вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. supersnookerman Новичок

На форуме с:
    16 июл 2007
    друзья мои, так во сколько все-таки финал будут показывать?
  2. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Алексей, а Вам разве неизвестно, что на форуме запрещено упоминать русскоязычные сайты?

За ссылку, конечно, спасибо, но я в свое время предпочел почитать о Pонни (да и не только) из более компетентных источников и, разумеется, англоязычных.

Действительно, борт стола предназначен совсем не для этого. Но, по большому счету, где нибудь (в Правилах, Законах, Кодексах) записано, что нельзя завязывать шнурки, опираясь на борт стола? Полагаю, что такого Вы не найдете. Соответственно, что не запрещено, то разрешено. И вся Британия живет по таким принципам. И по поводу воспитанности, повторяю, британская воспитанность совсем не та, которую многие из воспитанных в Совке и пост-Совке себе представляют. И поверьте, если поступок кого-либо серьезно заденет, человеку, как минимум сделают замечание, как максимум, обратятся к представителю власти (полиция, секьюрити и т.п.).

По поводу " он поссыт прямо в лузу " , полагаю, что Вы на это скорее способны, поскольку смеете написать это на форуме.

По поводу грязных подошв - наверное Вы привыкли к тому, что подошва должна быть грязной. Что ж, очень жаль. Но, полагаю, что если бы у игроков на турнире были грязные подошвы, пол вокруг стола имел бы соответствующий "затоптанный" вид. А этого, думаю Вы со мной согласитесь, нет. А секрет здесь в том, что подошвы у них чистые. Я сам, когда первый раз заметил феномен чистых подошв (будучи в Англии) очень удивился.

А живут в Британии нормальные люди, многие могут показаться странными. Слышал, что это от левостороннего движения ... :D
  3. ketiketi2012 Новичок

На форуме с:
    6 окт 2007
    Здравствуйте уважаемый Владимир! Пишу вам из Тбилиси и говорю огромное спасибо от имени грузинских любителей снукера за ваши интересные репортажи.Ведь, несмотря на поллитическую ситуацию, мы тоже являемся частью пространства eurosport.ru и нам очень приятно смотреть реротажи о снукере на более понятном для нас русском языке, а ,особенно ,с вашими комментариами.Что касается вопроса ,в свете вчерашних событий хотелось бы узнать об истории брейков в 147 очков в контравых партиах.Считаю это достижение великим, хотя и не являюсь болельшицей
  4. zigzak Новичок

На форуме с:
    19 окт 2007
    возможно,это аутотренинг.может совет личного психолога.глядят же ны языки пламени или блестящие предметы для внутренней концентрации.думаю после вчерашней фантастической концовки полуфинала,в финале *онни опять возьмётся за ложечку.
  5. AisengarD Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    возможно ложка-это способ успокоиться. известно, что *онни часто начинает паниковать в ситуациях, когда он проигрывает. возможно ложка-это своеобразное "лекарство" от нервного напряжения.

з.ы: донецк, украина благодарит владимира за отличные комментарии к игре и ее трансляцию.
  6. Genius720 Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    ну нет, так настойчиво и долго тереть...?

вот моя версия: возможно он (ронни) отвлекал от ударов селби, борисыч часто говорил о том что нельзя полотенцем кий протирать, наверное сейчас запретят и ложки трогать.

и вообще зачем она на столе? харчо же ведь им не подают...
  7. shurikelli Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    я думаю это простая замена его ногтям - наверно все съел.
  8. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    многие на форуме спрашивали, почему на UK нет микаелы табб. на сайте WSA дана информация, что в эти дни микаела судит Mosconi Cup - традиционное соревнование по пуловской "девятке" между америкой и европой ( от европы, кстати, участвует тони драго).

по поводу ложки ронни сам в интервью сказал, что он просто считал точки на ней для того, чтобы сконцентрироваться (насчитал по 100 штук с обеих сторон).

юля
  9. Umaks600 Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    подскажите пож. где можно скачать или купить видео с игрой последнего матча селби и саливана? так как не удолось посмотреть его :(

евгений из г.ханты-мансийска..
  10. Sevan129 Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    здрасте !владимир борисович, у меня возник такой вопрос. недавно по 7тв показывали матч финал какого-то турнира в 99м. я был отвлечён и не вдавался в подробности, но на что я обратил внимание, так это на то как поддерживали игроков болельщики в зале. их манера болеть была чуть ли не футбольная, и в то же время всё было в рамках. я вот не так давно увлекаюсь снукером, но сейчаз всё намного строже. *то было как то усечено правилами? а мне понравилась тёплая атмосфера того матча.
  11. Evgen1976 Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    что случилось с телепрограммой на сайте? уже второй раз на этой неделе снукера просто нет! (сегодня с 20:45 до 2:00 пустота) а сегодня финал! прошу сообщите пожалуйста, во сколько точно по мск сегодня трансляция? или где еще можно посмотреть программу?

евгений, харьков
  12. Alexgan Новичок

На форуме с:
    19 окт 2007
    совершенно непонятна информация о начале финального матча: 02-00. это что, значит в англии будет 11 вечера? как это возможно?

александр, москва
  13. MARA77 Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    skazhitje, pozhaluista, bilo lji kogda libo tak, chto igrok v reshajuschem frame sdelal 147 ochkov?

zaranee blagodarju,

mara, riga
  14. sensivity Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    ув. комментаторы я неоднократно следил за играми стивена магуаера и все время замечал что он не носит бабочки...я бы хотел узнать почему?

спасибо!
  15. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Максимальный брейк в контровой партии профессионального турнира до вчерашнего брейка Pонни был зафиксирован лишь однажды - в финале пригласительного турнира Liverpool Victoria Charity Challenge в начале 1997 года. Автором брейка был Стивен Хендри, соперником - Pонни.
  16. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Стивен Магвайр имеет персональное разрешение не одевать галстук-бабочку на матч, даже если это является обязательным условием дресс-кода турнира. Ъто обусловлено медицинскими показаниями.
  17. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Вот сидит игрок в кресле и ожидает права удара ... Сидеть можно долго ... можно постоянно вскакивать и, отыгравшись, сесть опять. В любом случае нужно сохранять психологическую концентрацию. Путей для этого много, но каждый игрок выбирает что-то лично для себя. На некоторых турнирах Pонни просил, чобы на столе была кружка с теплой водой чтобы греть ладони рук. Сейчас была ложка ... это не регламентируется. Главное, чтобы своими действиями игрок не создавал помех своему сопернику - шум, например и т.п.

Обычно на столике игрока стоят бутылки с водой или другими напитками (не алкогольными !!!), стаканы, ведерко со льдом, салфетка/полотенце. Pаньше, когда было разрешено курение на турнирах (до 1996 года), были пепельницы, сигареты, зажигалки ...
  18. sensivity Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    2mao147

Cпасибо!
  19. sensivity Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    я прочитал что *онни о салливан вчера сделал максимальный брэйк... к сожалению я не видел этого фрэйма....я бы хотел узнать можно ли где нибудь найти ссылку на видео или чтото подобное...если таковая еть то если можно скньте ее на форум.

заранее спасибо!
  20. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    http://www.youtube.com/watch?v=8PIsBzWW1Uc

для тех, кто не видел в прямом эфире.

то МАО:

Скажите, этот максбрейк каким станет по времени? среди ронькиных и вообще?