вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Plexer Новичок

На форуме с:
    3 дек 2007
    ссылку, пожалуйста, очень интересно посмотреть.

И неужели сегодня только 1 час снукера покажут??? Судя программе, сегодня за весь день только теннис и волейбол, что за ужас?
  2. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    волк, ориентируйтесь по официальной программе турнира, опубликованной на ворлдснукере. там указано время начала каждого матча по британскому времени. добавьте 3 часа - получите московское. в это время (может, чуть позже) начинается лайв на всех сайтах ев*оспо*та. смотрите на здоровье.
  3. ВОЛК Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    Спасибо,а вы не подскажете,где именно там смотреть,я зашёл на тсраницу турнираhttp://www.worldsnooker.com/tournament_home-83.htm -но расписания там не нашёл...новости,история результаты есть,а вот расписания матчей-нет
  4. LvivPOTRED Новичок

На форуме с:
    16 дек 2007
    Уважаемый Владимир Борисович!

Хотелось бы узнать, что вы думаете по поводу будущего развития снукера в Украине и в частности во Львове? Возможно ли увеличение числа участников турниров, проведения европейских этапов и тп.? или же это не возможно без увеличения качества и количества столов.

PS ранее вовремя телеэфира возник вопрос произношения фамилии Davis. Не уверен что вопрос был закрыт. Все дело в региональном различии в прозношении.
  5. LvivPOTRED Новичок

На форуме с:
    16 дек 2007
    продолжение:

*азница существует в зависимости от места происхождение произносящего- дайвис -шотландия, частично ист енд лондона, австралия. дэвис- сша, континентальная европа. даэвис- англия, уэльс. но все это правильно. литературно же для произношения принято использовать звук средний между -а и -э.
  6. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Там в опции NEWS полный список новостей, одна из них называется MASTERS FORMAT . В ней - расписание матчей.

Например:

Tuesday 15 January 2008

1.30 pm 5

7.00 pm 9

Привязка игроков к номерам матчей в опции Drawsheet.

9 Neil Robertson 0

Marco Fu 0

Вывод: сегодня в 10 вечера МСК будет матч Фу-Pобертсон
  7. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    http://youtube.com/watch?v=RXBOcg2tra4 - один удар МакМануса.

http://youtube.com/watch?v=EiV6yTNQF0A - тот самый ролик с красивыми ударами.

http://youtube.com/watch?v=niPJ0k6SO5M - красивый ролик о ЧМ-92 с музыкой QUEEN

А вообще, задайте в строке поиска snooker и ловите кайф.

А если зададите snooker compilation, то ваааще !!!

Например, http://youtube.com/watch?v=l9_HngD5S2k
  8. ВОЛК Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    Наверное это только для зарегистрированных пользователей-у меня там только ссылка Register Free...
  9. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Так и зарегистрируйся, тем более, что это - бесплатно. СПАМ они не рассылают, проверено.
  10. All_For_Love_ Новичок

На форуме с:
    14 янв 2008
    здрасте! :) андрей.тверь.

сколько будут стоить билеты на чемпионат,который будет в москве?как и где их можно будет купить?p.s.если можно,ответ озвучить в ночной сессии.спасибо
  11. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    расскажите поподробнее про этот world series. у меня такое удивительное подозрение, что вы к этому турниру(я про московскую часть) имеете какое-то отношение..:rolleyes: ;) не знаю откуда..:D

а вообще вы молодец. так держать, Владимир Борисович!!

так вот: надо будет как-то там собраться нашим форумчанам, не правда ли?.. на рюмку чаю так сказать..:D
  12. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    подленько впихну свой старый вопрос, на который так никто не ответил::rolleyes: :)

при нанесении удара, сравнимого по силе с сильными ударами профессионалов у меня биток еще достаточно долго будет биться между бортами. всмысле не могу выбрать силу удара по одной простой причине: все удары получаются слишком сильными. отсюда вопрос - что неправильного:

а. единственный стол в нашем единственном достаточно крутом винницком клубе(остальные не крутые и без снукера).. хотя сукно имеет досаточно - по-моему - длинный ворс, может быть, он просто слишком быстрый - это хорошо или плохо?..

б. моя косолапость, которая надеюсь уйдет с накоплением опыта..

в. набор шаров слишком малых по массе.. я не знаю - так мне кажется..

когда кубок русскоговорящего евроспорта? - он в киеве будет происходить?
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Извините! Отвечу только на последнее. Кубок буде в Киеве с 22-24 февраля. Название уточняется, но участниками будут игроки с пространства ЕС.ру (стран 6-8).
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Мы уже вывесили полный перевод текста - прочтите. Я имею отношение к этому мероприятию.

А в сходках форумчан готов участвовать ВСЕГДА и выпить рюмку (не только чая!) ИМЕННО С НИМИ - всегда готов!:)
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Привет, земляк! Я родом из Тверской обьласти, город Кувшиново...

Цен пока не знаем. Но даже на Кубок Кремля по русскому и пулу билеты стоили 1500 руб.
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не соглашусь! В снукере есть ТОЛЬКО Стив Дэйвис! Только так! Дэйвис...
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Во Львове снукер развит лучше, чем где-либо на Украине. Но это не для приёма международных турниров.

Только Дэйвис! Только!!!
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Термин в корне неверный! Он архаичен, и ушёл в прошлое вместе с Акимычем.

В снукере двойное соударение с прицельным шаром называется "дабл-кисс", хотя точнее было бы "дабл-кэнон" или дабл-кик.
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Как мне будет вас не хватать...:(
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Моё мнение: снукеру это не нужно! Мы не должны девальвировать Игру! А игра это ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ! Там промелькнуло сравнение с шахматами. Так быстрые шахматы есть, есть и блиц, но ШАХМАТЫ (настоящие!) должны существовать и возвышаться над блицем.