вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Доминатор Новичок

На форуме с:
    12 дек 2007
    владимир борисович, вчера прозвучала тема развития снукера в белоруссии и, в частности, вопрос приверженности к синим мелкам. объясните темному какие бывают бильярдные мелки и чем они отличаются?

я лично видел только синие :(

серега (харьков)
  2. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    ))) у меня,не так давно, был подобный вопрос, и я тоже не мог понять. все очень просто: для пула мелок - синий, а для снукера - зеленый. все равно как мяч для футбола один, а для волейбола другой. представте, что-будет, если в матче футбольной премьер-лиги, будут играть волейбольным мячом? )))))))))
  3. andrei Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    здравствуйте, скажите бывают такие ситуации, когда нет возможности выйти из снукера? что делают в таких случаях?

андрей г.саранск.
  4. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    это сильно-сильно перегнули вы, не вводите в заблуждение человека.
  5. maxxwell Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    добрый день владимир. скажите пожалуйста, что будет если судья заденет шар на столе во время игры?
  6. Арминий Новичок

На форуме с:
    30 июл 2007
    вопрос к владимиру борисовичу, и вообще, к знатокам, берущим на себя труд его замещать.

увы, нет просто физической возможности прочитать 825 страниц, или хотя бы последнюю сотню, так что, я все же рискну выставить себя назойливым дилетантом:

почему турнир на мальте, лишился рейтингового статуса?
  7. Дуплет Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 мар 2007
    владимир борисович,что будет,если в группе несколько игроков набирут одинаковое количество очков,разность фреймов будет равной,по личным встречам тоже нельзя выявить победителя группы?

теоритически возможно,что все сыграют 3:3.тогда у каждого будет по 5 очков(15:15).переигровка,подбp асывание монетки,рейтинг или что-то другое?

Pоман,г.минск.
  8. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    Интересный вопрос. Присоединяюсь к нему. Только просьба: Если вы будете отвечать на него в эфире, то сделайте это, пожалуйста, когда будет трансляция по eurosport.ru, но не по eurosport - 2, так как этого канала у нас нет( в эстонии). думаю(скорее, уверена), что не только у нас.

Людмила г. Нарва
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    очень точное сравнение! мне нечего добавить...:)
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Отвечу в эфире, хотя уже об этом говорил...
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вы не правы! Ещё на Мастерс я неоднократно вспоминал Пола Хантера в очень корректном контексе...Всуе вспоминать о таком прекрасном игроке я себе не позволяю...

Объективности ради: среднее количество сенчури за сезон у Дина выше, чем у Хантера (светлая ему память!) и у многих других, если не у всех...А проиграл бы он или выиграл = это спорныый вопрос...
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Фамилия - Дин, а Джуньху - имя.

Но...Есть стереотипы...Британцы начали писать так. как значится в документах...Появился прецендент...Так и пошло несколько неверно...
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    замечание должно быть в любом случае, но если шар катился, то надо и фол давать, т.к. этот удар по борту мог повлиять на движение шара.
  14. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    а обосновать?:rolleyes:
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    и чем же я "перегнул"? тогда приведите свой пример. если нет, то это вы смущаете людей, а не я. у меня очень хороший пример был, и борисыч это подтвердил выше.
  16. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    не буду приводить пример.

вот пусть владимир борисович расскажет чем принципиально отличается синий мелок от зелёного(кроме цвета,естесственно,и того,что неэстетично смотрится на зелёном сукне), тогда и посмотрим.
  17. Андрей (Тобольск) Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    здравствуйте владимир борисович, вы в последнее время комментируете матчи один, раньше с вами был хороший комментатор вячеслав сараев, потом не знаю кто (забыл имя) комментировал очень плохо - не разбирается в ситуациях, говорит неуверенно, и честно говоря знания в снукере небольшие. дак вот я бы хотел помогать вести трансляции вам или самому лично. я знаю, что это почти невозможно, но все-таки может будет проводится конкурс комментаторов или что -то подобное? заранее благодарен
  18. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    такс..а вы похоже и в букмекерской конторе успели потрудиться.надо же,какие познания в способностях персонала. может быть для начала выучите русский язык?и да воздастся вам.
  19. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    владимир борисыч не один раз уже объяснял, что после синего мелка получаются киксы. какой пример вам еще нужен?
  20. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    борисыч, доброго времени суток)) я тут с вопросом :d

кто сегодня судил матч дрэго и хендри?