вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Clusta Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    1. некоторые игроки при подготовке к удару как-бы прицеливаются пальцем постукивая им по сукну. интересует - это как-то помогает? лучше резка чувствуется?

2. еще такой вопрос - кий делается из разной древесины. есть ли предпочтения? считается ли какая-либо лучше всех?
  2. Skotik Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    максимальная биллия-53очка
  3. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    1 Делается непроизвольно
  4. farruhs Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    правдо,я токого нечего невидел,но может ли по правилам игрок пользуватся больше одного кия?

извините за граматику! :)

большой любитель снукера, эгил из риги. спасибо!
  5. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Если ты имеешь ввиду может ли он заменить кий во время игры, то ответ положительный
  6. polter Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    уважаемые комментаторы, скажите, пожалуйста, как можно сделать брейк 148, при том, что максимальный 147 ?

заранее спасибо!
  7. farruhs Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    напремер как в голфе... для тонких,технньичных ударов один кии,а для какихнибудь ударов по грубее,другой кии. и если есть такая тенденция игри (может быть в пуле?) ,то кто эти игроки.
  8. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Нельзя. Можно сделать брейк от 151 до 155 через свободный шар. А 148 невозможно чисто гипотетически
  9. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Врядли в снукере это требуется. Тут используется разные машинки и удлинители кия
  10. farruhs Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    ну я имел ввиду чисто принципиально... к примеру,для цвэтных шаров чорный кии,а для красних белый кии.
  11. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Нет такого не принято. Я недавно видел репортаж, где игроков спрашивали о киях. Так некоторые игроки имеют один кий уже 10, 15, 20 лет. И не меняют их, так как не смогут играть другим. Помню Дотт когда признавался, что потратил 1 год для подбора кия под себя. Поэтому предположение о разных киях для снукера недопостимо. В пуле есть разные кии (1 для разбоя, другой для игры, 3 для выполнения специальных ударов)
  12. gre4o4ek Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    Ne Kajetsya Li Vam 4to Sensacionnue Rezul`tatu Obuslovlenu Nizkoi Motivaciei Igrokov (nizkoi Populyarnost`u Turnira)
  13. Skotik Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    Ув.вл.борисович!рекорд молчания,установленный вами,за весь период снукерного вещания составляет 32секунды.когда обрадуете публику новым достижением?пригласите николая акимовича—он вам поможет. :mad: :) :eek:
  14. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Выключи звук, если не нравиться
  15. spmanu1 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    а сколько лет снукеру?? когда состоялся первый оффициальный матч?? и кто придумал снукер, я так понимаю что британцы?...
  16. RainbowRising Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    ......

Владимир, у Шона Мерфи вот такие часы http://www.tagheuer.com/the-collecti...ex.lbl?lang=en, активизируйте квадрат внизу справа под текстом. Любимец Мёрфи Тайгер Вудс имеет к этим часам непосредственное отношение.

Не выношу их боих, но часы Tag Heuer ношу с удовольствием. Конечно, это не "Patek", но и не "Слава".

Ура, Мерфи вылетел, падло заносчивое........
  17. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    мне известны примеры кустарного изготовления столов для пула американцами, причем кустарного - в смысле не промышленного, а по качеству столы получались весьма достойными. По слухам, кому-то удавалось сделать и стол для русского, но сам я таких не видел. Единственное, что приходится в любом случае купить, а не сделать самому - это основание игрового поля, то есть плита. Можно сделать стол и на основе ДСП/МДФ, но играть на нем всерьез будет уже невозможно.

Михаил.
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Дмитрий, спасибо за ваше мнение, но мне представляется, что нужно находить разумный баланс и те имена, которые мы можем заставить звучать более благозвучно с точки зрения русского языка, не произносить на английский манер. Пример - Мак Уильямс и Питэ эбдон, как вы предлагаете. По-моему, это уже перебор. Как и Али Катэ.

Михаил
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Из кожи животных. Телячьей, кожи буйвола...

Михаил.
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    мне известен Джон Пэррис

Михаил.