вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. redwizard Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    без комментариев, сорри...
  2. Daiveris Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    ааааааааааааааааааааааааа аааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот ето игра. вот ето иг*а!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. pooool Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    поздравляю *онни!!!
  4. Zarembo Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    ай да *онни... вот это задал жару в последнем фрейме =)
  5. Ларсена Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    жаль, сэлби не выдержал напряжения матча.

но нет комментариев - *онни мо-лод-ца!!! :)))
  6. Daiveris Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    а чего форум ругается на букву "r"?
  7. maman57 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    ну, и как после такого не любить *онни.
  8. POLITURA Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    нет слов - одни *моции, иду в магазин (за кием).
  9. Daiveris Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    с колькож время у вас, если магазины работают? у меня пол первого ночи.
  10. SLESHER Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    уважаемые участники форума и всё-таки это свершилось 8-ой максимальный брейк саливана да и ещё и решающей партии это просто высшее мастерство б*аво саливан!!!! да участники этого полуфинала подарили нам потрясающий матч со всеми элементами борьбы и свей красотой снукера!!!!!! такой матч запомнется на долго)))) ну что завтра будет финал посмотрим кто там победит......... :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
  11. AlexanderKarev Новичок

На форуме с:
    9 дек 2007
    а вы говорите гнать Pонни.

я, в своё время влюбился в снукер как раз увидев максимальный брейк в исполнении о`салливана. но это было в записи. теперь это первый максимальный брейк, который мне довелось увидеть в прямом эфире, да ещё и на таком накале страстей в матче и в чемпионате в целом!

брависсимо, Pонни!

а вам, владимир борисович, огромное спасибо за достойный комментарий. без него такой брейк выглядел бы не так эффектно. и главное, спасибо за то, что вы не позволяете себе выказывать своего негативного отношения к Pонни в эфире. Pавно как не позволяете себе и выказывать явных фаворитов. это ещё одна причина по которой ваши комментарии являются лучшими и беспристрастными из всех, которые мне довелось наблюдать на евроспорте.

во имя перемирия между болельщиками предлагаю болеть не за игроков, а за игру, красивую, техничную, умную, глубокую, эксцентричную... какой бы она ни была, лишь бы доставляла побольше эмоций, похожих на сегодняшний полуфинал!
  12. Daiveris Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    жаль что финал он лине будет без коментариев. по телику запис показыват будут.
  13. SNOOKEROV Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    даже не за феерическую игру в последних фреймах, а за уроки, кои преподаешь наглым и ушлым

уж если снукер игра английских джентльменов и офицеров, то селби, применяясь к армейским терминам явный унтер-залетчик, по кторому постоянно гауптвахта плачет

злой клоун - иначе не назовешь. всем известна мою нелюбовь к этому персонажу. за последние пару дней она приобрела вполне физические формы

хорошие, смешные и позитвные пэррот или дэвис - кажды по своему, а у селби

амбиции плохо уживаются с машкерадной маской, которую он пытается на себя примерять

даже *онни было видимо не по себе от демаршей этого унтера с замечательной кладкой и нагло-нырковой авось-тактикой. он там что-то время от времени полировал, сидя на своем месте. не иначе как мастерство и кладку, которые отсалютовали всем нам в последнем фрейме

еще раз, спасибо, ронни

чемпионат чудно развивается, вторые эшелоны мочат лидеров, и, откровенно говоря, не чаяли ронни увидеть в финале

а за кого болеть. в целом, все равно.

но буду за *онни
  14. POLITURA Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    24 часа в сутки, конечно, завтра Ливерпуль о быграет МЮ, Салливан МакГ., а вот Арсенал с Челси скатают вничью.
  15. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    на ветке снукера больше двухсот человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pекорд одновременного пребывания 261, это было сегодня в 22:36.
  16. Reliko Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    невероятный Pонни!!!

с нетерпением жду завтрешнего финала!

надеюсь кто-то записал последний фрейм? у меня в видео-коллекции уже есть один его макс.брейк, хочу и этот!

давай Pонни!! давай!!!
  17. Daiveris Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    да, емоции были горячие. за каждыи шар переживал. и не по етомы что играл ронни (хотя ето порадовало больше). игра была очен красивой.

спосибо игрокам за бесподобныи матч. и спасибо комментатору за бесподобные комментарии. без них сноокер насмотрится совсем по другому. спасибо вам.
  18. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    сейчсас, конечно же нет. раньше, до 1996 года, особенно на турнирах с "табачным" спонсорством игроки курили прямо, сидя в креслах. у меня есть архивные видеозаписи с турниров, где курили алекс хиггинс, джимми вайт, клифф торбурн.
  19. Vodoley2 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    селиванов просто молодец!!!

селби тоже.

андрей г. витебск
  20. mishka76n Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    :d :d :d *онни-ты просто сказка,лучше всех,даже если и макваеру проиграешь,но такие шедевры как сегодня 147,в последней партии,не забываются никогда

:d :d :d