вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. anichnko Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    с каким минимальным счётом выигрывал игрок? (допустим когда поочереди забивали красные шары не через цветные).

артём, минск
  2. Nivelnight Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    почему так получается, что элитные игроки стали играть хуже чем в прошлом году?

P.s. простите, если вдруг вопрос некорректный... я просто новичёк.
  3. AnKofff Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    видел около полу года назад игру между о саливаном и... еще кем то :) факт в том, что *онни до сотенного брейка оставалось забить один черный, но забивая его - он оторвал от пола ноги, почти вылез на стол :) показывая, что он великий и просто не охота играться с шариком :) почему ему не защитали поражение, как фол на последнем черном??? андрей, тернополь
  4. KobiKr Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    добрый вечер.

как я знаю из ваших комментариев, после покупки кия надо снять с него лак.

как ето сделать?

где найти подробную информацию о выборе кия и смены наклеек?

с уважением,

коби кравитц, израиль.
  5. АнатолийHevzywtd Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    анатолий из петербурга.

доброй ночи. скажите пожалуйста, а можно ли теоретически набрать серию больше 147 очков, например при забивании одного цветного шара случайно закатывается еще один цветной шар.
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    to cope - с английского - подрезАть клюв или когти (хищным птицам)... (одно из значений) о как!!!

(большой англо-русский словарь)...

...Борисыч - это тебе для заметки о матче Cope - Hawkins...

разумеется, ежели Коуп победит...
  7. innusik Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    добрый вечер! скажите, пожалуйста, куда выставляется цветной шар, если все отметки заняты?
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...на стол :)

...а если серьёзнее - пролистайте пожалуйста пару-тройку страниц назад - там было разъяснено... также как разъяснено, где на нашем форуме вы можете ознакомиться с Правилами Снукера...
  9. Sinderella Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    как вы думаете,есть ли у *онни о"салливана победить?а то он последнее время что-то сдал....
  10. Svetius Новичок

На форуме с:
    26 янв 2007
    есть,в это надо верить....
  11. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    скажите пожалуйста, раньше снукер также комментировал александр елисейкин, куда он подевался? мне показалось что я слышала его комментаторство в лыжах. *то так? почему он больше не комментирует снукер?

спасибо, жанна, алматы, казахстан.
  12. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Классное наблюдение))

to cope- купировать (Подрезать, частично отрубать уши или хвост (в собаководстве)

Миха(ил)
  13. AlexanderKarev Новичок

На форуме с:
    9 дек 2007
    Можно. Такое возможно, если был объявлен свободный шар, но при этом ни один красный не был забит или выбит со стола. В этой ситуации максимальный возможный брейк составит 155 очков, когда все красные шары и свободный шар сыгрываются через чёрный.

Почитайте на 618 странице сообщение от MAO147 в 14:20. Там приведены некоторые интересные факты, касающиеся таких брейков.
  14. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    ну, что я могу возразить?.. поживем - увидим.

а финансовое-таки положение каналадействительно оставляет желать лучшего. ((
  15. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Да! Я тоже обратил внимание на этот факт. Получается что-то вроде "не по-пацановски". )))
  16. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    стол должен быть прежде всего полноразмерным!
  17. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Я полагаю, старое сукно очень удобно использовать как ветошь! )))
  18. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Здравствуйте, ув. Владимир Борисович (и все Форумчане)! Огрооомное Вам спасибо за то, что «разгребли» мою гору вопросов! Многое стало понятно. Но, вот еще несколько вопросов:

1. Информация, которая появляется над строкой состояния игры (результативность, успешность отыгрышей и т.д.) относится ко фрейму или бывает так, что отображают суммарную-матчевую? Иногда, становится не ясно.

2. В который раз, наблюдая за поединками, такими как 1/16 удивляюсь тому, какая низкая посещаемость матчей зрителями. Неужели они так избалованы большим кол-вом игр, проводимых на территории UK? Практически не заметен их интерес даже к матчам игроков с высоким рейтингом.

3. Вчера, во время трансляции, Вы говорили о суеверности игроков, на счет присутствия их жён на матчах, чего они стараются избежать, но, как Вы сказали, жена Мёрфи сидела и радостно улыбалась! Получается так, что у большинства игроков свои причуды разные. Во время турнира в Ирландии Вы рассказали нам о Магвайере, чья небритость тоже объясняется суеверием. У каждого спортсмена свои приколы. Интересно, корда они пересекаются, например, на матч к одному игроку пришла жена – в шоке второй, а второй – небрит – в шоке первый!

4. Возможно, мне кажется, но повторов ударов стало гораздо меньше, по-сравнению с предыдущими трансляциями. �*то связано с режиссером?

5. Интересный ляп заметил во время трансляции С. Ирландского трофея – надпись на щите за местом отдыха Лью СОНГА была следующего формата «Song LIU», а не «Liu SONG», как у всех! Как это можно объяснить – простой ошибкой организаторов?

P.S. Спасибо за поздравления моей жены, но, к величайшему сожалению, она далеко не любитель «О, СНУКЕ�*!!!» 

Алексей, Донецк.
  19. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Pазумеется, они же британцы (почти все). :D

На первом месте по "дополнительной увлеченности" - гольф, в него играют, в частности, Вильямс, Хендри, Догерти, Стив Дэвис.

Pонни играет в футбол, несколько лет назад увлекался, и весьма серьезно, триатлоном (кросс-велосипед-плавание на выносливость).

Марк Кинг, также, играет в футбол.

Вильямс, Стив Дэвис и Pонни еще в покер играют и даже в турнирах участвуют! :D
  20. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Вопрос задан некорректно.

Если речь идет о счете в матче, до с десяток раз был "сухой" счет 9-0, я писал об этом вчера, кроме того, в нескольких финальных матчах был зафиксирован счет 10-1. В частности, Pонни-Кен Догерти в 2001 году и Стивен Магвайр-Дэвид Грэй в 2004.

Статистики по "аномально высокому счету во фрейме" нет, я знаю только пару случаев, когда игроки набирали существенно больше 150 очков в сумме за фрейм, но это было не на Чемпионатах UK.

А так, счет 147-0 был зафиксирован несколько раз - все есть в "Истории Чемпионата UK" на снукерной страничке русскоязычного сайта Евроспорта.