вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    позволю не согласиться с такой трактовкой.

упомянутые поклонницы снукера, кстати, мои знакомые, достаточно часто посещают турниры в британии, на мальте, в китае, германии, польше. они встречаются с игроками, рефери, менеджерами игроков. встречи происходят в неформальной обстановке - в кафе, зоне для игроков, которая, кстати, не является слишком закрытой, особенно после матчей - есть система пропусков и билетов-контрамарок. игроки живут в гостиницах, в которых останавливаются и зрители. любой постоялец гостиницы может запросто позавтракать утром за одним столом с другим постояльцем, например джонм хиггинсом или айеном маккаллохом. игроки в снукер достаточно открытые люди и прекрасно общаются со своими поклонниками. конечно, если общение не переходит границы обычных человеческих отношений. еще момент - во время матча поклонницы сидят в креслах в зале и смотрят турнир.

на пот блэк любой человек мог официально приобрести билет на турнир и пообедать за одним столом с участником турнира или легендарным снукеристом, например, деннисом тэйлором или кем-то из руководства Wsa.

говорить о том, что они ничего не понимают в снукере, я бы тоже не стал. достаточно ознакомиться с содержанием недавно организованного русскоязычного сайта о снукере. авторы и переводчики материалов для сайта - те самые поклонницы.

а уж упоминать о каких либо домогательствах, я считаю просто нетактичным.
  2. MixXDeDrug Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    всех болельщиков селби с победой!!! ура, товарищи!!!))))
  3. Завоеватель Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    Добый вечер Владимир Борисович.

Скажыте, почему так часто меняется расписание трансляцый матчей на канале Eurosport:confused: ? Богдан, г. Новый
  4. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    мне вас жаль.
  5. kedr35 Новичок

На форуме с:
    18 дек 2007
    ме*зость! фу!
  6. Byzl Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    здравствуйте владимир борисович! для географических исследований я из новополоцка, беларусь. снукер смотрю с 2003 года. впервые решил написать. вот у мя сложилось впечатление что именно в последнее время удары в снукере стали более сильными! я не беру в расчет какие либо отдельные матчи, а весь снукер в целом. скажите, не наблюдаете ли вы такой тенденции?
  7. Вадимъ Новичок

На форуме с:
    22 сен 2007
    вообще-то дамочки бывают разные, спорить не буду.

а вопрос у меня следующего содержания. из чего делаются снукерные шары, и как часто их меняют? изашивается ли биток больше чем, скажем, цветные шары?
  8. нарком НКВД Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    начал смотреть трансляции снукера по евроспорту году так в 2004...и комментатор тогда был судья международного класса николай сараев. где он теперь, и почему не комментирует репортажи?
  9. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Шары изготавливаются из специального полимерного материала. У него несколько патентованных названий - Арамит (Aramith) - бельгийского производства, Суперкристаллат (Super Crystallate) - британских производителей. Комплект шаров стоит в пределах 150-200 Евро.

Конечно, биток "изнашивается" быстрей. Но его можно приобрести отдельно. Вот только в Pоссии я ни разу не видел в продаже битков отдельно, только шары комплектами.

За состоянием шаров следят рефери и оргкомитет турнира - очистка во время матча, обработка специальной эмульсией между сессиями. На матч выставляется комплект шаров, находящихся в прекрасном состоянии.

Конечно же "запас" шаров на турнире есть.
  10. Akela Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    владимир борисович!

при очередности удара по "цветному": можно ли играть третьим шаром?

т.е. как было только что-то в трансляции (если бы ли бил через розовый по зеленому)?
  11. ErlanKavkaev Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2007
    можно ли постоянно умышленно завершать фрейм фолом, допустим, коснувшись шара, как получилось у ли?

атырау, казахстан
  12. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ...ли себя превосходит...скажите если он выйдеи в финал не будет ли это маленькой сенсацией??..на ваш взгляд???
  13. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    нет... так играть нельзя

можно в том случае, если это будут ТОЛЬКО красные шары
  14. Konstantine Новичок

На форуме с:
    19 янв 2008
    Zdravstvuite!

Ne primite pojaluista za provokaciu ili neuvajenie k komu-libo iz igrokov, u menia 2 voprosa:

1. Sushestvuet li v dannom vide sporta chto-to tipa doping kontrola?

2. Bili li sluchai v "Bolshom" snukere sluchai "kuplennix" igr i sushestvuet li kontrol` takogo roda?
  15. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :cool: плохо смотришь.. Н.А. в прошлом году обьявил в эфире, что уходит на пенсию...
  16. Prosnukerov Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    дорогой владимир борисович! вы достаточно известная и популярная личность - скажите пожалуйста, есть ли у вас охрана? ведь всякие неадекватные люди порой вытворяют чёрти-что по отношению к знаменитостям, тем более к комментаторам, ведь в эфире порой можно, как неадеквату кажется, обидеть его любимого игрока, ну или ещё к какой фразе придраться могут. нет ли опасения за собственную жизнь, ну или что вам морду как-нибудь набьют к примеру? очень интересно было бы услышать ответ в эфире! с уважением, ваш горячий поклонник павел из минска!
  17. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    а как вы себе представляете ?! вопрос же не касается снукера...

отвечу за Борисыча - скока раз видела, и каждый раз без охраны... врядли нуждается...

а хотя, Борисыч, можете свой ответ дать :p
  18. Genius720 Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    здравствуйте!

у меня несколько вопросов:

1. вчера в игре ли и фу была ситуация, когда зеленый оказался возле лузы, игрок сыграл красный и биток отправился прямо к зеленому. что бы было если бы вслед за красным упал зеленый?

2. когда и где появился снукер и с какого времени начали проводить турниры?

3. есть ли у марко фу семья?

константин, мозырь, беларусь.
  19. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    1.если бы вслед за красным упал зеленый был бы объявлен фол.

с уважением,

юля
  20. Мakcимыч Новичок

На форуме с:
    19 янв 2008
    добрый вечер владимир синицын!!

у меня вопрос вам, кроме того что вы судья с мировой квалификацией если я не ошибаюсь!! вы сами в снукер играете?? у вас были какие нибудь достижения??

делали сенчери?? и если да, то какой у вас максимальный брейк??

спасибо!!

гензе максим!! г. балаково саратовская обл.