вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. nildorf Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    у меня вопрос такой, как известно при трансляции мы видим стол в перспективе, то есть присутствует искажение реальных размеров и расстояний. есть ли способы, или видутся ли поиски решения этой проблемы. (видел ролик между матчами или в перерыве, где был показан ракурс очень реально показывающий размер стола).

подскажите, где или как можно посмотреть матч дина с хиггенсом. возможен ли повтор или есть ссылка на какой нить видефайл. мне не удалось его посмотреть к сожалению, а оказался он похоже ещё интереснее чем ожидали.

заранее спасибо, наиль, татарстан г.елабуга
  2. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Видео интересных партий выкладывают на ЮТЬЮБЕ
  3. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
  4. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
  5. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
  6. nildorf Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    MAO147

Спасибо, смотреть можно, залить к себе навсегда нельзя, или я не нашел там волшебной кнопки download/:rolleyes:
  7. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Мне кажется, что эти люди просто-напросто охрана, дабы избежать инцендента с присутствующими зрителями, которые отнюдь не относятся к формату "любителя-болельщика" (думаю, что Вы наверняка видели в спортивных новостях, когда с трибуны футбольных болельщиков на поле выбегал совершенно голый человек с плакатом (или без) и бегал по полю, искренне высказывая (или призывая) свои требования (или же просто так:) ). Бывали и похожие случаи во время ТВ-трансляций снукера). Возможно, ув. МАО147 подскажет конкретнее.

С ув., Алексей, Донецк.
  8. КЛЁВО Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    скачать-http://1000tube.com бывает и получается!
  9. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Волшебной кнопки нет, но есть способ преобразования в сохраняемый смотрибельный файл. Напишу через личку.
  10. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    я писал о появлении обнаженной женщины у стола на одном из турниров мастерс в очерке на снукерной страничке нашего сайта. кроме того, был еще аналогичный случай в финале чм-2004, но тогда выбежал мужчина.

а так, конечно, служба секьюрити работает. ну и оператор, естественно, с камерой ... :D
  11. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    интерестное наблюдение: что-бы игроку попасть на первую строчку официального рейтинга, ему не обязательно выигрывать турниры, достаточно играть в финалах или полуфиналах, ведь ситуация может сложиться так, что сумма очков у ближайших преследователей будет "благоприятная" для такого исхода. вопрос: случалось ли такое, что игрок возглавивший официальный рейтинг, не выиграл ни одного турнира в текущем сезоне?
  12. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    легко сказать - достаточно играть в финалах. *то уже высший класс, а победы прийдут в любом случае если постоянно играть в финалах
  13. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ...скажите пожалуйста..текущей турнир вляиет на рейтинги???
  14. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    нет он не рейтинговый, но в него можно попасть находясь в числе 16 лучших \+ два спец приглашения (фу, как победитель гран-при и бари хокинс, как победитель квалификации)
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    http://www.thestreaker.org.uk/streaks/snooker/snooker.jpg
  16. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Большое спасибо за детальное подтверждение Вам, ув. МАО147 и Вам, ув. Типунъ! Как говорится - очень наглядно!!!:D
  17. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Видео с ютьюба можно качать известной программой Download Master (ее последней версии). Качается flv.-файл, который смотрится соответствующим плеером FLVPlayer.
  18. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    И, все таки, небольшая реплика на одно из моих сообщений (по поводу каналов бильярдного спорта): как странно то, что при таком кол-ве предприимчивых продюссеров и коммерцизации ТВ, еще не нашлось людей-исполнителей, которые хоть на самую малую толику были бы заинтересованы в организации-трансляции бильярдного спорта. Жаль ЕЩЁ раз то, что предпочтение в коммерческом вещании (практически) всех стран (по поводу "персонализированнных" спортивных каналов) отдается футболу (сказано не в обиду поклонникам, т.к. считаю себя "MemberОМ" в этом виде спорта)! Ведь всем известно построение "узких" каналов - расчитанных на покупку ретрансляционными кабельными провайдерами. Так, почему же не создать бильярдный канал (я думаю, что ВСЕ ПОКЛОННКИ бы согласились, даже на англоязычный), в котором бы транслировались все турниры, освещалась личная жизнь игроков, и т.д., и т.п. (рубрик передач может быть неисчесляемое кол-во)? Участвуя на Форуме не так давно (и просматривая сообщения Блога Владимира Борисовича), каждый день ТАК удивляюсь кол-ву участников-любителей снукера, что становится не по-себе!

Выход из такой ситуации мог бы подсказать ув. Владимир Борисович, но, к величайшему сожалению, даже все его ВЕЛИКИЕ усилия (и наши пожелания), не смогут привести к ЖЕЛАЕМОМУ (прошу простить за тафтологию).

С ув., Алексей, Донецк.
  19. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    файл .flv можно воспроизводить не только FLVPlayer-ом. Можно также GOM-плеер, или деже WMP-плеер, MPC, нужны только соответствующие кодеки.
  20. КэнонГуберти Новичок

На форуме с:
    9 дек 2007
    Как видно из практики, их задача собирать пыль с битка своей поверхностью, наверное чуть ворсистой. Полагаю также, что их матерал должен не сохранять тепло и обладать влаговыводящими свойствами (чтобы руки не потели в снукерном помещении). Возможно, это что-то из супер лёгких флисов синтетических.

Ещё, поиск дал, что рефери Johan Oomen на вопрос "Где вы берете ваши перчатки?:)" - ответил: "У Пола Колье.:cool:"

Вобщем вопрос (из Минска) собстно: какой состав ткани перчаток, есть ли ворсистость, и какие известны их марки/брэнды/производители?