вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Blondi Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    вы сказали о женских успехов мажирина.а есть ли в *оссии мужчина

который хотя бы может побороться с мастерами ?! спасибо вам за отличные комментарии!
  2. SERGEYSOKOLOV Новичок

На форуме с:
    16 дек 2007
    *асскажите пожалуйста о личной жизни шона мёрфи и кена догерти
  3. SERGEYSOKOLOV Новичок

На форуме с:
    16 дек 2007
    бывают ли в снукере патовые ситуации?
  4. German Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    уважаемый госпадин ведущий! очень рад , что именно вы комментируете это истинно «блюдо для гурманов» очень великолепно! теперь вопрос. ну возможно не так предвзято это делать ? ведь по ходу дохерти ложал почёрному. создаётся впечатление что мы смотрим всё в записи. но! с сэлби вы комментировали так же . но что он зделал уже! с огромным к вам уважением!
  5. stasorel Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    здраствуйте! вопрос такой: как часто меняют сукно и игральные шары на крупных турнирах? и когда их меняют, куда их девают?

станислав, тверь, 19 лет.
  6. SERGEYSOKOLOV Новичок

На форуме с:
    16 дек 2007
    известно ли вам, владимир борисович, о том были ли кто либо из "рейтинговых" снукеристов в прошлом игроками других видов бильярда?
  7. XoCkeP Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    ув. владимир борисович. а проводятся ли турниры между женщинами? я такого не видывал.
  8. Rein Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    здравствуйте!

вы часто говорите про максимально возможный брейк в 147 очков, а пробовал ли кто-нибудь сделать тотал клирэнс с минимально возможным набором очков, я имею в виду вариант, когда красные забиваются через желтый шар?? *то, наверное, труднее сделать? :)

спасибо!
  9. stasorel Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    и ещё один вопросик: мы всегда обсуждаем уровень игроков стран снг, говорим о том, что есть хороший потенциал у азиатских игроков. но вот хотелось бы узнать про развитие снукера в африке, в южной и северной америках, в европе. есть ли неплохие игроки в этих частях света?
  10. SERGEYSOKOLOV Новичок

На форуме с:
    16 дек 2007
    расскажите о шоне мёрфи, его достижениях
  11. Blondi Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    скажите я знакома с юрием пащинским,много раз наблюдала его за игрой в снукер.сенчюри не увидела , но 60-70 очков за 2 часа было не один раз.он мне хвалился что на чемпионате европы в ирландии попал в 1/32 и обыграл в предварительном этапе 3 сильных игроков.скажите есть ли у этого спортсмена шансы в ближайшем будущем?спасибо вам!;)
  12. leo_hunter Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    Владимир Борисович, хочу поблагодарить Вас за комментарии. Игра игрой, а именно от Вас во многом зависит будет ли она увлекательной или скучной. Особое СПАСОБО г-ну Сараеву. «Николай Акимович мы Вас помним и любим».:p

Сергей.Днепропетровск.
  13. Арсен з Тернополя Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    чи не здається вам,що на даний час найсильнішими грвцями є селбі і осаліван
  14. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    владимир борисович вы же говорили что догерти в плохой форме может стоить в прямом эфире принести извинения поклонникам таланта кена?
  15. Vz-yarosh Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    владимир борисович, просматривают ли игроки запись игр для анализа своих действий?

антон, тольятти
  16. German Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    отлиичная игра! скажите пожалуйста давно ли используется машинка? ведь в принципе теряется задумка, что надо увести биток?

и есчё можно обратиться к модерам чтоб страницы весили поменьше в данный момент нет возможности с компа. залез с кпк очень туго грузится и много весит.

спасибо за ответ!

мёрфи лох ломится за каждым шаром!
  17. alex64 Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    Всем привет!

Спасибо за комментарий. Всегда приятно слушать.

Есть два вопроса.

1. На каких телеканалах, кроме Евроспорта, показывают снукер? Где можно про это прочесть? Имею возможность смотреть с разных спутников множество разных каналов. Встречал матчи Премьер-лиги не раз. Но там игра на время и мне не совсем это нравится. А вот где можно смотреть Мастерсы, ЧМ...? Естественно, в то время, когда на Евроспорте нет трансляций. ;)

2. Вы сегодня упомянули про футбольные пристрастия Дина ( мне как давнему поклоннику Ливерпуля это было весьма приятно). А есть ли где почитать про футбольные пристрастия других игроков? Может если уже про это было, ткните носом. :)

В любом случае, еще раз спасибо за очень интересные репортажи.

p.s. Буду благодарен за помощь от любого старожила ресурса.
  18. snookthemall Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    владимир борисович,

прежде всего, прошу вас принять мои заверения в совершеннейшем к вам почтении :))

к счастью, закончились времена николая акимовича (глубочайший ему респект) и комментатора саши (не к ночи будь помянут).

в одном из репортажей вы высказали предположение, что многие зрители могут быть недовольны вашими отвлечениями от собственно игры в пользу ответов на вопросы. на мой взгляд, вы уже успели привить всем заинтересованным зрителям настолько высокую культуру восприятия снукера, что ваши комментарии непосредсдственно к игре (за исключением конечно наиболее эмоциональных ее моментов) уже и не требуются. наибольший интерес представляют именно ваши "отвлеченные" рассуждения - об игроках, о судьях, об истории снукера и т.п.

я смотрю снукер с 97-го года, и посему вполне понятно мое пристрастие к кену и радость по поводу его сегодняшней победы.

а теперь вопрос.

вы говорите, как минимум 10 лет ждать наших побед на снукерном фронте. полностью согласен - надо готовить пацанов с 7-ми лет. моему парню сейчас 5, и гены (в смысле моего пристрастия к разным бильрдным играм) пальцем не размажешь.

скажите, как обучают снукеру детей в развитых в этом отношении странах ?

ка ким образом их опыт можно было бы перенести на нашу почву ?

буду благодарен всем форумчанам (в особенности минчанам) за комментарии по этому поводу.
  19. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    да, понятно.

я, в смысле, кто за базар отвечать будет ... и как ? ;)
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ответ на Ваш вопрос можно наискать в интернете, например, посмотрите вот это:

http://www.hyperoutlet.com/index.php?cPath=1075_1090&ID=113&osCMall=e93bc2da0 1534eb393d970a449288a20

(и попробуйте представить, как Борисыч с той стороны экрана доведёт до нашего смысла, как выглядит, например Extended Spider Cue Head Rest :) )