вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    уважаемый в.б. синицын!!! считаю своим долгом уточнить, что в беларуси у вас не злопыхатели, а искатели истины!!! а времена, когда русские достойно начнут выступать на мировом уровне в турнирах по снукеру не наступят никогда! это равносильно тому, что в африканской республике конго ждать появления сборной команды по хоккею!!! не те люди, не тот менталитет! славяне могут хорошо играть только в русский бильярд, ведь там думать нужно меньше, да и бить посильнее! (это всего лишь мое личное мнение...) более года хожу в бильядные клубы и заметил интересную тенденцию: если есть в клубе люди, то их всегда больше за столами для русского бильярда, редко увидишь за пуловскими. про снукерные столы я вообще молчу... в г. барановичи их совсем нет !!! хотя город не маленький - более 170 тыс. жителей. до свиданья !
  2. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    Уважаемый В.Б.Синицын! Вопрос ??? расскажите, пожалуйста, об английском городе Телфорде: количество снукерных столов, число жителей, надолго ли он будет принимать участников U.K. Champ ??? Спасибо...Владимир из Беларуси (г.Барановичи - 170 тыс. жителей, число снукерных столов - 0... )!!! P.S. А играть в снукер так хочется! До свиданья...
  3. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    уважаемый в.б. синицын, по какой причине еще не начинался матч марко фу - райан дэй ??? многие игроки уже сыграли, некоторые уже сегодня выступят в 1/8 финала, а марко фу мы не видали...не связано ли это с болезнью игроков или по другой причине ??? привет от владимира из баранович (беларусь) !!!
  4. Грилльчик Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    то, что уже второй раз в этом сезоне есть возможность смотреть сразу два стола на сайте евроспорта - это конечно здорово. но почему ни на одном из этих каналов нельзя пустить картинку трансляции самого евроспорта, чтобы был комментарий. за два прошедших дня показа матчей с вашим голосом было всего часа три, не более. честно говоря, смотреть параллельно две встречи в полной тишине скучно.
  5. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    1) vlademball, 170 это конечно не много. У нас тоже снукерного стола долго не было (((, хотя население в разы больше.

2) Кто-то пару страниц назад спрашивал про Премьер-лигу. Будут показывать. Немного (месяца полтора) позже по 7ТВ. Сейчас 7ТВ показывает обзор PokerParty World Pool Masters.

3) НУ эТО Ж ВЕТКА "ВОПрОСЫ КОММЕНТАТОрАМ", А НЕ "КУрИЛКА". ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДрУГ ДрУГА И УВ ВЛАДИМИрА БОрИСОВИЧА - ОН ПрЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ НАС СТАрАЕТСЯ, НАМ ОТВЕЧАЕТ! NO FLOOD!
  6. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    не могли бы вы подробнее узнать про случай с дином! в гостинице!
  7. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    я не понял окуда взялась эта горничная?
  8. AlexanderKarev Новичок

На форуме с:
    9 дек 2007
    Добрый вечер, Владимир Борисович.

Я новичок на этом форуме, но вопросами мучаюсь уже очень долго. Вот и вчера вскользь речь зашла о призовых за лучшие и максимальные брейки и про достижение Джеми Коупа (серия в 155 очков) и у меня возник вопрос: будут ли следующие достижения считаться, за максимальный брейк? Возможно, зависит от турнира?

Итак:

1. Если 147 очков с кия забито из ситуации, когда на столе 14 красных шаров и объявлен свободный шар?

2. То же количество очков забито из положения, когда на столе 15 красных шаров и объявлен свободный шар. То есть не все красные сыграны через чёрный.

3. Ну и третья ситуация. все шары на столе, объявлен свободный шар, забито больше 147 очков, сыграны все шары в одном подходе, но _один_ из ударов произведён не через чёрный.

Ну и в качестве дополнения, хочется сделать замечание. Мне очень нравятся Ваши комментарии, но имя Ian (McCulloch) прозносится самими англичанами как [`иэн], а не [`айэн]. Знаю, тк общался лично с одним Иэном и лично спрашивал, как правильно произносить его имя, тк на "Айан" он просто не реагировал :) Вчера во время трансляции всё хотел послушать, как это имя произносит судья у стола, но, к сожалению, так и не удалось. Остаётся надеяться на то, что услышу имя МакКаллоха в других кругах чемпионата.
  9. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    уважаемый владимир борисович! проводились ли когда-либо расследования, связанные с договорными матчами в снукере? попадал ли кто-нибудь из игроков под подозрение федерации по поводу сознательной сдачи игры? и наконец, не показалось ли вам что хендри сознательно сдавал матч алену?
  10. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Откуда информация о показе ПЛ-2007 на 7ТВ ?

У них на сайте нет ничего, поисковики тоже молчат ...
  11. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    самый известный случай - 1995 год, чм, питер франциско проиграл (сдал) матч со счетом 2-10 джимми вайту. на этот счет были сделаны очень большие ставки. факт сдачи был доказан, питер франциско был дисквалифицирован на 5 лет. больше в мейн тур он не вернулся.
  12. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    если человек сумел попасть на форум (пускай впервые) то и ссылку фан-сайта Осаливана найти он сможет, хотя-бы на гугле. А если ему это лень, то мне это, тем более лень будет сделать.
  13. камышок Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    сколько стоит кий саливана?

чье производство?

алексей из подольска
  14. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    ваше прдположение совершенно точно - именно такое поведение федерация недавно официально, одним из пунктов, признала как неспортивное. одним из ярчяйших представителей (а может, единственным(?). меня поправит владимир борисович) демонстрации такого (и других случаев, как то: безпричинный уход с матча, за что был оштрафован федерацией) неспортивного поведения, в современном снукере, является *онни осаливан.
  15. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    Здравствуйте! Я - Владимир из Баранович, а вы из какого города, где есть снукерные столы, уж не из Минска ли!? Однажды я был в Минске и нашел клуб, где есть снукерные столы и мы с сыном играли около 3ч.20мин. Ничья - 2:2. Привет всем фанатам снукера !!!
  16. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Владимир Борисович, рискну с вами не согласится, по поводу никнейма Майкла Холта!

Hitman - устойчивое выражение, которое с глаголом to hit на сегодняшний день имеет мало общего. Означает оно "киллер, наемный убийца"

Почему такое имя - не мне вам говорить :) Но, думаю, что всем все понятно, после такой игры с
  17. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    ну и вопрос тогда )))

*асскажите, есть ли вредные привычки у игроков мэйн тура? кцрят они или, может быть, выпивают?

и еще: насколько они публичны, знамениты? т.е. про футболистов всем все понятно, дэвид бэкхем и иже с ним... а вот снукеристы как? сильно позади?
  18. АльФред Новичок

На форуме с:
    25 ноя 2007
    см.пост 1 :)

19. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    может быть, опережаю вопрос.

в самом конце 12 фрейма Pонни-холт был эпизод, когда Pонни нанес удар до того, как рефери алан чемберлен установил цветной на точку. удачный удар Pонни не был засчитан, Холт получил 7 очков - штраф за нарушение правил.

правда, это уже не имело никакого значения, но тем не менее - правила были строго соблюдены.
  20. dmitriy12345 Новичок

На форуме с:
    9 дек 2007
    скажите пожалуйста будет ли проходить какой-нибудь турнир по снукеру в оа* в дубаи???