вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В нашем контракте этот турнир не значится...Только 7 рейтинговых, Мастерс и Пот Блэк.
  2. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    это понятно что от комментаторов не зависит,но может узнают и нам подскажут(где и когда)посмотреть-то очень всем хотце.
  3. vladimir75 Новичок

На форуме с:
    19 окт 2007
    добрый вечер владимир борисович. поздравляю с началом этого многообещающего турнира. сил вам на этой напряженной неделе. у меня два вопрос:а: первый касается того должны ли судьи помогать игрокам в подготовке инвентаря перед ударом (реста, спайдера и др.) или это их собственная инициатива, а второй: проверяется ли кий игрока на соотвествие требованиям правил перед турниром, если да то были ли случаи дисквалификации игроков по причине несоотвествия инвентаря?? заранее благодарен и извините, если вопросы покажутся дилетансткими. с ув. владимир из винницы. украина.
  4. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    сорри за флуд :eek:

Владимир, а вы в снукер играете ?! ;)

я тоже из Винницы :)
  5. xondamir Новичок

На форуме с:
    23 дек 2006
    Уважаемый Владимир Борисович. драсвуыте .

если вдрук судя по реским причиним несмок прийти на игру .что будит еиму за ето будитли отштафовин .и билили таыиыи случи что судя несмок приыти на игру .и если у судеы старих пенси ну кокиыита ликоти .заботитсали гасударва оних .хотя они и ненуйдауытса? .не ужели все суби очен багатиыи и обеспечиниыи .и если мозна ответи на вапсат в примом ефири )).

i esli ne sekret voskolka vi vsatoyi posli poznova ifira .jena vashi ne rugaytsa chto vi sava ))
  6. kempings4 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    6to esli takaja situacija - udar dolzen bitj po krasnomu, no bitok okolo borta i ego zakrivajut dva cvetnih???
  7. kempings4 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    6to esli takaja situacija - udar dolzen bitj po krasnomu, no bitok okolo borta i ego zakrivajut dva cvetnih??? pri 4em prikrevajut tak 4to nevozmozhno udaritj po krasnomu???
  8. tigranbadalyan Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    добрый вечер

я слышал что существует академия снукера,если у вас есть время то пожалуйста расскажите немножко об этом.

с уважением тигран бадалян
  9. Виген111 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    здравствуйте! я большой поклонник саливана, недавно у него был день рождения, и я хотел поздравит его :) , для этого искал в интернете его официальный сайт, но к сожалению не нашел. в связи с этим вопрос: есть ли у игроков официальные сайты, а конкретно у саливана? спасибо))) виген хачатрян, мурманск
  10. xondamir Новичок

На форуме с:
    23 дек 2006
    да судя потаму как vодите мач Борисович..похози в снукери ви проста профисонал .
  11. BacCceK Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 янв 2007
    владимир борисович, скажите пожалуйста какая самая большая серия была у бонда в карьере? больше 60-ти?

василий смирнов москва
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    задай этот вопрос на ветке "голубой огонек" - там тебе подробно расскажут :d

ронины фаны тустются там
  13. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    так сказала,как будто сама не фан :D
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    там обстановка лучше для беседы на эту тему
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    виген111 писал:

здравствуйте! я большой поклонник саливана, недавно у него был день рождения, и я хотел поздравит его , для этого искал в интернете его официальный сайт, но к сожалению не нашел. в связи с этим вопрос: есть ли у игроков официальные сайты, а конкретно у саливана? спасибо))) виген хачатрян, мурманск

какой же вы фан осаливана, если даже его фан-сайты не знаете? вы такой же "большой поклонник" осаливана, как и я.
  16. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    там обстановка лучше для беседы на эту тему

дааа... действительно... "голубой огонек" - для некоторых социальных групп, это остаётся единственным местом для общения
  17. АльФред Новичок

На форуме с:
    25 ноя 2007
    Сколько флуда :(

А ведь можно было напечатать ссылку типа www.ronnieosullivan.biz и все :)

p.s.

модеру

Не баньте за ссылку, плиз...
  18. Vodoley2 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    подскажите пожалуйста ссылочку, где можно скачать хорошего качества компьютерный вариант игры "снукер" .

заранее спасибо! извините, если вопрос не по теме.
  19. АльФред Новичок

На форуме с:
    25 ноя 2007
    Скажу по секрету, что ты прав :cool:

наш уважаемый Борисыч как-то сравнивал игру с резиновой женщиной, что он не пользуется ни тем, не другим :)

он прав, но что делать, если нет столов снукерных по близости... :D
  20. vladimir75 Новичок

На форуме с:
    19 окт 2007
    к сожалению даже не знаю есть ли в Виннице столы для снукера :confused: