вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ...а, кроме того, нецензурная брань, демонстративное выражение эмоций, сдача фрейма, если ещё не нужен снукер и пр...

Все эти пункты Правил были подробно изложены на нашем сайте во время Шанхай Мастерс. Если нужно - можно найти.
  2. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    Я понимаю Вас в том, что снукера мало всегда, сколько бы его ни показывали, но нам грех жаловаться. Все самое важное показывают, если есть техническая возможность. Вот, к примеру, первый день чм этого года, если мне не изменяет память, транслировали порядка 9-11 часов беспрерывно!
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    QUOTE=Juliamh]шон мёрфи взял верх в поединке с семикратным чемпионом мира стивеном хендри - 5:3. к великой радости болельщиков северной ирландии в четвертьфинал вышли два их кумира - джэрард грин, обыгравший кена доэрти, и юный марк уильямс, оставивший не у дел райана дэя.

ув. борисыч,

очень нравился марк вильямс( жаль , что увидеть его в четвертьфинале можно лишь благодаря опечатке. :)

Вау! Чичас исправлю оЧеПятку! Спасибо!

михаил[/quote]
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Добывлю, что именно в апреле 2000-го я самовольно явился на Евроспорт и предложил свои услуги. Мне сразу же дали комментировать с Акимычем и Головановым. продолжалось это три дня. Потом я сам же и уехал, т.к. коллеги не понимали, на каком языке я разговаривал. Все попытки помочь оказались бесполезными.

Затем в течение многих лет у нас сохранялась заочная связь с Н.А. Он звонил мне, о всём расспрашивал. Я что-то уточнял, давал информацию (и произношение тоже исправлял). Однажды (в 2001-м г) Акимыч в ригу приезжал на чемпионат Европы. ну а дальше вы всё знаете.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я всё сообщу. Возможно, прямо сегодня.
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    судя по всему, в нём течёт итальянская (сицилийская?) кровь...
  7. ВИКУША Новичок

На форуме с:
    30 мар 2007
    не подумайте, что я вас ругаю, просто хочется исправить неточность. в статье "мы видели чудо" помимо ошибки о марке уильямсе есть еще одна ошибочка.

8-е ноября 2007-го года навсегда войдёт в историю снукера. впервые в матче до 9-ти побед во всех пяти выигранных фреймах были сделаны серии, превышающие 100 очков.

написано до 9-ти побед, вместо до 5-ти.

те кто смотрел эту игру, конечно сами поймут, как правильно, но у некоторых любителей снукера нет возможности смотреть трансляции, и ваши статьи единственный источник информации.

спасибо, за отличный комментарий. :)

вика. город харьков. украина.
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ой! Спасибо, Горгонушка! Вы уж простите меня - после трудного дня в три часа ночи концентрация была явно снижена...Сорри! (Всё исправил! Надеюсь, больше ляпов там нет?).
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Paldies, Аndris!

И всё же я частенько путаю и ЧИСЛА называю цифрами - это за мной водится.
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    об этом пока говорить не приходится. что там будут звёзды делать, если и столов-то снукерных нет?
  11. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Проблема может происходить от накопления статического заряда на напольном покрытии, но от этого спасает, например, выполненное в виде сетки (полосами, типа скотча) заземление ковролина а также гальваническое заземление (присоединение к заземляющему контуру здания) металлических частей столов.

Где-то читал, что Дэвис принципиально не пьет воду `Highland Springs` , не носит жилетку с клетчатым цветным рисунком `Highland Springs` (Догерти постоянно носит такую - зеленая спереди и специфической расцветки клетка сзади). Соответственно, пьет другую воду (интересно, а чем вода отличается от воды ???), которую приносит с собой.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо! Но это уже придирки! За 6 часов эфира и не такое может проскочить.
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо за всё! Позвольте при случае использовать хорошую Вашу фразу.
  14. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    борисыч, тут возник вопрос - какой самый быстрый сенчури в истории? точнее, кто быстрее всех набирал 100 очков подряд
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Увы, это не в моей власти!
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Меня что-то в клубе током не бьёт! Да и другие ниразу не жаловались. Вы - первый. Может, дело не в столах?
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    сто пунктов - тони дрэго (за 3 минуты и 20 секунд).
  18. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    и вам спасибо!

без проблем, владимир борисович - используйте:))
  19. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    владимир борисыч,

а нельзя ли про кубок украины на форуме тоже осветить? я - то первое включение (17.30 по мск) точно пропущу :(

юля
  20. Mocker Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Владимир Борисович, раньше я получал по кабельному телевидению 2 звуковые дорожки Евроспорта: русскую и английскую. Иногда слушал комментарии на английском, и не только для снукера. это бывало очень интересно, да и вносило некий колорит. С некоторых пор имею только дорожку с русским языком на Евроспорте.

Скажите, это инициатива Евроспорта xUSSR или это вопросы к моей компании кабельного ТВ?

P.S. Все вышесказанное не означает, что я жалею о потерянной возможности отключать лично Ваши репортажи :)