вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ещё до пресс-релиза я писал об этом в своих материалах на сайте о квале на чм (поскольку с робином знаком давно и близко).
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    дима и даша! прошу в след раз писать лаконичнее!

пробы сдают.

хотим восточную европу, но пока (пока!) може не получиться. позже будет и кие, и рига, и вильнюс...
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    На правильную стойку обычно уходят месяцы! Но откорректировать можно за пару дней. А вы знаете правильную стойку? Если да, то что мешает её занять?
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    можно в трёх турнирах быть вторым и заработать хорошие деньги, но сама победа значит куда больше. поверьте!
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Очень прошу:

- во время турниров писать лаконично и подписываться (имя, город)

- принимать ответы добровольных помощников

- не гневится, если какой-то вопрос не нашёл ответа (видимо, на то были причины)

- доверять: МАО (по вопросам статистики и по приводимым справкам), Юле (по Правилам), Типуну, Корадо и Бородачу - по сути.
  6. ВОЛК Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    владимир борисович,я один раз слышал,что в бильярде помимо обводящего удара и массе есть ещё и удар,называемый "пике", скажите-на самом ли деле существует такая разновидность удара, и, если да,то что он из себя представляет?

P.s. сегодняшняя трансляция во сколько начнётся,сразу по окончании волейбола?
  7. ВОЛК Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    ещё хотел спросить-есть ли между какими-то снукеристами не то,чтобы личная неприязнь,а вот такое негативное отношение друг к другу,например как у магуайера и мёрфи?

и ещё-снукеристы с судьями общаются вне турниров,по-дружески?
  8. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    есть неприязнь еще по круче у дотта и маккаллоха, это связанно с обменом высказываниями в том году.
  9. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    дотт:

«проигрыш от маккаллоха когда бы то ни было - это большое разочарование. мне не нравится этот парень, я не уважаю его, и я не думаю, что в нем есть хоть что-то хорошее».

«я никогда не играл так плохо. честно говоря, вы могли бы взять любого парня с улицы, и он разгромил бы меня, но маккаллоху удалось добиться лишь счета 10-7».

«он сказал, что *нтони хэмилтон игрок отличного от меня класса, что является неуважением ко мне. у меня нет неуважения к *нтони, это фантастический игрок – но сколько мировых титулов у него? их нет».

«*то признак дурного тона говорить что-то плохое о своих соперниках по игре, но, я не считаю нужным сдерживаться, говоря о маккаллохе. он ничего не добился и не добьется в снукере – я считаю поразительным его отношение к делам».

вадим, днепропетровск
  10. ВОЛК Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    А что там произошло между ними? А то у меня в том году Евроспорт не показывал,я и про поведение Динга узнал только от Владимира Борисовича...
  11. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    дотт всегда был парнем со своим особым мнение и за словом в карман не полез, это он в августе прошлом говорил
  12. ВОЛК Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    Вот это да!:eek: Никогда бы не подумал,что Дотт может такое выдать...я считаю,что если,по твоему мнению,человек ничего и не добьётся в снукере,то это абсолютно не повод такими словами бросаться...И потом-Маккалох попадает в тв-раунды-значит уже не за красивые глаза...
  13. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    *то было сказано в ответ на заявление маккалоха. он тогда дотта обыграл и вышел в след *аунд на хемилтона, ну и сказал что дотт гораздо хуже хемилтона, было это на чм в прошлом году
  14. ВОЛК Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    игр тех не видел,не могу говорить,но если дотт и правда играл слабее хэмилтона,то что тут обижаться...
  15. Kostiasks Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    почему на странице снукера нет сетки турнира (результатов)? на прошлом или позапрошлом турнире она почти не работала, а теперь совсем нет. :(
  16. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    сетку можно смотреть на глобал снукере или на ворлд снукере, там все подробно с результатами, мог бы и свой блог снукерный указать, но это было бы рекламой
  17. 195208 Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    будет в москве турнир или нет - дело десятое! как говорится - "подними руку и опусти". мечтайте

пока! а вот то , как "евроспорт" цинично, тупо и бездарно обеспечивает тв "каверидж" всех(!)

турниров по снукеру - это позорный факт! пора бы понять, что с подключением к зрительскому массиву

китайской аудитории снукер автоматически становится доминирующим видом спорта на канале. хотя бы из

уважения к зрителю показывали встречи полностью (или завершающую стадию их)! да откуда взяться

здравому смыслу - у них даже в телетексте до сих пор торчит календарь снукерного сезона за 2005-й

год! и альтернативы, увы, нет! "евроспортвидеоинтернет"- тоже, какая-то ерунда! мой "автодиагност"

выдаёт мессидж, что дело даже не в скорости потока, а в том, что сервер попросту перегружен

желающими посмотреть снукер. словом, ситуация классическая - "доколе ,катилина, ты будешь

испытывать терпение наше!!!"... когда хоть что-то изменится к лучшему? зритель из украины.
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    У нас есть сложности с размещением СЕТОК. Приходится пока смотреть их на Глобале.
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    про такой удар не слышал. Полагаю. что это сленг, причём, какого-то региона.
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    примеры уже привели, а судьями игроки на короткой ноге. отношения дружественные.