытно почему производители столов с именем и историей допускают такие недоработки.
  5. Aндрис Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    Так и еcть, правильно говорить "цифры могут поменяться".
  6. Владината Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2007
    здравствуйте владимир борисович. и все таки если у вас есть информация о возможных посещениях алматы или бишкека ведущими игроками в снукер,то поделитесь (сообщение №5384)
  7. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    борисыч, еще одну фразу поправлю, которая засела во время ранневечернего включения (р-картер). не точно цитирую, но примерно такая ситуация: "картер выиграл второй фрейм. посмотрим, ограничится ли он на этом".

"на этом" можно остановиться, но не ограничиться. :) а "ограничиться" - "этим", т.е. "посмотрим, ограничится ли этим" или "посмотрим, остановится ли он на этом". :)
  8. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    и еще ошибочка в отчете - "юный марк уильямс, оставивший не у дел *айана дэя". видимо, имелся в виду марк аллен. :)
  9. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    Барев дзес, Bладимир борисович!

Я понял Bас и полностью разделяю Bашу точку зрения. Надеюсь, что кудесник снукера в дальнейшем исправится и его имя будет упоминаться только в свете ИГPЫ и что он продолжит писать новые страницы в истории любимой нами игры, как это он сделал вчера. Как говорится: "Show must go Ron" :D

Вчерашний матч доставил кучу эмоций и мне и сыновьям, с Bашим комментарием это было вдвойне приятным (я даже звук на телике выше обычного поднял)

Paldies :)
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ne meneje uvažajemyj David! 0,1,2,3.....9 - eto takze čisla (pročitajte ob etom v liubom učebnike matematiki)... oni prosto jesčo, tipa "po sovmestitel`stvu" mogut služit` ciframi... :D
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Prežde vsego otdelim muh ot kotlet... Nakoplenije statičeskogo električestva - eto prežde vsego problema odeždy i tkane-kozezamenitelej... k nim pretenzii, ne k stolam. Zajdi v kakoj-nibud` drugoj klub, gde u pool-stolov borta ne iz metalla...posmotri, kakije oni poroj zasalennyje - prjamo zyrom poroj blestjat...

Metalličeskaja oblicovka ot etogo spasajet

...odevajs`ja v nesintetičeskuju odeždu, naprimer dzinsy (cotton 100%) i takuju že rubašku... i men`še sidi na kreslah - oni takže "natirajut" tebe zarjad... :cool:
  12. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    а еще можно за собой кусок провода по земле тащить :D

сорри ...не удержался :)
  13. ninasha2 Новичок

На форуме с:
    12 окт 2007
    Здравствуйте,Владимир Борисыч! Я не поняла кому-же проиграл Доэрти,Грину или как вы пишете Уильямсу? Я вчера не смогла посмотркть игры. Где ошибка? :confused:
  14. danova Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 июл 2007
    Bладимир Борисыч, пжлста посодействуйте... Cегодняшние матчи в теннисе не решают ничего кроме распределения мест в красной группе во встрече шарапова-иванович... предлагаю перенести их на евроспорт-2, a на ес1 показать вечернюю сессию снукерного четвертьфинала... :) Мне кажется я уже достаточно насмотрелся тенниса, в ожидании повторов в записи на первом...
  15. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Ех, был бы Борисыч крутым боссом на ЕС... Зато теперь Вы отлично разбираетесь в теннисе :D
  16. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    уже 3. для флешмоба все же мало...
  17. danova Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 июл 2007
    Было бы смешно, если бы не так грустно, я в последние дни катастрофически не высыпаюсь, ради любимого снукера... Сегодня я уже не выдержу в очередной раз смотреть теннис. Кстати стрим у меня кажет с перебоями.
  18. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    а какой это будет турнир в Киеве????!!! подробности плиз! !!!
  19. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :cool: Чемпионаты Украины по снукеру !

но его немного перенесут... на когда - еще не знаю
  20. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Nebolelwik, речь шла не о Картере, и не о максбрейках