вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Николаю Акимовичу 78 лет и он на пенсии. Владимир Борисыч не имеет никакого отношения к его возврату.
  2. trumpeter2008 Новичок

На форуме с:
    17 янв 2008
    хотелось бы вновь услышать николая акимовича на ближайших турнирах по снукеру!
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ребята!

лень прочитать пост выше?

это же не ветка "для тупых вопросов"!!!
  4. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    если в этот день играется 1 матч за 1-м столом,то можно и в разных углах разместить игроков. если же несколько,то,само собой,места мало и сидят рядом
  5. Alipapa Новичок

На форуме с:
    28 янв 2008
    так как насчет николая акимовича? так вразумительно никто и не ответил... для кого-то снукер - *они, для кого-то джимми, микаэла, а для многих из нас - николай акимович.
  6. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    если вы смотрели финал чемпионата мира,то там Николай Акимович попрощался со всеми,т.к. возраст уже глубоко пенсионный. Неужели так трудно понять человека?
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вы задаёте вопрос мне. А почему не "лучшему"? Да потому, что он не только ответов не знает, но и "читать" не умеет. Вы хотите вернуть "лучшего", но он комментировал для самой невзыскательной аудитории, которая ровным счётом НИЧЕГО не понимает в снукере. Сам же Акимыч понимал так мало, что подавляющая часть публики разбиралась лучше.

Вы пишите мне, что теперь игра стала мрачной и бесцветной. А ведь это не так! Снукер стал намного ярче и увлекательней! А что касается комментария, а не самой игры, то при Акимыче вы смотрели снукер в чёрно-белом варианте.

Вам со мной скучно? Что поделать? Таков ваш уровень, до которого опускаться я не собираюсь. Только и на вопросы ваши отвечать не стану.

А чтобы к теме не возвращаться, объясню, что я лично приложил немало сил для того, чтобы Акимыч ушёл на отдых...
  8. Relayer Новичок

На форуме с:
    28 янв 2008
    вот как оказывается! может к просмотру ваших репортажей будем допускать только после подтверждения уровня в соответствующих органах? :)

скажу вам честно, последнее время (особенно после ухода акимыча) все чаще хочется выключить звук, ибо местами комментатора несет от быстрой езды.

у акимыча был совершенно другой стиль работы. он умел делать паузы, и это позволяло зрителю думать над игрой и позицией.

комментатор (на мой взгляд) должен комментировать игру а не рассказывать о своих личных пристрастиях. и порой он так увлекается что достаточно интересные и острые моменты оказываются пропущены, а вместо этого мы опять выслушивали краткую справку из биографии *онни и вашем личном к нему отношении. причем в не зависимости от того играет ли *онни или нет :)

и уж тем более не к лицу публично бравировать тем "что я лично приложил немало сил для того, чтобы акимыч ушёл на отдых". поверьте - это не делает вам чести
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    У вас ещё и память коротка...К счастью, в этот раз не было повода говорить о рони вообще. О какой справке из биографии идёт речь? Продул - и смылся. И о нём больше ни слова. Вот и на Мальте только и скажу, что нет его, а снукер ничего не теряет. Но это только для зрячих и понимающих...
  10. Мангуст Новичок

На форуме с:
    5 янв 2008
    что-то много стало злых каких-то постов в адрес владимира борисыча. люди, глухие вы что-ли? да вообще сравнивать нельзя комментарии н.а. и в.б. я сама начинала смотреть снукер с комментариями акимыча, но никакой ностальгии по тем временам не испытываю. борисыч - вы лучший!!!:) вопросов пока нет. татьяна, калуга.
  11. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    согласна!!!борисыч-рулит!!!замечательный комментатор!!!всё по уму всегда говорит!
  12. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    расскажите пожалуста про приезд снукеристов в москву?когда это состоится и можно туда попасть обычному зрителю ,по билетам?
  13. Relayer Новичок

На форуме с:
    28 янв 2008
    почему сразу злых? просто надо уважительно относится к нам, телезрителям, и не хамить. борисычу бы не мешало понимать что мы (телезрители) включаем телевизор не для того чтобы послушать его, а для того чтобы посмотреть на игру. и комментатор должен быть достаточно толерантен и информативен - ему за это деньги платят в конце концов из наших же карманов. и я хочу смотреть "мастерс" а не передачу под названием "снукер от борисыча".
  14. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    не переживайте, если вам нравится стиль Акимыча, советую смотреть украинский канал "Мегаспорт", там тоже иногда показывают снукер, комментатор - Акимыч№2, только голос по-моложе, и вдобавок "гаканье" и "шоканье". Я уверен, это то что вам нужно.
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    О чем вы говорите! Да, мы смотрим ящик для снукера, но не просто смотреть, а и понимать что происходит на экране. Мы бы без таких как Борисыч не поняли бы ничегошеньки! А что мы имели с Акимычем? "Сколько очков на столе", "кто подходит к столу", "кто отходит от стола" и тд., словно незрячие смотрят телевизор, а Акимыч просто пересказывает картинку. Я увлекся снукером намного поже, чем мог-бы, о чем очень сожелею тепрерь. В 2000 году я первый раз включил снукер, ничего абсолютно не понимал в правилах, и не мог понять почему это судья иногда выставляет шары? Естественно, что тихий лепет Акимыча только озвучивал счет (что и без того выдно на экране). Посмотрел я таким образом несколько партий и бросил, так как мне были непонятны правила, узнать их было неоткуда, а интернет мне был недоступен. Далее, прошло 6 лет, я совершенно случайно включил снукер, комментировал Борисыч\+Акимыч, и, о удача, в процессе репортажа мне все стало ясно, причем говорил Борисыч простым и понятным языком.

Борисычу:

Признаться, меня самого немного раздражело, как вы, посреди анализа сложнейшей ситуации, вдруг начинаете рассказывать что-то в духе: "ну, вот сейчас, игроку надо забить желтенький шарик, потом зелененький....)))))" итд. Теперь я понимаю, что это говорится для тех кто впервые смотрит снукер, и это способствует увеличению нашей "армии".

PS. Спасибо вам, большое, за те знания, которые вы передаете в массы, по большому счету, эти знания денег стоят, но мы получаем их совершенно бесплатно!
  16. viktoria1509 Новичок

На форуме с:
    5 дек 2007
    Владимир Борисович! Неужели трудно перед написанием заметок на сайт просмотреть таблицу рейтинга? Ведь даже беглого взгляда на неё вам бы хватило, чтобы понять, что Джимми Уайт давно обеспечил себе место в мэйн-туре на след.сезон -например по этой ссылке: http://www.globalsnookercentre.co.uk/files/Rankings/2007-8-one-year-ranks.htm, либо на русском языке здесь:http://www.motan.ucoz.ru/publ/19-1-0-132

С уважением, Виктория, Харьков.
  17. viktoria1509 Новичок

На форуме с:
    5 дек 2007
    Об украинском канале "Мегаспорт". Думаю сравнивать того, кто что-то выдавливает из себя за кадром на этом канале во время трансляций Премьер-лиги с Николаем Акимовичем- это для Акимыча глубокое оскорбление. Почитать о кошмаре, который там происходит, можно по ссылке: http://www.motan.ucoz.ru/publ/19-1-0-63

Виктория, Харьков.
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Виктория, с лучшими намерениями для вас, Здесь не приветствуются ссылки на русскоязычные сайты о снукере, поэтому я советую Вам удалить эти ссылки, иначе Вас забанят....
  19. Nyd2006 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Владимир Борисович, день добрый!

Я болельщик Graeme Dott с 05 года. Жду окончания тяжелой полосы у него.

1 - Как здоровье его супруги Elaine Lambie ?

2 - по истории - имена снукеристов 40 - 41 годов, живших на углу Vidus - Vilandes iela??

С уважением, �*дуард , Керчь, nedzu@ukr.net.
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...на указанной вами странице, перед тем как расположена таблица есть вот такое ценное замечание:

Players highlighted in Pink are in the Top 64 on the Provisional Rankings

Players highlighted in Blue are the Top 8 (outside the Top 64) on the One Year List

...игроки, обозначенные розовым цветом - это лучшие 64 игрока предварительного рейтинга

...игроки обозначенные синим - это следующие ближайшие 8 игроков после 64-х...

...Джимми Вайт обозначен синим цветом.. это значит - он в предварительном рейтинге находится за пределами 64-х лучших...

...Советов по "трудности и беглости" я Вамдавать не буду...

С Уважением

Александр...

(ПыСы - единственным официальным сайтом Всемирной ассоциации снукера является только http://www.worldsnooker.com)

вот тут Вы увидите, что у Джимми Вайта 78-е место в предварительном рейтинге... http://www.worldsnooker.com/players_rankings.htm