вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. morozfclm Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    блин девушки интересуются снукером я рад
  2. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    борисыч, коль уж вы вчера заговорили о скорострельности расскажите о случае, когда рон делал брейк, заставил побегать микаэлу табб.

п.с.краем уха слышал, а как было не помню. если знаете конечно.
  3. 888Влад Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    сегодня вы говорили о том что судьям порой очень трудно, но всегда нужно выносить те или иные решения по техническим ошибкам игроков, в частности касания ими шара. пример сегодняшняя игра саливана против *обертсона, 6 фрейм. а нельзя ли раз и навсегда закрыть саму возможность такой ситуации, разрешив игрокам использовать какую-нибудь защиту от касания шаров на столе, вроде "табуретки" с очень (5-8 см.) невысокими ножками, которую можно было бы поставить на стол над шарами и лечь на неё корпусом, ведь вроде бы правилами использование такого устройства не оговорено. использует же стив девис специальную насадку на рест, вместо того чтобы пользоватся спайдером!!!
  4. Спиритто Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    хм, а почему "блин"? девушки даже играют в снукер! просто у нас в москве с этим туго, столов снукерных мало!
  5. Stanislavs Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    Chto delaetjsja esli shar viletaet za bort? Belij,krasnij ili cvetnoj?

Latvija,Ventspils
  6. merenoff Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    а у меня есть запись того, как дэйвис сделал 147 на лада классик...в 1982
  7. GEOTAT Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    неужели у вас нет рассписания трансляций ?

:mad: :mad: :mad:
  8. Concevik Новичок

На форуме с:
    8 дек 2006
    здравствуйте уважаемые владимир борисович и форумчане!

хотелось бы побольше узнать о судьях: судьи начиная с какой категории имеют право судить на турнирах профессионалов, как судья может повысить свою категорию, почему их ограниченное количество и сколько они получают за свою работу. в некоторых репортажах эта тема всколзь затрагивалась и все-таки хотелось бы иметь полную картину. заранее извиняюсь если я повторяюсь. буду рад любой информации. заранее благодарен.

юрий, г. павлодар, казахстан
  9. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    простите, и что с ним теперь? я просто не помню, когда это было... я его не видела, если на вскидку, ну, несколько игр точно...
  10. Спиритто Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    Он в Welsh Open (сейчас идет) проиграл в best of 9 frames, так что он никуда не девался, просто сошел в начале.
  11. Маратика Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    снукеристы, как известно являются людьми публичными, и не менее знаменитыми не только в мире спорта, но и в светской "тусовке". многие знаменитости страхуют части своего тела (которые чаще всего являются "средством производства" или являются эксклюзивными).

известны ли факты страхования рук, пальцев, головы и т.п. игроками?;

каковы суммы страховки ?;

известны-ли факты выплаты страховых сумм ?.

вопрос задала моя племянница лиля которую мы с супругой увлекли этой игрой. она просила ответить в прямом эфире.

пишу из уфы.
  12. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    Спасибо огромное) Я первый день пропустила... а таблицу не внимательно смотрела)
  13. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Ваше мнение, кто станет чемпионом мира :confused: ? Мой прогноз Салливан
  14. marussia Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    во первых, хочу сказать огромное спасибо всем комментатором, за то что вы являетесь нашими проводниками в чудесный мир снукера.

а во вторых у меня вопрос: кто был самым молодым и самым скажем так зрелым победителем и в каких турнирах?

марина, киев
  15. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    ну зачем же писать результаты игры которую еще не показали :(
  16. SanNnia Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    здравствуйте владимир борисович!

вы много говорите о призовых различных игроков. но ведь помимо денег от выигрыша они получают деньги за размещенную на их одежде рекламу (от спонсоров). вот интересно кто является лидером по "рекламной" прибыли?

александр, тверь.
  17. OLEчка Новичок

На форуме с:
    31 янв 2007
    владимир борисович!!!!не обижайтесь,но почему вы сравниваете трудность судейства футбольных арбитров и судей снукера?или наказания за малейшую ошибку для них одинаковы??врядли снукерных судей дисквалифицируют за небольшую ошибку,как это бывает в футболе!!!!!!!!
  18. focusmedeep1 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    уважаемый владимир борисович расскажите о рейтингах передач на канале евроспорта и о месте которое занимает снукер . уверен что такие исследования ведутся ....

спасибо дмитрий
  19. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Ну это ты загнула :p В футболе арбитры совершают такие ошибки за которе стрелять надо :D И никто не дисквалифицирует их за это :mad: А в снукере совершить судейскую ошибку практически невозможно, но Табб смогла это сделать :mad: Могла бы хоть повтор попросить
  20. OLEчка Новичок

На форуме с:
    31 янв 2007
    не согласна!!!!в футболе все серьезно по отношению к орбитрам и там по правилам нельзя повтор просить,а на счет снукера не думаю , что там это позволительно!!