вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    друг, не сомневайся - ты канешна, балной...

но и не расстраивайся - тут очччень многа таких, ты попал ф бальницу и скушно тебе тут не будет :)
  2. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Очень радостно,что есть люди,так любящие снукер! продолжайте в том же духе!

Игроки в снукер на игру в алкогольном состоянии,конечно,не допускаются!за этим последует наказание и штрафы-матч-то они не играли,получится.насколько я помню,себе этого никто не позволял. в жизни тоже сильно никто из них не пьёт-руки трястись будут :) но они все люди,и,конечно,выпивают.это уж зависит от человека-кто-то из них вообще не пьёт,кто-то пьёт достаточно.но одно точно-страдающим алкогольной зависимостью в снукере,как и в других видах спорта,делать нечего.
  3. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    юморист,блин.я думала,так только равшан с джамшутом разговаривают.но молодец какой-снукером интересуется! :)
  4. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    HardWare писал:

подскажите плз, как переключать звуковые дорожки. в имеющихся инструкциях к аппаратуре ничего об этом нет. у меня тоже кабель

эта кнопка есть на пульте всех тюнеров. У меня тюнер "Homecast", кнопка переключения яз. дорожек называется "lang".
  5. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Спасибо. Уже сам разобрался, не видать мне иноязычной дорожки:( но все равно - спасибо.
  6. святая Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    уважаемый дмитрий!!!

если вам не сложно, расскажите пожалуйста, когда и как вы начали болеть за *онни, и какова была ваша реакция на его игру с фордом и затем с картером. :)

просто было бы интересно узнать. :)

с уважением, анастасия.
  7. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    Переходите на ветку Northern Ireland Trophy (2) - там пришел типун щас всех нас бить будет :(
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    блин, как обидно, что у многих жителей снг на евроспорта 2, а тем более интернета.

почему-то показывают всякую фигню, вместо снукера.

и до какого это будет продолжаться??? *аньше все было намного лучше. непонятно, что твориться на васшем канале. все же не могут жить в *оссии. :(
  9. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    у нас тоже нет, в витебске, увы-увы.
  10. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    ничего,подожди до UK Championship.обещают показ по полной программе,со всех столов,обе сессии ;)
  11. carera6 Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    Я пытаюсь! :)

Столы есть, а ты в каком районе города живекшь?

Вик, чтоб здесь не флудить, может, напишешь свой mail, или аську, пообщаемся?
  12. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    и еще: программу составляют не снукерные комментаторы,и не дирекция канала евроспорт россия. программа приходит из головного офиса компании евроспорт,который находится в париже.
  13. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    нуу, я бы не стал называть теннис фигней. он имеет точно такое же право на трансляции, как и снукер и другие виды спорта. к тому же итоговый мадридский турнир как ни крути по значимости выше ирландского трофея. а чемпионат мира по снукеру, как помним, показывали по полной программе, почти по 14 часов в день.
  14. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    флудьте со спокойной душой здесь..эту ветку специально для нас,флудеров,оставили :)
  15. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    о! за это спасибо.

а там сейчас маша с аней будут биться в полуфинале.

что-то мне кажется маша аню обыграет. та совсем ребенок еще. хотя и маша не намного отличается - по возрасту они ровесницы :)
  16. Rage51 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    Sveicināts Vladimir!

Krieviski rakstīt nemāku, bet zinu ka Latviešu valodu Jūs labi saprotat tāpēc jautājumu uzdošu dzimtajā valodā:

Jautājums saistīts ar Eurosportu tā kā Jūs tur piestrādājat varbūt uzzināsiet arī atbildi. Kā nākas tas ka Eurosports atbalsta snukeru rāda visus turnīrus atveltot tam diezgan daudz ētera laiku, pat rādot finālu atkartojumus utt., bet nekad, pasvītroju nekad, nekas par snukeru netiek teikts Eurosporta ziņas, jeb "Eurosport news" ko rāda Eurosport 2 no rītiem un vakaros. Dīvaini!

Cerot uz atbildi

Lauris
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    краткий первод написанного (для посетителей форума)

Здравствуйте, Влaдимир!

Я не могу писать по русски, но знаю. что вы хорошо владеете латышским, поэтому задам вопрос на своём родном языке.

как так получется, что евроспорт так тщательно освещает все снукерные турниры, показывает повторы финалов, но никогда, пвторяю - никогда, не говорит о результатах снукерных матчей в своих новостях? Которые транслируются постоянно по Евроспорт 2. Удивительно!

Надеюсь на ответ

Лаурис
  18. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, ЧМ - это соврешенно не то. Но почему самое показывают по второму каналу?? Пусть теннис показывают по второму.
  19. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, это очень большая проблема. И это интересует не только Прибалтику. Я живу в Украине и меня это просто возмущает.
  20. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    lДрузья -любители снукера, давайте еще раз прочтем вот это и будем придерживаться данных рекомендаций.