вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Nazarneo Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    хто само больше выигровал чемпионат мира?!
  2. Skirmantas Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    <<<

Извините если повтаряюсь, но мой вопрос кудато пропал. А он был такой: почему играки перед каждым ударом шевелят палцем рукы на каторой положеный кий?

>>>

Skirmantas,

Lietuva
  3. Валентино46 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    из вида общей камеры с задних рядов почти ничего не видно , это так на самом деле , или это мне кажеться ????
  4. JevgeniN Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006

хехехе..... юра, из какого т города????? :)
  5. yanvegero Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    скажите пожалуйста, а есть-ли российские снукеристы и до какого уровня соревнований они дошли ?

ян вегеро г.гомель
  6. MikaBy Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    в английском языке выражение "серебряная ложка" является выражением (семейного) богатства (подозреваю, что и духовного). хороший "национальный" талисман для придания силы в тяжелых ситуациях. а что еще, кроме как тереть ложку, в данном случае - придумать тяжело.
  7. Nazarneo Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    а какой удар в снуке*е самый сложный?!?!
  8. ErlanKavkaev Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2007
    как часто вы сами играете в снукер? и какое есть хобби у о-салливана?
  9. Юрррррррий Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    очеь интересно было услышать ваше мнение о столах снукерных, мол в москве хороших столов нету.... в нашем городе из 6 бильярдных клубов, всего лишь один снукерный стол, к которому подступиться не просто..особенно на выходных..сегодня 3 часа ждали, пока наиграются некоторые... пусть лучше они будут какие есть, но по-больше. согласитесь
  10. POLITURA Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    в перервве связывался с *онни по телефону. он подтвердил проблему с ногтем. бинго!!
  11. Serginios51 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    оссаливан уже нервничает. поставил один шар. и левой рукой делает потому, что ложку потирает правой, приходится нагрузку распределять ;)
  12. СергейАркадьевич Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    владимир борисович, у вас есть свои пристрастия среди снукеристов? кому вы больше питаете симпатии?
  13. goldprince2 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    раз вы знаете руни значит не должны были спросить этот вопрос
  14. Юрррррррий Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    очеь интересно было услышать ваше мнение о столах снукерных, мол в москве хороших столов нету.... в нашем городе из 6 бильярдных клубов, всего лишь один снукерный стол, к которому подступиться не просто..особенно на выходных..сегодня 3 часа ждали, пока наиграются некоторые... пусть лучше они будут какие есть, но по-больше. согласитесь.

юрий г.ровно украина
  15. Microbus Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    я думаю, что ложка не связана с нервами... скорее наоборот. *то психологическое давление на соперника. он всем своим видом показывает, что ему не очень важно то, что происходит сейчас на столе и он абсолютно уверен в своих силах.
  16. Lex3110 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    алексей из ульяновска: я думаю что саливан играет разбой левой рукой, потомучто для универсальной игры нужно играть обоими руками и нужно её трунировать а играть ей постоянно довольно трудно и утомительно (сам пробовал)... а постепенно хорошее умение игры левой рукой можно развить
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    понять не могу как количество фреймом от турнира к турниру изменяеться.

почему тут их на всех стадиях 17. в чемпионате мира если память не изменяет в финале 39.где их количество минимально.а где максимально.
  18. povibo Новичок

На форуме с:
    18 фев 2007
    Добрый вечер. Я думаю что
  19. Serginios51 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    может быть ложку натирает и энергию этим самым в эту руку нагнетает.. вот и надеется на эту руку...
  20. Снуууки Новичок

На форуме с:
    2 дек 2007
    можно ли игрокам топ-16 отказыватся от участия в рейтинговых турнирах? а если нет, то насколько серьезен штраф?

оксана, украина, львов