вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    очень приятно, что помните! мы теперь уже в германии, вслед за мужем - постдоком. здесь на немецком евроспорте гораздо более разговорчивый комментатор, чем был на французском. там за весь фрейм пару слов скажут - мол, у стола такой-то.

ждём вашего следующего включения, - ещё полчаса осталось.

виктория
  2. АльФред Новичок

На форуме с:
    25 ноя 2007
    борисыч

если матч закончится за полчаса (например, 9-1), евроспорт прекратит "снукерную тему", или покажут какой нибудь повтор?
  3. Ревин10 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    извините, я к вам сегодня уже обращался по поводу он-лайн просмотров матча. вы мне дали прямую ссылку. у меня с ней все отлично получилось. но, на сайте, в разделе "видео" у меня возникают проблемы. я выбираю нужное мне событие, кликаю "отправить видео", мне присылают ссылку, на которой я нахажусь. вообщем у меня не получается разобраться. подскажите, что я делаю не так.
  4. MayDay1 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    несколькими страницами ранее шла дискуссия о причинах наличия среза на кие (не могу найти это сейчас). говорили, что вряд ли это для того, чтобы вставлять в удлинитель. мол и без этого он туда войдет. так может это как раз для того, чтобы его там не заклинило, а то без среза и не вытащить, наверное.

как думаете?
  5. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    Вы хотите сказать, что в Британии проживает одно невоспитанное быдло ? а я всегда то думал, что там одни джентельмены))

вообще-то борт бильярдного стола не преднозначен, для того, чтобы на него опирались грязной подошвой обуви и чтобы завязать шнурки нужно просто присесть на кресло и наклонится. Вам было бы приятно если бы играя с вами, было такое исполнение? к людям нужно относится с уважением, но ронни этого наверное не знает, потому как был воспитан в борделе (кто не верит тут его биография http://rusbilliard.3dn.ru/publ/2-1-0-30) а если ему вследующий раз захочется в туалет и будет лень куда-то идти, он поссыт прямо в лузу в прямом эфире, вы его потом тоже будите оправдывать?
  6. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    а каков баланс обычно у снукерных киёв? я сам сейчас заказываю кий для русской пирамиды, так там 430-450мм считается оптимальнм балансом.
  7. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    полностью вас поддерживаю! думаю дисквалификация на годик-два пошла бы осалливану на пользу)
  8. SerSergio Новичок

На форуме с:
    13 дек 2007
    добрый вечер уважаемый, владимир борисович. у меня возник такой вопрос, что произойдет, когда игрок будет делать удар и ктото из зрителей нарушит тишину(зазвонит телефон и др), и игрок, от неожиданного шума, ошибется при ударе. будет ли произведен повторный удар?

сергей г.запорожье
  9. OptimA Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    да везде нужен игрок такой... эм... эпотажный в какой-то мере что ли. ЧТоб отличался от дургих. Но на мой взгляд это равращает такую игру как снукер. Хотя б уж снукер оставался тем видом спорта, в котором неукоснительно соблюдается правила и спортивная этика. Видать не все с этим согласны.

Но согласитесь, Салливан - хороший яркий игрок. И многие ждут именно его выступлений.

Ну лично я за Селби :)
  10. StAndrew Новичок

На форуме с:
    13 дек 2007
    здравствуйте, владимир борисович! вы говорите о магуаэре, как о "джентельмене снукера". но ведь совершенно очевидно, что он попросту "слил" матч малоизвестному китайцу несколько турниров назад. и вообще, как снукер защищен от договорных матчей? ведь ничто не мешает одному игроку в матче попросту специально играть хуже. были ли случаи расследования подобных ситуаций?

с уважением, андрей, г. кривой *ог, украина
  11. CHEL0VEK Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    1.скажите пожалуйста, были-ли случаи когда на крупных соревнованиях игрок в начале игры разбивал пирамиду в (лоб) и при этом выигрывал? 2.ломал ли кто нибудь от злости после неудачного удара кий? 3. каков рекорд максимально набраных очков в партии, с учетом ошибок и штрфа соперника ?
  12. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    интересно, как это можно в снукере разбить пирамиду "в лоб".. там, между прчим, розовый шар еще стоит..
  13. OptimA Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    Кстати да :))
  14. ВИКТОР92 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2007
    здравствуйте!

в марте мне исполнится 16 лет. я люблю бильярд, частенько в него играю и это у меня неплохо получается. скажите, пожалуйста, мне уже поздно начинать заниматься бильярдом профессионально? с какого возраста целесообразны занятия бильярдом?

спасибо.

дементьев виктор из г.новополоцка (беларусь).
  15. АльФред Новичок

На форуме с:
    25 ноя 2007
    (из коллекции МАО147)

В матче квалификационного раунда рейтингового турнира Asian Open - 92 между Шоном Стори и Грэмом Криспи был зафиксирован счет 93-92 (с суммой 185 - максимальной в истории профессиональных турниров). К сожалению, не сохранилось информации сколько там было забитых очков, сколько штрафных.
  16. sabina019 Новичок

На форуме с:
    9 дек 2007
    От сабины борисовичу!

Я отношу себя к тем людям, которые любят не играть в снукер ,а смотреть его

и лишь только благодаря "вам" коментатору с его неподражаемым стилем разговора .

Я когда услышала первый раз ваш необычный тембр голоса -

решила что вам не 50 лет а 30 лет- очень приятно смотреть и слушать-

ешё раз спасибо!...!
  17. Игорееха Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    добрый вечер, ув. владимир борисович, хочется поблагодарить вас за вашу работу - ваш профессионализм и стиль комментирования делают трансляции еще более интересными и увлекательными. хочется спросить: бывали ли в истории престижных турниров дисквлификации игроков за неподобающее поведение? большое спасибо.
  18. CHEL0VEK Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    Oleggo -- ну тогда почти в лоб, я думаю кому был адресован вопрос понял,что имелось в виду сильная разбивка пирамиды.... :)
  19. imbier Новичок

На форуме с:
    13 дек 2007
    Почему в рейтинге http://www.eurosport.ru/snooker/w-ch/standing_sea70.shtml

большинство игроков из Соед.королевства указаны как относящиеся к определенной его части (например, Хиггинс - Шотландия), но некоторые (напр. С.Бинем) обозначены как GBR?
  20. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    конечно О`Салливан талантливый игрок и классно играет, но такое поведение которое показывает ронни в бильярде считается низким и вообще не позволительным :)