вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Борисычу:

хм.. премьер-лига, довольно известный турнир, если я правильно понимаю.... очень странно, что никто не знает про эти 25 секунд.... ну, может на этом форуме найдется, кто ответит прямо, а не будет отправлять на иностранные сайты.....

зы. форум работает очень странно.... тут вроде поменяли интерфейс, но все равно бывают перебои. я заметил у вас проблема с цитированием? у меня тоже самое уже второй день
  2. lalyba Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    спасибо за поздравления толстому, обязательно передам!!!!

мой адрес lybalvov@mail.ru

с уважением люба, г.львов
  3. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    а где вы увидели "требование"? Согласитесь, мой вопрос не был а ля "куда девался Акимыч?" или "куда ставить цветной если его отметка занята?," это был обычный вопрос. И на него я просил ответить - в ответ я увидел ссылки на сайты, о которых знает 10 летний ребенок, мол, мальчик, иди поюзай. Я давно подозревал что на этом сайте есть некая коалиция, которая считает себя хозяевами форума, и общается с позиции своего превосходства. Вы, что-ли тоже к ней принадлежите? В таком случае мне с вами обсуждать нечего, передайте вашим соратникам что флеш-моб "травля ЯплакалЪ" - не удался. этот форум называется "Вопросы комментаторам", а для ваших воспитательных неуместных замечаний создайте ветку "детский сад голубых огоньков" или "я продал душу �*оньке!" там и воспитывайте. А мне пальчиком грозить не надо, без таких как вы обойдусь теперь.
  4. lalyba Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    дело в том, что как заметил единожды борисыч, снукер - по большому счету это вообще не вид бильярда, а отдельная игра.... или я не права? ;)

федерация бильярда (насколько мне известно, если я не права - прошу прощения заранее) кроме русского бильярда ничем больше не занимается.

но, я займусь поисками информации о федерации именно снукера (спасибо борисыч за ту информацию, которую вы подкинули)
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    и чего ругань пошла - ума не приложу. я очень уважительно отношусь к участникам форума, стараюсь со всеми быть в контакте. а по возможности - быть чем-то полезным...а тут - претензии, нападки на других, какие-то коалиции...надо ли так?...
  6. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Например, по турнирам прогнозистов.

Ув-й ЯплакалЪ, не пойму, что вам не нравится. Два человека дали вам развернутый ответ, один дал ссылку на регламент турнира, второй - привел конкретную цитату. Все как в хороших домах. Вам ли, как "активному википедисту", не знать, что в этой самой самой википедии едва ли не после каждого предложения нужно указывать источник? Так вот в статье и есть в качестве источника сайт премьер-лиги. Если вы не знаете языка, говорите об этом без обиняков. Хотя вот Настя правильно сказала, что в интернете полно автопереводчиков. В конце концов, приведенная цитата, как раз и являющаяся ответом на Ваш вопрос, не так сложна, чтобы, даже не зная язык на разговорном уровне, по общим словам не понять ее смысл.

Иногда не без этого...

Когда аватар уже поставите, чтобы в толпе различать? :)
  7. olgaos55 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2007
    �*ебята,давайте жить дружно...

Владимир Борисович,здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, в феврале какие будут турниры и увидим мы их по ТВ? Спасибо. Ольга Санкт-Петербург.
  8. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    да. дискуссия приобрела неконтролируемый характер, который не может привести ни к какому продуктивному результату. по большому счету все мы останемся при своем мнении.

приношу свои извинения владимиру борисовичу, модератору, читателям и участникам за немалую роль в развитии этого неприятного спора.

предлагаю в знак перемирия удалить свои посты, относящиеся к данной дискуссии
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Привет всем из Москвы!

Споры и дискуссии прекращаем! Сегодня двойной празник: старый Новый год и ... снукер снова на экране!

С чем вас всех и поздравляю!

А ветку сохраним для вопросов и ответов.
  10. JesterFenster Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    что вы там с видео о5 намутили? плагин какой-то нужен для просмотра, который ставится только на второй сервис пак винды. в итоге я что, без турнира Masters остался? :(
  11. ВИКТОP92 Новичок

На форуме с:
    31 дек 2007
    добрый вечер владимир борисович!

скажите, а на кого вы ставите на этом турнире?
  12. IngvarC Новичок

На форуме с:
    19 ноя 2007
    здравствуйте, владимир борисович! подскажите пожалуйста, какая оптимальная длина снукерного кия и диаметр его наклейки?
  13. shizgara Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    уважаемый владимир борисович! поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками! и хочу сказать: я получаю от снукера по евроспорту двойное удовольствие - от игры и от ваших комментариев (как сумо и денис исаев...эх...)

может быть,вам это важно-количество поклонников игры и ваших лично растет!
  14. skonbig Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    добрый вечер. такой вопрос.

увидел на евроспорте архивную игру стива дэвиса за третий титул. его соперник, после промаха, сел, достал пачку сигарет и закурил. меня это сильно удивило. может раньше игрокам разрешалось и алкоголь употреблять на игре. и когда это прекратили???
  15. CHEL0VEK Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    скажите пожалуста, был ли случай за всю историю снукера когда игрок забивал все красные шары через желтый?
  16. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    В феврале 2008:

1) 5th-7th,Welsh Open Qualifying (транслировать скорее всего не будут :)

2) 11th-17th, Welsh Open
  17. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    здравствуйте, ув. владимир борисович! со "старым" новым годом вас (и всех форумчан)!

хоть вы и не смотрели премьер лигу, все равно скажите, пожалуйста, если «какая-нибудь официально зарегистрированная снукерная организация» захочет провести турнир (ну, типа премьер лиги) и задать «свои правила игры», как это сделали в премьер лиге (ограничение времени на удар, кол-во таймаутов, размер призовых, кол-во фреймов). но только более напридумывать – еще сократить время на удар, или же вообще что-нибудь изменить радикально (даже не хочу и говорить) и на основании огромных призовых пригласить именитых игроков. ведь это уже не будет считаться игрой в снукер?!

надеюсь, вы меня поняли!

с ув. алексей, донецк.
  18. saxoman Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    здравствуйте уважаемый владимир борисович! давно и с удовольствием смотрю снукер, а благодаря вашим комментариям в голове( в отношении снукера!) всё очень ясно! но всё-же интересно куда пропал николай акимович?
  19. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Я не Борисович, но попробую помочь.

Согласно правилам: "Кий не должен быть короче 3-х футов (914 мм) и существенно отличаться от традиционной и общепринятой формы и вида."
  20. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Николаю Акимовичу 78 лет и он на пенсии.