вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. AlexanderKarev Новичок

На форуме с:
    9 дек 2007
    может быть *онни разбивая пирамиду левой рукой просто тренирует точность удара левой без больших потерь во фрейме - всё же это первый удар, весь фрейм ещё впереди.
  2. CHYKEP Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    может быть ложкой *онни подаёт кому то некий условный сигнал? ;)
  3. Angel1990 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    что за история произошла между магуаером и мёрфи????????
  4. salnikovs Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    по поводу ложки. мне кажется он использует ее рельеф в качестве пилочки для ногтей, чтобы удалить с пальцев заусенцы. часто показывают как он грызет пальцы, а тут решил более цивилизованным способом воспользоваться...
  5. VOVA33333 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    уважаемий владимир борисович! ви играете в снукер? какая ваша максимальная серия? вова с тернополя
  6. Tennant Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    может хватит о саливане?расскажите чтонибудь о селби.личность не менее интересная!!!!!!
  7. yanvegero Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    назовите пожалуйста фамилии русских игроков в снукер. . .
  8. ПирожокННовгород Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    я думаю, *они разбивает левой рукой и трёт ложечку потому, что хочет как-нибудь переломить ход матча. взбадривается такими действиями, чтобы не уснуть и не потерять концентрацию
  9. Юрррррррий Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    на прошлом турнире, вы подняли тему призовых, которые получили за все время в проффесионал некоторых снукеристов...и был кто-то из тех, кто за пределами топ 60. вами была сказано, что он заработал всего лишь 10-15 тыс. фунтов... вопрос возник... нету ли искушения у не "богагых" играков, навещать букмеккерские канторы, и ставить против себя?

юрий г.ровно украина
  10. POLITURA Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    заусенец всему причина! *онни любит создавать себе причины как вы знаете, в том числе и покусывая ноти, пальцы...
  11. 1SainT1 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    расскажите по подробнее о молодом снукеристе из израиля шахаре роберге. заранее спасибо.
  12. yanvegero Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    назовите пожалуйста фамилии русских игроков в снукер. . .

ян из города гомеля.
  13. goldprince2 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    он навернеко ходит к психологу , и это рекомендация врача . когда нервнечает чтоб он отвлёк себя чем нибудь
  14. BELAZTEAM Новичок

На форуме с:
    24 авг 2006
    Здравствуйте.

Некоторые снайперы натирают указательный палец для улучшения чувствительности. Может быть,
  15. HalfMaster Новичок

На форуме с:
    9 авг 2007
    здраствуйте, владимир борисович. в связи с повышенным интересом к снукеру в китае и летней олимпиадой в пекине 2008 года, не планировалось (не было ли идеи) ли сделать снукер олимпийским видом спорта?

богдан, днепропетровск.
  16. ДенисОмск Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    Мне кажеться О"Саливан пытаеться отвлечь соперника, палировкой ложки, расчитывая на хорошее периферическое зрение Селби!!! :rolleyes:
  17. Юрррррррий Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    на прошлом турнире, вы подняли тему призовых, которые получили за все время в проффесионал некоторых снукеристов...и был кто-то из тех, кто за пределами топ 60. вами была сказано, что он заработал всего лишь 10-15 тыс. фунтов... вопрос возник... нету ли искушения у не "богагых" играков, навещать букмеккерские канторы, и ставить против себя? кстати, вы пытаетесь проверить свою интуицию и ставить на снукер?

юрий г.ровно украина
  18. Pinochett Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    почему о`салливан первый удар делает левой?

я думаю,что он так делает потому,что начанал он играть очень рано(с 4-5 лет).сами понимаете,что для детей характерны всячиские привычки и т.д.думаю,что он так их и сохранил
  19. Tihho23 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    Здраствуйте!!! Я первый раз на форуме. Смотрю снукер с того времени, �*онни стал чемпионом Мира.

Куда делся ещё один комментатор, вас ведь всегда было двое? :confused:

"""из �*стонии """

С уважением

Спасибо
  20. coraduba Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    *азбивал - ли камеру шар, когда вылетал из-за стола? юра город киев