вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Где и когда я такое говорил???

Почитайте лучше, что я о нём написал...
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ну да! валим всё на меня! а потом спросите с меня ответ за базар...:)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    он не входит в ТОП-16.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Неверно! В этом году Мальта УЖЕ не рейтинговый.
  5. Tancore Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    хотелось бы знать у молодых игроков которые пришли в профессионалы есть тренера, а вот у великих играков знаменитостей если тренера, или они сами тренеруються? спасибо.
  6. olenevod Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    владимир борисович, а куда же подевался наш любимый николай акимович??? вся кострома волнуется!!!
  7. olenevod Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    как вы выживаете в условиях беспрерывных трансляций снукера? остается ли у вас время на сон и еду??? вся кострома волнуется!!!
  8. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    По-видимому, вся Кострома, под влиянием сильного душевного волнения, по поводу отсутствия Николая Акимовича, указаного выше, так и не додумалась зайти на этот форум последние пол года, и узнать, что Николай Акимович объявил о своем уходе на пенсию еще на последнем ЧМ, о чем указывалось на онном форуме не менее 25 раз. Но хочу порадовать Кострому, находящуюся в состоянии сильного душевного волнения, граничещего с сильной депресией - Николай Акимович иногда выступает в качестве комментатора в программе "Хал оф фрейм", на канале Евроспорт. Надеюсь, я смог реанемировать душевное состояние Костромы, возвратить бодрость духа, и здравость рассудка.
  9. Самохин Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    владимир борисович, можете хоть немного рассказать о развитии снукера в украине, а в частности в донецке пожалуйста.заранее спасибо!
  10. Meister Floh Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    владимир борисович, пожалуйста объясните откуда такая сахарно-приторная манера восхваления медленного и не зрелищного снукера в исполнении динга джунхуйя (снукера качественно отличного от красиво-талантливого снукера хендри, дэвиса, саливана)? делаю предположение, что это от близости г. *ига, столицы латвии, от государства *стония! возьму ка ссобой шаариик можжеет прииигодиицца........................ ................ не пригодилсааа........
  11. Misima Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    в своём интервью российский бильярдист юрий пащинский, отвечая на вопрос: во сколько лет можно начинать играть, расчитывая добиться профессиональных успехов, привёл в пример некоего игрока в снукер, начавшего карьеру в 50 слишним лет, и к 67(?) ставшего чемпионом мира. о ком речь? возможно ли такое, вообще? верится слабо.

спасибо
  12. finishersport Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    запрещают ли правила для опоры кия вместо руки использовать какие-либо приспособления? можно ли всю игру провести с "машинкой" (рестом)?

спасибо!
  13. Kerwant Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    здрвствуйте. а этот матч должен закончится сегодня? или какие-то фреймы будут перенесены на завтра?
  14. Fireball Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    здравствуйте.

у меня два вопроса.

1. что за фонд пола хантера (на сколько мне известно он умер от рака)?

2. *асскажите про про вторую пловину игры магваера и селби. дневную сессию я досмотрел до конца, селби проигрывал. а вечером пропустил повторо последних фремов.

данила, минск
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    раз уж зашла речь про шахматы, то "снукерный пат", во истину,

можно сравнить с шахматным положением "цугцванг" (нем.), это когда любой [результативный] ход приводит, к координальному улучшению позиции соперника.
  16. Snookras Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    добрый вечер! кто самый возрастной чемпион мира по снукеру? как вы относитесь к тому, что стив дэвис может стать чемпионом мира-2008? и как вы смотрите на такой финал чм-2008: стив дэвис - динг? олег к., 28 лет, сызрань
  17. Inquisitive Новичок

На форуме с:
    24 окт 2007
    здравствуйте! вы уже рассказывали о добрых делах питера *бдона. а какие виды благотворительности предпочитают другие мастера снукера? спасибо за ответ.

сергей степанов, бишкек, киргизия.
  18. Mihail Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    добрый вечер владимир борисович,

интересует такой вопрос: используют ли игроки в снукере, специальные перчатки для лучшего скольжения кия, как в пуле? если да, то разрешено ли ими пользоваться на рейтинговых турнирах?

заранее спасибо

михаил

г. таллинн
  19. TTX765098 Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    не знаете ли вы, как называется сингл питера абдона? подскажите пожалуйста.заранее большое спасибо!
  20. AirTC Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    слышал, что в книгу рекордов гиннеса занесен рекорд с серией в 149 очков. как такое может быть и кто это сделал?