вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Lida25 Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    "Владимир Синицын, спортивный комментатор и журналист." :eek: :D :p
  2. SmokeAce Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    здравствуйте!

*егулярно смотрю ваши репортажи.

в последнее время вы все больше уделяете внимание правильному произношению имен и фамилий игроков.

хочу вам подсказать.

шон мёфи, стефен мэгв(у)айе, где в(у) - что-то среднее между этими двумя звуками, стив дейвис, нил *обетсон, *ндрю хиггинсон, *онни о салливен, стефен хендри, кен доерти, джон хиггинс, пите ебдон, грэм дот, мак уильямс, стефен ли, бери хокинс, мэтью стивенс, али картер, *нтони хэмилтон.

дмитрий, вологда
  3. SmokeAce Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    ошибка: али кате
  4. Димка1990 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    У меня такой вопрос. Сколько человек примерно входит в заявку на турнире Welsh Open и как определяется кто с кем играет.
  5. Markoff Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    реально ли в домашних условиях сделать бильярдный стол. не знаете ли вы таких случаев. :)
  6. vovaBrest Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    здравствуйте, владимир. приятно слышать ваш голос, ваши мысли и ваши профессиональные рассуждения в эфире. вы действительно тот человек, который работает в эфере головой, а не языком. дай бог таких комментаторов побольше, как вы. :)

очень нравились ваши комментарии в паре с николаем сараевым. жаль, что сейчас его не слышно в эфире, причём я так и не знаю по какой причине (на форуме ответ пытался найти, но так и не нашёл).

владимир, г. брест, беларусь.
  7. Andrrrew Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    Уважаемые комментаторы!

О семейном положении Яна Верхаса. В английском языке слово partner означает в том числе и "one of two people who are married" (LONGMAN Dictionary of Contemporary English), так что, если человек говорит у меня и моего "партнёра" двое детей - мы переводим "у меня и моей супруги"... Андрей, Запорожье
  8. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    верхаас не женат. но подруга (girlfriend) у него есть. и в таком случае не важно, как переводится partner ;)
  9. Skotik Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    смотри здесь==http://www.fmdays.ru/forum/index.php?showtopic=170&st=240

смотри здесь==http://zlata.com.ua/newsd.php?men1=100&men2=103&id=153
  10. Markoff Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    скажите, из чего сделана наклейка на кий?
  11. kao2006 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    добрый вечер!

скажите, а существуют ли в природе качественные и реалистичные (с хорошей физикой удара) компьютерные тренажеры снукера?

я понимаю, что таким образом невозможно научиться играть, но можно постичь азы снукерного мышления и понять принципы работы с кием. да и скрасить свой досуг долгими зимними вечерами :)

спасибо.

алексей, г.ульяновск.
  12. Волчица2905 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    такой вопрос, уважаемые коментаторы: а как можно попасть на снукерный матч? туда может попасть любой желающий или нужно что то еще?
  13. Волчица2905 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    Скажите, а есть ли у Саливана свой сайт или форум? :cool:

Катюшка. Воронеж
  14. freshik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    есть такой вопрос...

многие люди которые играют в бильярд, например в русский, заказывают себе кии у мастеров которых имена известны. тоесть есть пару хороших и известных мастеров, а вот у кого больше всего киёв заказывают мастера снукера? какие известные мастера есть в британии??
  15. rfltn6414 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    уважаемый владимир в прошлом году узнал в одном из репортажей о трагической гибели пола хантера. вы не можете в двух словах рассказать что с ним случилось спасибо за ответ.
  16. Волчица2905 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    Ну расскажите про Саливана!!!!!! Пожелуйста!!!! :eek: :eek: :eek: Я очень хочу узнать!
  17. Roland303 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    уважаемые комментаторы!

всегда интересовал вопрос: какой самый большой угол резки? возможно ли забить под углом 90 градусов к лузе, и как может помочь при этом винт?

заранее благодарен, иван.
  18. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Умер от рака
  19. Julianna4ka Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    Под углом 90 град. к лузе можно забить.При ударе игроки обично думают про выход под следующий нужный шар,для этого часто нужен винт, многократно мы видем как это мишает игрокам забить шар.
  20. Волчица2905 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    пол хантер был тяжело болен, рак, если не ошибаюсь! очень жаль его, большие задатки у парня были!