вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Не первый и не последний ...

Конечно, когда долго ждешь финала, а получаешь облом, обидно ... А прикиньте настроение зрителей, которые время выкроили, приехали (бывает, что и весьма далеко), понесли расходы - билеты, транспорт, гостиница ...

В 2000 году на Скоттиш Оупен вечерняя сессия финала между Pонни и Марком Вильямсом (для Марка это был пятый !!! рейтинговый финал в том сезоне, а Pонни в финале - всегда событие) длилась всего 17 минут. После дневной сессии Pонни вел 7-1, вечером он взял еще 2 фрейма, отдав Марку всего один красный шар. Затем в течение 5 минут финалисты получили причитающееся им и разошлись. ВСЕ. Билетная программа выполнена.

Гости были очень недовольны. :mad:
  2. Клубник Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    вы не знаете что вчера на финале произошло с магуаером???почему 10-2???я конечно болел за Selby)и когда будут следующие матчи??если можно и конечно если вы знаете когда будут матчи Selby и Higginsa!с уважением прошу!

богдан,15 лет минск(беларусь)
  3. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    мой вопрос неправильно понят. вы говорите тривиальные вещи: конечно, может учавствовать а может и не учавствовать в востановлении позиции! :) я спрашивал: с чем связана необходимость включение в правила упоминание о том, что небьющий может учавствовать в востновлении позиции???? ведь очевидно, что небьющий, сидя на своем месте, не может знать истенного положения битка и замаскированого шара! чем же он может помочь, выйдя к столу совместно восстанавливать позицию вместь с рефери и бъющим??
  4. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Следующий турнир - SAGA Insurance Masters

Пройдет с 13 по 20 января 2008

Селби и Хиггинс, если им (и нам!!!) повезет, могут встретиться в финале.
  5. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    первые три у меня есть:

1. 1997 г.: 5 минут 20 секунд - http://video.google.com/videoplay?docid=145498340249350698

2. 2003 г.: 6 минут 30 секунд - http://news.bbc.co.uk/media/video/39127000/rm/_39127415_sport_ronnie_vi.ram

3. 2001 г.: 6 минут 36 секунд - http://newsvote.bbc.co.uk/olmedia/1605000/video/_1605223_osullivan147_vi.ram

четвертый и пятый не видел, не знаю где взять, т.к не знаю когда они были. Надеюсь вы - найдете :)
  6. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    т.к. небьющий и есть тот, кто поставил снукер, то он помнит (может помнить) положение битка и маскирующего шара. поэтому с ним консультируются тоже.

юля
  7. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Ага, только Kirov Open в Бесте и не хватает! )))
  8. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    уважаемый владимир борисович! известны ли случаи в истории снукера, когда один игрок выигрывал все подряд рейтинговые турниры на протяжении 1-го отдельно взятого года??? или хотя бы 3 подряд турнира ??? если да, то кто и в каком году совершил этот подвиг ??? спасибо вам, что так хорошо ругали салливана! это ему пошло на пользу! поздравляю с победой !!! до свиданья. владимир из баранович. беларусь.
  9. Клубник Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    скажите пожалуйста,где можно скачать видео(игры) допустим с участием SELBY??киньте пожалуйста мне на tema.mix@mail.by! буду очень благодарен

Богдан-15 лет-Минск(Беларусь)
  10. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    Уважаемый Александр! Поиграть в снукер можно в нескольких клубах: "Классик" - ул.Петруся Бровки, 8 А, тел.2020670 или 2939987, бил.клуб - ул.Чернышевского, 10 А (здесь летом сам один раз играл!), а также - бил. клуб "Зеленая поляна" - недалеко от ул.Кальварийской...О других пока не слышал...Владимир из Баранович.
  11. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    Воспоминание по теме:

У меня отчетливо стоит картинка перед глазами: Салливан и Верхас друг через друга :) рассматривают, как стал биток и есть ли снукер, а бить то должен был совсем другой игрок
  12. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    Уважаемый Владимир Борисович! От имени своих родителей и от своего конечно же хочу поблагодарить вас за хорошие репортажи на этом турнире.

дело в том что мы часто смотрим Евроспорт но с польскими коментаторами. Но снукер мы смотрим только с вашим коментарием. Намного лучше чем у поляков. Спасибо огромное и PEСПЕКТ!!!

Annychka со Львова
  13. SerSergio Новичок

На форуме с:
    13 дек 2007
    кто подскажет где находятся школы бильярда в г.запорожье.

сергей запорожье
  14. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    здравствуйте!

у меня такой вопрос: вчера во время игры о`салливан-магуайр, комментатор обранился словом по поводу действий *онни в игре с селби, т.е. его повышеном интересе к чайной ложечке в том смысе, что о`салливан прокомментировал этот эпизод. а что, так и небыло сказано. может и было, но мне до конца встречу посмотреть не удалось. скажите, пожалуйста какова истиная причина.

моя догадка - *онни пытался таким образом сосредоточиться и настроиться на игру, а ложечка это одно из возможных сдедств для достижения к этого. вместо ложечки могло быть что угодно, просто это самый подходящий предмет, который достаточно прочный. *то что-то из оперы о том, когда разговариваешь по телефону и одновременно что-нибудь рисуешь или ходишь с места на место, т. к. мозг человека работает быстрее чем последний действует.
  15. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    вы почти угадали. объяснение в репортаже было. игра не шла. в его руках оказалась чайная ложечка с нанесённым узором из 108 точечек. и вот он эти точечки пересчитывал - парами, тройками. таким образом приводил нервы в порядок, настраивался на игру. так он сам объяснил (это его умственное упражнение). а на самом деле что там за шаманство - неизвестно :)
  16. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    присоединяю 2 голоса (я\+муж) и небольшую поправочку - это не комплимент, это правда в лицо :)))
  17. irinaGeneral Новичок

На форуме с:
    16 дек 2007
    Добрый вечер.

Пишу в первый раз и очень надеюсь получить ответ. Я давно не вижу в игре Paula Huntera. Можно узнать почему он не участвует в турнирах такое долгое время??? Чем он сейчас занимается?? Может вообще ушел из снукера??

Очень жду ответ.

Спасибо.

Если кто то из участников форума знает ответ)))), буду очень рада его услышать, и благодарна тому, кто ответит :rolleyes:
  18. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Пол Хантер умер от онкологического заболевания 9 октября 2006 года. :(

Статья в Википедии по этому адресу:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%2C_%D0%9F%D0% BE%D0%BB
  19. irinaGeneral Новичок

На форуме с:
    16 дек 2007
    :( какой ужас...а я не знала. спасибо за информацию, хоть и такую печальную((((((
  20. eliasson Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    можно ли пришуривать глаз при прицеливании? КАк я думаю -нет, но хотелос би мнениэ специалиста

Ilmaars Riga