вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    ответы на вопросы ;)

Кто наши лидеры?

В качестве лидеров я выбрала тех, кто набрал первые пять сумм. Получилось 7 человек

40 баллов Anastassija: Анастасия Юнаш (ударение на второй слог) г.Санкт-Петербург, снукером увлеклась год назад

38 баллов RedHat - Надежда, г. Минск, 20 лет.

38 балловиннаяскевич- Инна Яскевич, г. минск, 31год

37 баллов НедорезонПетрович - Вася, г.минск

36 баллов ravilano- равиль(имя) санкт-петербург,болею за хендри,смотрю снукер около 5 лет,благодаря евроспорту и анотолию акимовичу сараеву

35 баллов: бебешка - фирстова екатерина, г. санкт-петербург

35 баллов: Julianna4ka: Юлианна,Латвия,город Лудза

отдельно о subaRoK –он не лидирует сейчас (34 балла), но он единственный угадал 12 исходов в last 48. родион ким, г. дубна, московская область

p.s. на всякий случай - полные результаты на первой странице турнирной ветки

p.p.s. очень постараюсь сделать так, чтобы к концу финала были известны лидеры и вы во время награждения чемпиона уэлса назвали наших победителей
  2. agruts Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    Про Хантера:

Умер, не дожив несколько дней до 28 лет. От рака желудка.

Сайт памяти Пола Хантера - http://paul-hunter.gonetoosoon.co.uk
  3. valery59 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    *асскажите, когда в *иге будут проходить более или менее интересные и значимые снукерные соревнования? у меня будет повод навестить родного брата в адажи.и спасибо за интереснейшие репортажи.

валерий, петербург
  4. Исследователь Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    Вопрос - как минимум один:

Как называется турнир, в котором "никому не(пишется раздельно) известный" 3ндрю Хиггинсон победил процитированного выше 3нтони Хэмилтона, сделав при этом максимальный брэйк? ;o))))

..........

Понятно, что "посреди ночи", что "запарился", что, вероятно, от радости за великолепного Стива Дэвиса...

НО - все же "тщательнЕе надо!"

Искренне.

Алексей,

С-Петербург

ЗЫ На этом форуме приходится пользоваться литерой "3"... :-\
  5. 888Влад Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    Дорогая Юля, это просто элементарная математика, количество оставшихся на столе красных шаров умножаете в уме на восемь (красный (1)\+ максимально возможный черный (7)) и добавляете к ним всю сборку цветных (желтый (2) \+ зеленый (3) \+ коричневый (4) \+ синий (5) \+ розовый (6) \+ черный (7)) итого :27.

Пример в момент подхода игрока на столе 4 красных: 4 х 8 = 32 \+ 27 = 59 очков на столе осталось в потенциале.
  6. Берговин Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    уважаемый владимир,

а насколько длинный путь прошёл снукер (скажем, его техники) с, к примеру, 80-х до сегодняшнего дня? можно ли сравнивать игру стива дэйвиса времён его расцвета с игрой лучших снукеристов современности - салливана, хиггинса, *бдона, хендри? или же это был совсем другой снукер?

с уважением,

берговин андрей, минск
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Я извиняюсь! Всё уже исправлено. Действительно, я торопился пи сать, а тут сказали, что уже такси прибыло. Вот так в спешке всё и получилось.

Но вы же и поймите меня: всё это после 8 часов эфира...да и стараюсь ради вас же...Не гневитесь! Все мы люди...

Кстати, "неизвестный" пишется слитно (неизвестный солдат, например).
  8. Grustnyieghik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    я на этом форуме сегодня первый раз, но уж очень аппетитно рекламирует этот сайт владимир николаевич....

не судите строго за возможно глупые вопросы... но в одной из трансляции услышала, что грейм дотт был дисквалифицирован за употребление наркотиков.. а когда это случилось и надолго ли он был дисквалифицирован?? просто не верится, гладя на него, что этот факт имел место быть...

я смотрю снукер недавно... лишь первый сезон... но захватило с первой же минуты просмотра...

дарья. нижний новгород....
  9. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    спасибо за советы! я иногда (редко!) употребляю наречие "по-игроцки". *то, безусловно, сленг. но далеко не самое "криминальное" слово, которое приходилось слышать в эфире. полагаю, что слово "стрёмно" от елисейкина похуже будет...
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Владимир Борисыч, в отношении Стива Дэвиса именно в снукерном мире более принято The Hugget. Именно в снукерном, подчёркиваю :)
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    При этом я категорически не согласен со Стифеном. Нет! Все они Стивены, поверьте!
  12. Аналог Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    уважаемые комментаторы, вы несколько раз за последние дни упоминали имя пола ханта. *асскажите, если можно, что там была за история с дисквалификацией.

с уважением,

аедрей логвиненко

таллинн, *стония
  13. Спиритто Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    Совсем не обязательно! Ronnie играет потрясающе, но он нервный и это сильно влияет на его игру, поэтому он не предсказуем (вспоминается игра с Хендри, когда он не проигрывал, но взял и все бросил). А у Нэйла более стойкая нервная система и играет он не хуже, а порой даже лучше! Конечно нельзя сравнивать этих игроков, потому что они оба играют обалденно, но по показателям последней игры они шли нос к носу!
  14. Спиритто Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    А сайт Нэйла не знаешь? Может кто-нибудь подскажет!!!
  15. Sunempire Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    какие у вас предположения кто выйграет ету встречу???

евгений,латвия
  16. Lexx287 Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    владимир, очень рад вновь слышать ваши коментарии! :) :)

и надеюсь, что коментарии деда больше не услышу!!! :d :d
  17. Спиритто Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    Я за Нэйла! Дорогу молодым! Если Осалливан ему сдал, значит нужно идти до конца!
  18. morozfclm Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    скажите мой кий имеет размер наклейки 10мм а в магазинах и в интернете продают только 11мм не меньше. есть наклейки 10мм 9.5мм если да то где их можно купить. жду ответа.
  19. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    боисыч, наша лидер обидится. она из питера!
  20. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Давно не видел своего любимого игрока

Марка Вильямса

Сним все впорядке, или я что то пропустил?