вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Vintoura Новичок

На форуме с:
    22 май 2007
    большая просьба!

не хвалите игроков когда они делают серию, особенно когда это идет в Live. лучше после серии.

спасибо.
  2. orleansky Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    уважаемый владимир борисович, прошу вас дать ответы на следующие вопросы:

1. как определить ведущий глаз наверняка, зачем это вообще нужно?

2. как влияет ведущий глаз на прицеливание? ведь при фокусировке от прицельного к объектному шару работают оба глаза.

3. меняется ли стойка, а именно положение ступней при ведущем правом, либо левом глазе? какая ступня параллельна линии нанесения удара, если я держу кий в правой руке?

спасибо.

павел, г.санкт-петербург
  3. marbest Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    добрый вечер! ваше сообщение в 19.00 о проведении в москве снукера с участием 20 лучших игроков, действительно, является сенсационным. это большая неожиданность для российских любителей снукера. конечно попасть на эти матчи будет трудно, но надеюсь, что их будут транслировать, и мы с удовольствием будем наслаждаться игрой выдающихся снукеристов. спасибо за приятную весть. (владимир борисович,как вы думаете, будут транслировать или нет, может быть об этом еще рано спрашивать).

ленинградская обл., г.гатчина

марина.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ой, до чего же приятно! Спасибо Вам огромадное!

А Вы ведь знали, Агира дорогая, что Олег Митяев - мой любимый бард? Ну признайтесь!

Спасибо ещё раз!:)
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Марина! Я уже сказал в эфире, что ЕС всё будет показывать.

Я очень люблю Гатчину - красивейший парк с романтическими местами, берёзовый домик, Дворец с Янтарной комнатой...Последний раз возил своих туда года 4 назад...:)
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    не вижу вопроса!

а ветка эта для вопросов, а не для прось и пожеланий. Сорри!:mad:
  7. SdWolf Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    Здраствуйте Владимир!

Можете ли Вы прокомментировать в эфире Masters публику в лондонском зале. Ещё несколько лет назад на снукерных турнирах в Англии было принято в одобрение удачному удара 2-3 раза щёлкать пальцами и только после победы спортсмена в партии или даже в матче аплодировать. Теперь же, и на чемпионате Великобритании было то же, публика аплодирует, слышны выкрики и даже вопли.
  8. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    владимир борисович, а насколько заранее и где можно будет узнать инфу о том,когда и почём можно будет приобретать билеты на турнир в москве?
  9. gamazey Новичок

На форуме с:
    8 янв 2008
    Уважаемый Владимир Борисович,мне кажется,что будущее Дина в снукере под большим вопросом.Что вы думаете на эту тему, вспоминая прошлогодний Masters?
  10. marbest Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    здорово!!! весь мир будет знать, что и в россии очень любят снукер. это только начало. возможно и в дальнейшем будут проводиться такие турниры в российских городах, в т.ч. в санкт-петербурге и мы сможем на них попасть.

очень приятно, что вам нравиться наша гатчина, у нас тоже есть немало любителей снукера и я уверена, что они тоже с радостью встретили это сообщение. наверняка, сейчас многие задаются вопоросом, как попасть на этот турнир, можно ли забронировать билеты и сколько стоят? если будет возможность и есть какая-то информация об этом, то ответьте пожалуйста в эфире, а то все-равно забросают вас этими вопросами.

с уважением, марина из гатчины.
  11. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    1. Ссылку на русскоязычные сайты мне запрещают Правила, объявленные на этом форуме.

2. ВСЮ, имеющуюся у меня информацию я беру из англоязычных первоисточников в ИНЕТе, особенно, что касается правил и результатов. Чего и всем советую.

3. Записи "эпохи " Саши и Акимыча находятся у меня на кассетах в формате VHS и перевести их в "удобоваримый" формат сейчас нет технической возможности.
  12. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Не согласен.

Любой удачный и красиво выполненный удар сопровождается аплодисментами публики в зале (ну, если публики достаточное количество).

Любой сенчури брейк (в момент, когда игрок превысил сотню) награждается аплодисментами.

Фрейм-болл также награждается аплодисментами, но они несколько "жиже", поскольку не все зрители обсчитывают ситуацию на столе.

А вот крики и вопли во время реальной игры сопровождаются окриком судьи, типа, `Thank you, ladies and gentlemen!`. Ъедко бывают замечания публике, мол, пожалуйста, потише.

И уж в крайнем случае особо хулиганистых фанов Джимми Уайта (помню инцидент с его поклонниками) удаляют из зала.

Смотрю по ТВ трансляции снукера с 1996 года.
  13. Lestat Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    доброго вам вечера! специально зарегистрировался на форуме, ради снукера! хочу спросить... если ли снукер в беларусии и может ли быть беларусь, страной где будет проведёно первенство по снукеру, кроме москвы ?)
  14. ВИКТОP92 Новичок

На форуме с:
    31 дек 2007
    да, действительно, до 198* года, разрешали пить алкоголь и курить...
  15. ВИКТОP92 Новичок

На форуме с:
    31 дек 2007
    а из какого ты города, если не секрет?

столы у нас есть, но только в минске и очень плохие.
  16. OptimA Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    здравствуйте всем!

а кто выиграл в матче селби-хендри?

очень болею за селби. от турнира к турниру он играет всё лучше и лучше!

ксения, 21 год, мытищи
  17. jevgenitt Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    евгений из таллина, очень рад что есть возможность видеть

снукер и из *оссии, но в декабре вы говорили об отсутствии

надлежащих столов. очень нравится ваш професиональный

коммент.
  18. gamazey Новичок

На форуме с:
    8 янв 2008
    владимир борисович,благодаря вам я смотрю снукер больше, чем раньше футбол.скажите будет евроспорт транслировать турнир в москве и согласны ли вы, что русские будут поддерживать *онни? сергей юхин,дмитров,моск.обл.
  19. Lestat Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    Селби 6-5 ))
  20. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    1,2. Спасибо за ответ.

3. Есть такая возможность!:) Если я не ошибаюсь, ларьки по проявке, и изготовлению фотографий с пленки и цифровых носителях таким занимаются. Если такой вариант не подходит, есть альтернатива: в нете есть отличная программа: "Honestech VHS to DVD 3.0" она расположена для скачивания здесь: http://clubrus.kulichki.ru/good.html. Программа содержит драйвера и все необходимое програмное обеспечения для конвертирования изображения VHS в цифровой формат (AVI) в режиме потока. Проверено, можете пользоваться.