вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. sabina019 Новичок

На форуме с:
    9 дек 2007
    от сабины борисовичу!

ваша цитата(гнать его давно пора) в одном из ответов на вопрос про ронни осаливана!

значит у организаторов двойные стандарты по отношению к игрокам?
  2. Xamilion Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    кстати я сегодня в магазине видел кий для снукера *онни-о-саливан
  3. Sheff1954 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2007
    добрый вечер!

много лет смотрю снукер. но последнее время , когда играет о`салливан, приходиться переключаться. не могу смотреть на хамство и неуважение к другим. не такой это выдающейся игрок, чтобы это терпеть.даже несмотря на его популярность. надо равняться на стивена хендри и других выдающехся игроков

с уваженим, александр г. брянск
  4. Parovoz77 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2007
    здравствуйте, владимир борисович... пишет евгений из г.минска. принципиальный вопрос, ставший причиной многочисленных споров... полосы на сукне после удара остаются из-за трения шара о сукно, или от мела?
  5. serega197503 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2007
    Александр, Вы наверное любите смотреть трансляции шахматных турниров?

Не надо ни на кого равняться, давайте играть в снукер! Не надо потакать комментатору. Я уважаю Ваше мнение, но сами то за кого болеете?
  6. 300003 Новичок

На форуме с:
    5 ноя 2007
    владимир борисович, игроки в снукер конечно соблюдают дресскод, но все равно некоторые игроки весьма выделяются среди общей массы своим внешним видом. вспомним прически стивенса, красные рубашки молодого ронни, небритость уильямса или вчерашнюю бабочку шона мерфи. а кто для вас образец того, как должен выглядеть профессиональный снукерист, и кому в этом плане следовало подтянуться?

сергей, минск
  7. accepter Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    алаверды \+ использует ли кто-нибудь при игре в снукер перчатку (разрешено ли это правилами)

спасибо!

тоже сергей и тоже из минска
  8. ВИКТОР92 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2007
    здравствуйте!

меня зовут виктор, мне 15 лет, пишу я вам из белоруссии.

на прошлом турнире вы сказали, что человек, играющий в снукер, может с лёгкостью играть в любую другую игру. неужели вы хотите сказать, что снукерист с лёгкостью сможет играть в русский бильярд?
  9. helgi80 Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    здравствуйте, скажите, пожалуйста, как игроки умудрятся доставать с короткого борта до битка на середине стола, не пользуясь рестом. у меня рост не самый маленький (183 см), но у меня так не получается. может все дело в высоте стола, какая должна быть его высота? спасибо.
  10. 300003 Новичок

На форуме с:
    5 ноя 2007
    в одной из трансляций ВБ отвечал на похожий вопрос. Конечно не запрещено, и даже называл имя одного игрока, правда не очень известного. ;)
  11. ant1962 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    владимир борисович!

представьте: все красные на ближней половине, а один откатился к зеленой лузе. биток тоже у основной кучи красных. очередной шар - цветной, причем ни черный, ни розовый в лузу не идет.

и вот игрок мучается, как бы так отыграться на дальнем цветном, чтобы красный сопернику не подставить. и все равно подставит.

вопрос: почему нельзя внаглую забить висящий над зеленой лузой красный шар, получить свой фол 4 очка. пусть соперник играет из сектора, главное, опасный шар убран.

вопрос возник при просмотре встречи мерфи-дин. мерфи предпочел честно отыграться на желтом и подставил все.
  12. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    а что за ссора из-за мелка произошла между магваером и мэрфи?
  13. DinicC Новичок

На форуме с:
    12 дек 2007
    почему мало статистики на сайте.

хотелось бы смотреть у кого сколько сенчури, макси брейки и т.д.

денис, спб.
  14. джамбулл Новичок

На форуме с:
    12 дек 2007
    владимир борисович

расскажите пожалуйста что случилось со стивеном ли? что то давно его не было видно в репортажах.
  15. RADSIWILL Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    какая процедура подсчета скорости игроков?учитываются ли технические остановки,например чистка шара рефери и т.д.?

юрий *адзивилл, г.днепропетровск.
  16. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    владимир борисович, можно узнать ваше мнение о перспективах снукера как олимпийского вида спорта?

какова вероятность (в процентах) появления снукера в олимпийской программе вообще и появлении этом в лондоне 2012?

ведь ближайшая олимпиада 2008 в пекине... почему не посуетились устроители, если там этот вид спорта настолько популярен... ну и лондон - *одина сунекера... неужели и там не будет подвижек?

антон, нижний новгород
  17. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    а что за ссора из-за мелка произошла между магваером и мэрфи?

http://www.eurosport.ru/snooker/uk-championship/2007-2008/sport_sto1410659.shtml
  18. werty29 Новичок

На форуме с:
    9 окт 2007
    самое большое количество очков в снукере ето все красные забитые через черный .был ли случай \+ штраф у соперника
  19. Yurikos Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    было ли когда-нибудь такое, что матчи переносились по причинам независящим от игроков?

заранее спасибо.

юрий из минска
  20. пушкинист Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    уважаемый владимир борисович!

если позволите, у меня есть три вопроса:

1. сколько стит обучение в академии снукера

2. сколько времени происходит обучение

3. почему не показывают парные и смешанные турниры.

заранее благодарю.

владимир титов 59 лет.

московская обл.