вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    зачем в обзоре ставить известную фотку роня с языком? ей уже тыща лет! будто-бы других фоток нет?
  2. сомоил Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    я был потрясен.*то было чудо!

*они! ты великий снуке*ист!!!

ашкелон. из*аиль.
  3. Клубник Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    Я очень часто смотрю евроспорт,особенно Snooker.Мне очень нравится наблюдать за снукером.Вчера я смотрел матч R.SULLIVAN vs M.SELBY.Матч очень красивый и мне очень понравилось.Насчет того что R.SULLIVAN тер ложку,я предпологаю то что у него нервы и ему было нечего делать.А по поводу того что у R.SULLIVANA больше болельщиков было на матче,ето вполне обьяснимо.Наверное он очень известен а M.SELBY не так известен.Мне очень нравится как играет M.SELBY,особенно когда он проигрывает,он держит себя в руках и иногда изображает смешное лицо в камеру,тем самым он показывает что ето его не сколько не огорчает и ето только игра.вопрос к коментатору:Удалось ли все таки точно выяснить почему тер ложку R.SULLIVAN?И почему так мало было болельщиков у M.SELBY?Мне кажется Mark очень хороший игрок и скоро он станет чемпионом мира!
  4. sensivity Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    спасибо за ссылочку на фрэйм!
  5. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007
    `At times my head was going so I had to find a way to keep concentrating. They won`t let me put a towel over my head any more so when he was at the table I started counting the dots on a spoon I`d taken into the arena. Thanks to the spoon.`

вот зачем ложка

и еще

There were 108 dots on either side, and I was counting them in twos and threes," he explained. "It was my little mental exercise.
  6. zigzak Новичок

На форуме с:
    19 окт 2007
    здравствуйте, владимир борисович!

интересно узнать могут ли вноситься в правила игры в снукер дополнения и поправки,или они уже настолько совершенны и достаточны,что нужды в этом нет.

с уважением,владимир из казани.
  7. ПростоВиктор Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    Владимир Борисович, и другие участники форума.

Увидим ли мы сегодня финал по Евроспорту?

Вчера вы сказли, что в 23:15 по Москве,

а сегодня вообще в программе нет. :confused:
  8. barsa33 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    добрый день! просветите, пожалуйста, почему фреймов именно 17?
  9. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    владимир борисович, доброго времени суток ;)

а вот вы так и не рассказали о случаях дисквалификации играков! ну, расскажите!! было ли такое? взысания какие-нить? про рония и его выходку с кием все помнят, он тогда только штрафом отделался. как-то вы о присуждении поражения во фрейме за опаздание говорили... расскажите поподробнее... ну, пожалуйстааа :)
  10. STEGA07 Новичок

На форуме с:
    6 дек 2007
    выиграет рони иль нет? сроду непредсказуем! гений!
  11. ДядяГоша Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    Владимир Борисович! подскажите сайты на которых можно смотреть снукер онлайн, так как финал не показываете а посмотреть ух как хочется!!! или дайте знать точное время трансляции по Es если будет!
  12. Разыграева Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    когда трансляция? на снукере 130 человек! у евроспорта есть руководство и менеджеры?
  13. carera6 Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    По телетексту снукер есть в 21 гдета, но на час-другой точно задержат! :mad:
  14. STEGA07 Новичок

На форуме с:
    6 дек 2007
    владимир борисович! куда акимыча - то дели? ить какое удовольствие было слушать как владимир борисович строит николая акимыча. да прям звезду с неба за это. а вообще, вы замечательно предсказываете развитие ситуации, я иногда прям поражаюсь. а вот интересно почему не судите вот такие значимые турниры? и вообще судите или только коментируете? *асскажите о себе - ведь у многих людей, я уверен, снукер ассоциируется с вашим голосом. с уважением сергей.
  15. carera6 Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    Сорри, что не Борисыч, а отвечаю :) , но я уже сматрб финал на евроспорте. 4:0, рони жжет
  16. IgorPchela Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Уважаемый Владимир Борисович! Интересно узнать, были ли случаи в истории Снукера когда в одном матче создавали брейки в 147 очков 2 раза
  17. IgorPchela Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Уважаемый Владимир Борисович! Интересно узнать, были ли случаи в истории Снукера когда в одном матче создавали брейки в 147 очков 2 раза

Игорь из Кировограда.
  18. fdohertyf Новичок

На форуме с:
    4 ноя 2007
    видимо ложку вчера не зря скреб.147 очков да еще и 6 взятых подряд фрэймов.ложка хороша к обеду.не голоден ли *онни?
  19. сомоил Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    ответте,пожалуйста,как смотреть онлайн-трансляцию?
  20. Vasilic Новичок

На форуме с:
    16 окт 2007
    дабрый день владимир борисович!рони это самородок в снукере.мне почти 70лет

но увлёкся я снукером после того как увидел игру о"салливана.творчество-вот

что подкупает вего игре.если у него горят глаза,мало кто устоит перед ним.

а проигрывает он тогда,когда у него нет вдохновения.мы часто видели,когда он

отказываясь от лёгкого шара,выбирал другой,более сложный,жертвуя приэтом

серией а то и фрэймом.он профи а не ремесленник.удачи тебе-ронни.