вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ВОЛК Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    я слышал,что сталев прекратил обучение в школе ещё в 3 классе...но не столь важно) но о его высоких успехах я слышал лишь в русском бильярд и немного в пуле,про снукер я,например,не слышал

ладно,раз уж зашла речь...я занимаюсь очень долго теорией глобального управления и могу со всей ответственностью заверить вас, что такие программы как поле чудес всегда работают против народа по уже описанной схеме...и все эти передачи нам забрасываются именно оттуда,с запада,поскольку тв всегда было не вестником,а самым настоящим колдуном...если что-то показали по тв,то это уже просто не может не произойти в реальной жизни...например терроризм-взрыв в московском метро-неужели кто-то верит,что террористы ставили себе целью убить этих 4-5 человек,нет,рассчёт был на то,что это покажут по всем каналам и всё это вызовет натоящую панику в обществе...если нтресно поищите работа в.а.ефимова-много в нете есть...

после прочтения пост удалите-не относится к ветке)
  2. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Какая разница, пул, снукер или карамболь?

Он с 11 лет занимается только бильярдной игрой, ТОЛЬКО !!! Дай, Бог, чтобы недостаток образования в детстве не сказался на интеллектуальном развитии дальше.

Марк Кинг несколько лет назад заявил, что хочет бросить кий и стол, что его все достало и он займется чем-то иным. Сказано-сделано. Летом он стал работать в ремонтно-строительной бригаде у своего родственника. Они ремонтировали решетчатые заборы. По словам Марка это было здорово - чистый воздух, хорошая компания, новая деятельность. В конце лета, посчитав заработанные деньги, Марк снова взял в руки кий и не расстается с ним до сих пор. Наверное, он занялся бы чем-то иным, но не умеет.
  3. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    ну я бы поспорил по поводу нехватки образования. когда например в инфизе люди учатся на легкой атлетике или на тяжелой, что они умеют? таскать железо ну и конечно знания своего тела и т.п... снукерные академии учат игре в бильярд и все что касается этого. вот и образование не чем не уступающее инфизам.

те кто любят бильярд не страдают от нехватки чего-то другого. тем более их всегда возьмут в структуры после окончания карьеры.
  4. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    волк, да мы с тобой занимаемся похожей проблематикой? можем пообщаться поплотнее, но не в рамках этой ветки.

по поводу жени был лишь пример. и смысл я вкладывал совсем другой - для достижения мирового уровня мастерства нужно начинать заниматься в раннем возрасте. при этом сами занятия должны быть настолько активными, что отнимают практически все физически доступное время молодого человека. а в возрасте 10-15 лет, когда закладываются основы дальнейшей интеллектуальной и социальной деятельности человека, можно очень серьезно этим основам навредить. и разве велика разница какого размера будут стол и шары, вокруг которых будет жить этот самый человек?
  5. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    мне казалось почти у всех снукеристов все в порядке с нравственной и интеллектуальной стороной. у них просто другой менталитет, не такой как у нас - на это тоже стоило бы обратить внимание
  6. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Люди поступили в институт физкультуры после УСПЕШНОГО получения среднего образования. В институте физкультуры студенты изучают разные дисциплины. Сомневаюсь, что Женю Сталева примут (честно) в институт без аттестата, хотя чего только в Pоссии матушке не бывает? И Карелин с первого захода аж доктором наук (минуя кандидата) стал. :D

Снукерная Академия - уровень спортшколы, в которой НЕТ общеобразовательных предметов. Более подробно почитайте на сайте Академии (ссылка лежит на Глобале). Структуры (федерации, ассоциации) имеют принципиально иные функции, да и персонала в них не батальон требуется.
  7. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Нравственное воспитание дается в-основом в семье, а по поводу интеллекта ничего сказать не могу - не общался.

А менталитет - конечно, он принципиально другой. Он - даже не европейский.
  8. ВОЛК Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    я много раз замечал,что когда у жени берут интервью у него разговор как-то не идёт,предложения неправильно строятся...немного видно,что среднего образования не получено...хотя бильярд показывает замечательный! я очень уважаю таких людей,как фу,мёрфи-получили прекрасное образование и игра на высоком уровне
  9. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    "в человеке все должно быть прекрасно .... " (с) а.п. чехов
  10. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    просто чехов не знал о снукере)
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    у меня это есть.но я писал, что эти линки я распространять не могу. кроме того, уже в репортажах с мастерс я приводил статистику не от мао...но источник тоже не могу сообщать...:(
  12. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    кстати, сегодня 60 лет клифу торбурну - чемпион мира, три раза мастерс выигрывал!
  13. Golovorez Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    читал правила,но так там ответа на свой вопрос и не нашёл :( .

вопрос такой-"если при ударе по красному шару в лузу падает 2 красных,считается ли 2-ой шар?"
  14. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    считается два очка если падает два красных и игрок бьет цветной
  15. Golovorez Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    Болшое спасибо.Я проиграл бутылку вискарика :D :D :D
  16. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Клифф Торбурн, род. 16.01.1948, Виктория, пров. Британская Колумбия, Канада.

Кавалер ордена Канады (1981)

Профессиональный игрок до 1997 года. В Топ-16- 14 сезонов (1976-1990), высший рейтинг - 1 (1981-82).

Чемпион мира 1980 года (выиграл в финале у Алекса Хиггинса).

Победитель рейтингового турнира Matchroom Trophy 1985 г.

Победитель турнира Мастерс 1983, 1985, 1986 г.г.

Победитель турнира Scottish Masters 1985, 1986 г.г.

Победитель турнира Pot Black 1981 г.

Финалист еще 8 рейтинговых турниров, в том числе двух ЧМ - 1977, 1983.

Максимальный брейк - 147 - дважды

1983 г. - ЧМ (первый в истории ЧМ, второй, официально зарегистрированный);

1989 г. - Премьер Лига.
  17. ВОЛК Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    владимир борисович,если вы про то,что это запрещено правилами форума,то это только в общий форум нельзя,насколько,я знаю,

можно в личку сообщать ссылки,например:)
  18. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    такая инфо есть, но она очееень не причесанная, по этому обладатель хорошо обработанной инфо о личных встречах - на вес золота и так просто на форуме или в личку он это не будет говорить.
  19. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Так между кем статистика нужна? Только не просите по всем парам мейн-тура ...:D
  20. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    да в том то и дело, что хотелось бы иметь полную статистику, так по двум-трем парам можно и самому накопать