вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    а шо, никогда не видел, как со стола вылетают шары во время удара ? :cool:
  2. Филипп1988 Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    скажите, пожалуйста, если сегодня хиггинс и дэвис сыграют вничью, кто из них выйдет в полуфинал премьер-лиги
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    эээ.. а разве такое возможно ? :confused:

я просто не смотрю щас...и насколько я знаю, играют непарное количество фреймов...

т.е., например, 5 фреймов, и кто первый сыграет 3 фрейма, тот и победит... ничья тут не может быть
  4. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    В Премьер-лиге может быть ничья. :)
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    если будет ничья, то в полуфинал выходит хиггинс
  6. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    я давно не видела премьер-лигу :eek: кажеться забыла :rolleyes:
  7. Филипп1988 Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    на глобалснукере сейчас дают таблицу, где дэвис на 4, а хиггинс на 5 месте.если они сыграют вничью, ничего не изменится. но разница фреймов лучше у хиггинса.то есть он уже сейчас должен быть на 4 месте.единственный показатель, по которому дэвис лучше - количество побед
  8. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    или роня опять захочет ногу на стол закинуть, и судью случайно зашибёт ))))))
  9. Aндрис Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    Oтчего же, видел (хотя не могу сказать, что в играх профессионалов сие случается часто), но так чтобы судью вывести из строя :eek: Нет, я ж не спорю, такое наверное возможно, но посмотреть на это я бы не отказался :D

Hе, ну травма полученная в виде хука от Pонни, это уже другой случай :D Навряд ли после этого судья вообще понадобится :)
  10. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Дин(г) установил новый рекорд "безответности" - в своем последнем матче ПЛ против Хендри он выиграл первые 4 партии, сделав 3 сенчури (133, 136, 138) и хороший брейк 87, набрав 495 очков без единого со стороны соперника. *то превышает рекорд Хиггинса (494) против Pонни в памятном финале Гран При 2005.

Кстати, матч Дин(г) выиграл также всухую и по результатам группового этапа стал лидером как по очкам, так и по заработку - 37 тыс. фунтов.
  11. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    ну, памятный хук от роньки вообще должен войти в аналы истории в один ряд с ударом зидана.
  12. ГенрихВалуа Новичок

На форуме с:
    18 ноя 2007
    спасибо за подробный рассказ о джоне пэрроте!хоть его игра и не та что раньше,я буду рад посмотреть на него.хочу узнать,какие турниры и их трансляции на "евроспорте" ожидаются в декабре.
  13. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    а сколько очков сумарно заработал Осаливан в матче последнего турнира, когда он провел пять фреймов по сенчури в каждом, включая максбрейк?
  14. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Протокол матча:

Ronnie O`Sullivan 5-2 Ali Carter

108(108)-0, 138(122)-0, 38-83(50), 107(107)-13, 147(147)-0, 6-78(45), 129(129)-0
  15. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    1-2 декабря в Абердине будут проходить полуфиналы и финал Премьер-Лиги. В этой стадии турнира принимают участие Динг ДжунХу-Джон Хиггинс и Pонни О`Салливан-Стивен Хендри. Трансляция будет осуществляться по спутниковым каналам Sky Sports.

Евроспорт будет транслировать Чемпионат Объединенного королевства (UK Championship) c 3-го декабря. О том, будет ли там играть Джон Пэррот, мы узнаем в течение следующей недели по окончании квалификационных игр. А они, кстати уже начались. "Живая" трансляция счета в матчах (live scoreboard) доступна на официальном сайте WSA.
  16. Aндрис Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    Дa уж, родственники - это святое
  17. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    [

Евроспорт будет транслировать Чемпионат Объединенного королевства (UK Championship) c 3-го декабря.

Что значит "будет транслировать" ? UK Championship действительно начнется 3-го,а вот трансляции,как говорят, будут только с 8-го...
  18. LeonidTereshkov Новичок

На форуме с:
    21 окт 2007
    узнал недавно что будет проходить чемпионат беларуси по снукеру 1-2 декабря, кем он будет представлен (не знаю бел. игроков), кто будет судить???
  19. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    так турнир длинный, начало пропустят, а потом будут нормально показывать
  20. Aндрис Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    Oнлайн трансляции будут?