вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. hurricane77 Новичок

На форуме с:
    20 июн 2006
    спасибо за ответ, конечно же я знаю про предусмотренные перерывы, а вот про тойлет-брек я конечно догадывался, но подумал что лучше спросить. :) ещё раз спасибо за ответ.
  2. serg69 Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    добрый день!

у нас во время игры произошла ситуация когда при выходе из снукера был забит биток. объявляется-ли здесь мисс или надо играть из сектора?

и еще вопрос уже теоретический. если при выходе из снукера происходит ошибка (любая которая влечет за собой мисс) и при этом падает красный - какие варианты развития ситуации?

огромное спасибо за четкие, толковые, интересные, а главное понятные ответы, объяснения и комментарии. вы настоящий профессионал!

сергей, днепропетровск.
  3. CanekKishinev Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    добрый день. никак не могу справиться с прогнозами по снукеру. подскажите пожалуйста в вечерней 22.00 сессии. спасибо. санёк кишинёв
  4. Zanek13 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    занько александр минск

скачите владимир каких успехов вы добились в снукере как игрок?
  5. Unknownboy Новичок

На форуме с:
    21 июл 2007
    Здраствуйте! Скажите, не считаете ли вы, что если Хендри будет с турнира на турнир продолжать играть в том же духе, что и сейчас, то ему лучше уйти КPАСИВО и достойно со снукера после чм2008, к примеру. Или ему по-вашему стоит продолжать свое падение в рейтинге вплоть до вылета из 16 и т.д., но играть дальше, пытаясь зацепиться и хоть что-нибудь еще выйграть... :rolleyes:

Поклонник(самый большой) 7-кратного чемпиона мира Стивена Хендри из Минска
  6. Zanek13 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    владимир судили ли вы матчи с участием звёзд мирового снукера?

занько александр г. минск беларусь
  7. Karinita Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    добрый день. не могли бы вы подробней рассказать о судьбе хантера.после болезни он исчез с экранов,и мне б очень хотелось узнать о его здоровье
  8. Zanek13 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    скажите пожалуйста как выступает джимми вайт?

занько александр г. минск беларусь
  9. 220вольт Новичок

На форуме с:
    14 апр 2006
    навеяло вчерашним :) предположим такую ситуацию в матче. начало, игрок «а» забивает красный шар, но фолит на цветном и получается фрибол. игрок «б» играет всё через чёрный и набирает 147. будет ли это максимальный брейк?

вадим, рига.
  10. hurricane77 Новичок

На форуме с:
    20 июн 2006
    это снова андрей из днепропетровска. вопрос в следующем: например биток стоит у борта, очередной шар который должен быть сыгран цветной, игрок не заказал цветной шар но исходя из прицеливания очевидно в какой шар целится, однако во время удара кий соскользнул удар не получился и биток пошёл по совершенно не той трактории которую ожидал игрок и рефери но всё же попал в другой цветной шар не в тот в который целился, будет ли зачитан фол?
  11. andreyRAY Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    скажите, пожалуйста, можно ли проглотить зелёный шар для снукера?

и если можно, то какие будут последствия, не повлияет ли токсичность чёрного цвета на пищеварение?

(андрей из одессы)
  12. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Как ни прискорбно, но нет больше Пола Хантера. Он умер от онкологического заболевания 9 октября 2006 года.

PS. На этот вопрос я отвечаю уже четвертый раз за последние несколько дней.
  13. nominis Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    борисычу: коэффиценты были на магваера 1.53 против вильямса чуть больше 2-ух (то есть небольшое предпочтение магваеру)... и на дина 1.8, мёрфи 1.9 (примерно одинаково).
  14. sabina019 Новичок

На форуме с:
    9 дек 2007
    от сабины борисовичу!

а во время игры может быть заменён судья?

если да... то по каким причинам?
  15. Dartsyrus Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    борисыч, не планируешь поездку в ближайшее время в минск? а то бы покатали по-средненькой, а то и по-большой
  16. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    не согласен.

не отличаются профи игроки желанием пофорсить друг перед другом, причем так дёшево. и не все игроки постукивают пальцем.

а насчет зеленого мелка - снукерный мел зеленого цвета, потому что стол - зеленый и "зернистость" там "правильная". синий мелок - для пула.

к сожалению, поставщики бильярдных аксессуаров на российский рынок ориентируются не на удовлетворение потребностей отдельных сторонников "британского извращения с этими мизерными шариками", а на "чиста канкретных пацаноф", любящих попинать шары под пивко, и какая к дьяволу разница, какого цвета мелок ...
  17. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    за что? рефери же не может читать мысли о том, куда целился игрок! может он так и задумывал!
  18. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну для кого то разница есть, а для кого то нет!
  19. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    А что значит "уйти красиво"?

Снукер для Хендри - профессия. А в профессии могут быть разные периоды - обучение, "набираться мастерства", результативная работа, "закат". Причем любой период может быть со взлетами и падениями. И если у игрока есть спад, даже длительный, это совсем не значит, что ему пора уходить.

Почитайте историю снукера, посмотрите, как, в каком возрасте и с каким рейтингом уходили великие игроки и, я думаю, Вы поймете, что несколько резко задали вопрос.
  20. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Ну, так для большинства продавцов и нет разницы ... :(