вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ВОЛК Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    господа, а как попасть в блог?
  2. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    http://vlady.blogs.eurosport.ru/ - вот адрес
  3. WayHunter Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    здравствуйте владимир борисович!

как вы думаете какой средне-статистический возраст российского телезрителя игры снукер, и будет ли этот показатель влиять на благополучное развитие этого замечательного вида спорта в нашей стране?

с уважением, михаил!

г. тольятти
  4. Соллес Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    скажите пожалуйста, почему на сайте совпадают предварительный и официальный рейтинги
  5. Mihail Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    ув. владимир борисович,

давно интересует следующий вопрос:

было-ли хоть раз за историю снукера так, что всю игру за столом был только один игрок? (тоесть с разбива забивался красный и делалась победная серия, без подхода соперника к столу)

михаил

таллинн
  6. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    там одинаковые ссылки, видать при обновлении попутали
  7. Александр Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    уважаемый борис владимирович!

давно смотрю, давно слушаю ваши прекрасные комментарии игр. собственно говоря, именно ваши репортажи меня увлекли в эту увлекательную игру. спасибо большое за это!

а теперь хотелось бы вопрос спросить. вы не можете сказать, почему хендри довольно часто сдает в началах турниров. я просто очень люблю смотреть его игры, а сейчас как буд-то у него чеоная полоса. не везет. может где-нибудь были его комментарии такой игры?

заранее благодарен!
  8. 1Vadan1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    добрый вечер,владимир борисович.не первый год с удовольствием смотрю снукер с вашими комментариями.вопрос такой:

я обратил внимание,что дотт постоянно играет с какой-то нашлёпкой на лодбородке.что это?неужели мозоль на подбородке?:))

спасибо.
  9. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    да борис владимирович коментирует лучше всех:)

подскажите пожалуйста где можно смотреть снукер в интеренете?

и дайте ещё пожалуйста ссылку на блог о снукире:)
  10. Snookras Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    добрый вечер! хотелось бы у вас узнать, случались ли в последние годы ошибки судьи, повлиявшие на ход отдельно взятого матча? спасибо! олег к. 28 лет, сызрань
  11. Завоеватель Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    нажмите в сообщении на иконку `быстый ответ` для активации этой опции.
  12. Snookras Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    еще раз, добрый вечер! всем известна спасительная ложечка о`салливана, а известны еще подобные ``спасения`` игрока в матче?

олег к. 28 лет, сызрань
  13. Завоеватель Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    владимир борисович!

скажыте пожалуста, когда ви начали заниматся снуке*ом, и какой у вас сейчас любимый снукерист ??? богдан, украина, г. новый *оздол, львовской обл.
  14. Sergis13h Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    скажите пожалуйста, я заметил, что кий у игроков снукера имеет небольшой скос в конце хвата, для чего это...?случайно не для того что бы наносить удары одной стороной наклейки.спасибо.
  15. Jurgen2008 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    добрый вечер. у меня вопрос по поводу синхронной реакции присутствующих в зале зрителей на решающий во фреме шар, сопровождающейся бурными аплодисментами. может в зале установлено какое-то информационное табло, на котором, например, как в теннисе высвечивается надпись "фреймбол" вместо "сетбол" и т.п., или же жители туманного альбиона настолько привыкли к этой игре, что для них не представляет какого-либо труда так точно, а главное одновременно, определять при каком ударе игрока им набирается решающая сумма очков. скажем, для меня, без какого-либо хвастовства человека с математическими способностями достаточно выше среднего, ведение подсчета очков остается далеко не на первом плане. прежде всего мне интересна сама игра, техника игроков и т.п.

юрий, витебск.
  16. chirka Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    здравствуйте! с большим удовольствием смотрю снукер, хотя несколько лет назад не знал, что это такое. давайте пофантазируем немножко и представим себе турнир по русскому бильярду с участием *они о салевана, динхуа и других мастеров. как-бы они сыграли?

виктор чирка, г. винница украина.
  17. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    про мелок: на последнем турнире в киеве, видел, как у одного из игроков мелок висел на магнитном приспособлении на ремне. *то многие используют? т.к в мейн-туре такого ни у кого нет.
  18. Pangen Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    здравствуйте. скажите пожалуйста, есть ли планы по созданию отдельного снукерного тв канала, на котором бы транслировались все матчи, бы ли бы какие-нибудь обучающие программы, мастер-классы ведущих игроков и т.п.?

антон. спб
  19. Yuriys Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    добрый вечер влдимир борисович!

хочу узнать, почему канал евроспорт не показывает "премьер лигу" по снукеру.

в киеве канал "мегаспорт" показал в записи. очень интересно когда игроки играют по лимиту времени?

юрий г. киев
  20. Condor Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    есть ли среди игроков мэйн-тура те, кто дружат друг с другом? а не дружат, т.е. можно сказать, что враги?

дмитрий, тверь.