вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    будут ли применять санкции к марку уильямсу за его хулиганский удар в матче с алленом, когда черный шар вылетел со стола, а биток угодил в телекамеру ??? что говорилось об этом на послематчевой конференции ??? какие возможно применить санкции к игроку, который после хулиганского удара разбивает телекамеру или выводит ее из строя ??? есть ли в истории снукера такие случаи ??? владимир. беларусь г.барановичи.
  2. hurricane77 Новичок

На форуме с:
    20 июн 2006
    здравствуйте! меня зовут андрей, я из днепропетровска, из украины. вопрос следующий, почему иногда, после окончания очередного фрейма игрок кладёт кий на стол и уходит? это имеет такое же значение как и в настольном тенисе, то есть своеобразное желание игрока взять тайм-аут?.
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да ладно, тёзка! Чего это я не замечал? Практически на все вопросы отвечаю...
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    С 1995-го года Синицын начал выступать на чемпионатах мира и Европы. Но возраст его в то время был уже за 40. Владимир понял, что чемпионом мира он уже не станет. Поэтому решил взяться за судейство. Сдал экзамен на начальную категорию, потом повышал квалификацию. Продолжать выступать на международной арене (провёл 9 ЧЕ и 3 ЧМ), а заодно судил. Теперь у него 2-я категория рефери IBSF. А это очень высокая категория, у некоторых судей мэйн-тура только 3-я категория. Судил финальные матчи на ЧЕ и ЧМ.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    не так давно в китае на открытии клуба своега отца дин сделал 147 три раза подряд.
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    (Перечитайте вопрос).

А теперь ответ: я думаю, что у ронни нет победить! :p
  7. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    спасибо владимиру за интересный рассказ про синицына! :d

юля
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    На часть вопросов МАО уже дал ответы. По поводу китайцев. Я уже перестраиваюсь. На прошлом турни ре называл Сон Лю и Джуньху Дин. Так будет точнее. Бриты взяли так как написано в документах и не удосужились подумать, что у китайцев идёт сначала фамилия, а потом имя. Типа Иванов Пётр, Сидоров Сергей...
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Неплохие портянки получаются! :)
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Просто я знаком с ним лично! :)
  11. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    повезло же вам! :)

владимир борисыч, вы вчера упомянули о блоге про снукер. не могли бы вы немного рассказать, что он будет представлять из себя? (может там появится место для турниров пространства евроспорт.ру, а то я отчет о нашем турнире во "встречах форумчан" написала).
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Перерывы предусмотрены после 4-х фреймов. А это короткая отлучка с непременного разрешения рефери (минуты на 2), так называемый (условный) тойлет-брейк.
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не считаю этот удар Уильямса хулиганством. Он просто хотел шикануть сильным ударом, попижониться в угоду зрителям, а потом сам испугался своей неосторожности. Все санкции заключались в том, что Чемберлен просто шутя пригрозил Марку пальчиком.
  14. zmaksa Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    здраствуйте.

скажите где можно посмотреть статистику матчей турнира?

максим из минска
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    сукерный кий имеет продольный срез на турнике. он предназначен для фиксирования при использовании удлинителя. срез может также быть своего рода меткой для фиксирования руки при обхвате турника. в случае индивидуального заказа кия такого среза может не быть.[/quote]

про удлинитель - сомнительно. второе - верно. удлинитель хорошо держится и так. внутри него есть специальные зажимы-фиксаторы.
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Всё в наших руках! Каким мы этот блог сделаем, таким он и будет!
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Тут я не соглашусь. След от мелка на битке часто приводит к мисс-кью, поверьте!
  18. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    привычка? у всех 96? скорее подражание друг другу. имхо это традиция, или скажем отличительная черта проффесионалов. как и зеленый мелок. мне, никто, включая борисыча, таки не смог толком объяснить почему профи пользуются исключительно зеленым мелком. имено почему только зеленым??? синий что, не фартовый? имхо это понт, отличительная черта, как черный пояс в карате. мол: "смотрите, все, я профи - у меня зеленый мелок, и пальцем по столу я стучать умею"
  19. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    тойлет-брейк? а по-русски?
  20. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    пауза для туалета после напряженных фрэймов)))))

мих