вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. King89 Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    здравствуйте.

скажите пожалуйста, можно ли выходить на матч простуженным? ведь болезнь может распространиться на судью, соперника, зрителей?!

яков (г.киров).
  2. игорьпетрович Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    владимир! два вопроса:1 не пойму, как можно на таком сильном ударе контролировать биток, у меня ничего не получается, пробывал и руку с кием поднимать и немного под углом, попадаю центр шара и биток прогнозируемо уходит, никакого контроля нет, может есть какой-то секрет? 2 супруга советует и вам горячего чайку с медом попить, говорит, что комментирует не акимыч, но и на борисыча не похож. может ихний вирус через камеры идет?
  3. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    как говорил один из моих преподавателей в институте, "больной врач должен сидеть дома! распространение заразы - дело простых обывателей!" :D :D :D
  4. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    позволю в котолрый раз ответить:

про срез, коммент борисыча:

срез предназначен для того, чтобы лучше ощущать кий в руке, а, кроме того, определять, каким местом наклейки играешь. дело в том, что некоторые игроки (я тоже) играют только определённой стороной наклейки. например, магуайр всегда держит кий так, чтобы стрелочки на породе дерева были точно сверху. мне это облегчает прицелтвание. я не наклоняюсь низко к кию, а напрвление авижу по этим стрелкам. ну и вот чтобы не вертеть кий в руке, сразу берёшь его правильно, а ощущаешь это по срезу (например, срез должен ложиться на ладонь). в пуловских киях такого нет. а вот в некоторых моделях русских киёв такой срез имеется.
  5. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    и вот опять:

коммент борисыча про диаметр наклейки на кий:

всё это вырабатывалось десятилетиями путём поисков. сейчас применяются наклейки от 8,5мм до 10,5 мм. самый популярный диаметр - 8,75 мм.
  6. apocalipsisnow Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    Нам с женой очень нравиться следить за вашими трансляция. Сами мы тоже иногда играем в бильярд и хотели бы попробовать сыграть в снукер. Скажите, пожалуйста, где можно найти хорошее место для игры в снукер в Москве.

Заренее спасибо,

Александр и Оксана из Москвы
  7. Cmol2004 Новичок

На форуме с:
    21 сен 2006
    По ссылке http://www.propool.ru/_clubs/ можно посмотреть места где можно поиграть в Снукер. Правда очень мало мест в Москве. Там проставлены рейтинги и предпочтения.
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    доброго дня, владимир борисович!

скажите пожалуйста, за какие футбольные клубы болеют ведущие снукеристы англии? практически всё, что я узнал, то, что салливан болеет за тотенхэм хотспёрс :)

денис, севастополь
  9. Tvarius Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    здрасти :)

скажыте - на сколко часто менают снукерние шары б чемпионатах у профи...

спасибо..

арунас... каунас - литва
  10. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Денис, я вот опять вклиниваюсь, извините...

Но точно знаю, что мною уважаемый Нил Pобертсон болеет за Челси... Очень переживаю по этому поводу... ведь:

We got Cesc Fabregas!!! We got Cesc Fabregas!!!

:eek:
  11. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    уважаемый владимир борисович, у меня вопрос как считается процент результативных ударов? ведь отыгрыши не считаются промахами? если не считаются, то тогда как определяется грань между отыгрышом и атакой? атака по отыгрышу - это промах?

сергей, минск
  12. Хомячок Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    заметили, что игроки начали часто натирать глаза. не связано ли это с ядовито-розовым цветом пола, ведь такой цвет, близкий к пурпурному, очень утомляет и раздражает глаза. а вообще где-то регламентируется цвет пола, как например цвет сукна на столе?
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Мы с женой в Израиле постоянно следим за всеми проходящими турнирами на EUROSPORTe и у нас есть свои любимчики и первый из них это Хендри,а также мы с предпочтением относились и к ОСоливану,но после последних его выходок,было разочарование,но когда сегодня вы расказали про него как он морально поддерживал Дина у нас опять вернулось уважение к нему.Спасибо,Вам, Владимир.

И если можно,то повторите пожалуйста какой призовой фонд этого турнира?

Владимир и Валентина.
  14. triplexx Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    а что это за зверь?если можно поподробнее-в чем отличия правил,условий игры,где проводятся турниры,перспективы развития,есть ли в москве столы?

спасибо

андрей иванов

москва
  15. vattel Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    скажите можно ли умышленно забивать белый шар? если да то в каких случаях?
  16. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    BELANAT

Информация с ГлобалСнукера:

Winner Ј35,000

Runner Up Ј17,500

Semi Finals Ј8,750

Quarter Finals Ј6,500

Last 16 Ј4,275

Last 32 Ј2,750

Last 48 Ј1,725

Last 64 Ј1,325

Stage One high Break Ј500

Stage Two high Break Ј2,000

Stage One maximum Ј1,000

Stage Two maximum Ј20,000

Total Prize Fund Ј225,500
  17. vattel Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    и можно ли играть через цветной шар другим цветным?

виталий. киев.
  18. baerin Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    владимир борисович, а лично вы за кого-нибудь из игроков болеете (без имен, конечно, без имен) или же относитесь к происходящему беспристрастно?
  19. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    если не сложно, расскажи, что было с дином? я имею ввиду слухи об оскорблениях, несущихся в его сторону.
  20. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    название ветки прочитай, пож :)