вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. АльФред Новичок

На форуме с:
    25 ноя 2007
    ты прав,однако, если сосед зайдет и начнет говорить, что объявление там-то, там-то и к нему присоединятся еще или начнут его критиковать, меня это больше огорчит :d

лучше выкинуть объявление, а сосед пусть останется... :)
  2. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    переберайся для флуда на другую ветку "голубой огонек" ;) а снукерный стол есть..но один к сожалению...
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Бывали случаи, когда игроки наказывались за опоздание или неявку. расскажу об этом в эфире, когда зайдёт речь об истории турнира.

Все судьи - обеспеченные люди (я - тоже! :)

жена ко всему привыкла. Я - неисправимый совистый сова. но чтобы не было проблем. я её оставил дома (в риге), а сам уехал.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    На это есть пункт правил. Если выйти НЕВОЗМОЖНО, то всё равно надо бить так, словно биток проходит. Тогда не будет мисс. Но в жизни так не бывает.
  5. 300003 Новичок

На форуме с:
    5 ноя 2007
    уважаемый владимир борисович, если мне память не изменяет, правильно говорить мастерски, а не мастерски. ;)
  6. vladimir75 Новичок

На форуме с:
    19 окт 2007
    владимир борисович заметно, что ронни значительно прибавил в отыграшах, что на мой взгляд означает переосмысленье в некотором роде самого отношения к игре, есть ли у вас примеры таких же метаморфоз с игроками, когда забивающий игрок так добавляет в защите? больше заметно когда игрок начинает лучше забивать, ну яркий пример *бдон, хотя это по моему легче - просче натренировуется. заранее благодарен за ответ.
  7. kempings4 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    6to esli takaja situacija - udar dolzen bitj po krasnomu, no bitok okolo borta i ego zakrivajut naprimer 3 cvetnih??? pri 4em zakrivajut tak 4to nevozmozhno udaritj po krasnomu???
  8. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    :confused: вы уже задавали этот вопрос..только количество цветных увеличилось на один..смотрите выше,Владимир Борисыч уже ответил.не на все же вопросы в эфире давать ответы.
  9. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Подпункт с) пункта 11 части 3 Правил гласит: "Если фол не назначен судьей и не потребован небьющим до выполнения следующего удара, то ошибка прощается".

Означает ли это, что я могу потребовать назначения мисс (он же "промах") после фола соперника, если судья объявил фол, но не назначил мисс?

Например, после промаха по открытому шару судья объявил фол, но не назначил мисс, хотя разница очков на столе ещe пoзвoляла мисс назначать.
  10. Vodoley2 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    порою, наблюдая за поведением *они (и не только на данном турнире) возникает ощущение, что он ни какой не о саливан, а самый настоящий селиванов. у него случайно нет славянских предков? чувствуется в нём что-то такое родное и близкое.

андрей зеленцов. г. витебск
  11. hellven Новичок

На форуме с:
    20 мар 2006
    скажите пожалуйста, а были ли в рейтинговых турнирах случаи, когда игрок активно оспаривал решение судьи?

с уважением, анатолий. санкт-петербург
  12. kempings4 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    6to esli takaja situacija - udar dolzen bitj po krasnomu, no bitok okolo borta i ego zakrivajut naprimer 3 cvetnih??? pri 4em zakrivajut tak 4to nevozmozhno udaritj po krasnomu??? Edgar, latvija, riga
  13. LamaSV Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    Добрый вечер Владимир Борисович, это Васильев Сергей из Минска

Vodkat это все же водка ... :)

Вот ссылочка для верности http://www.vodkat.com/
  14. здоровенькибулы Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    уважаемый ведущий вот слушаю я ваш комментарий и к сожалению хочу вам сказать , что когда вы вели с 2 ведущим не знаю как его зовут, но он постарше вас и поопытнее, так вот тогда слушать комментарий было просто как пройти академию снукера, не удивляюсь, что тогда русский комментарий в снукере на евроспорте был на голову выше всех других. скажите будь лакса как его зовут этого академика и куда он пропал. спасибо
  15. АльФред Новичок

На форуме с:
    25 ноя 2007
    :confused: :confused: :confused: Вот же ответ! пост #5993

16. Tennant Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    как присуждаются очки за фолы?когда мы играли в снукер нам объяснили что за фол битка отдается сопернику 4 очка а когда у саливана (по-моему) был фол то приписали 6 очков сопернику...
  17. SlavaSpb Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    подскажите, а сколько времени отводится на удар?
  18. Pinchehliost Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    здраствуйте! скажите пожалуйста отличаются ли по размеру шары в снукере от шаров в пуле? и отличается ли биток по весу и размеру от остальных? спасибо
  19. LamaSV Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    позвольте тут не согласиться :) , в те времена проходил ликбез более "опытного" ... ;) он более опытен в *усском бильярде, но не в снукере и если я правильно понял о ком реч, то зовут его николай акимович сараев. :)
  20. здоровенькибулы Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ага точно Николай Акимович Сараев, тогда Ваши с ним споры были достаточно познавательны Вы получается учили его и вместе с ним учились и все остальные слушатели. Одно очевидно буз этих диалогов коментарий лучше не стал. А куда Сараев пропал?