вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    *асскажите мне, пожалуйста, что произошло между мерфи и магваером, почему они враждуют?
  2. vichunter Новичок

На форуме с:
    9 дек 2007
    здравствуйте, владимир борисович. подскажите, куда подевался метью стивенс? я не видела его ни на мастерс, ни на мальте кап.
  3. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Джерард Грин (Gerard Greene) участвует в мейн-туре в текущем сезоне. Он имеет рейтинг 32, потому на всех турнирах (кроме Welsh Open) начинает с квалификационного раунда.

В этом сезоне он:

1. На Шанхай Мастерс проиграл в квалификации Скотту МакКензи;

2. На Гран При дошел до полуфинала и проиграл Марко Фу;

3. На НИТ дошел до четвертьфинала, где уступил Марку Аллену;

4. На UK проиграл в квалификации Pикки Уолдену.

5. На Welsh Open будет выступать с первого раунда (покажут его или нет - неизвестно)

6. В Китай не поедет - проиграл в квалификации Майку Данну.

7. Квалификация на ЧМ еще не проводилась.

В квалификационном турнире Мастерс проиграл Курту Мафлину в первом же матче.

На Мальту не пригласили.

По состоянию на начало турнира Welsh Open у Джерарда 28-й предварительный рейтинг.
  4. Patlatik83 Новичок

На форуме с:
    10 янв 2008
    Здравствуйте,владимир борисович, вопрос следующий.

Ситуация: игроку надо выходит из сложного снукера на последнем красном (очень вероятен free бол) ,но он ведет, и его сопернику нужно 2 снукера, либо free бол. Foul и miss не объявляется,только foul. Что мешает игроку сделать удар заведомо не по красному, а такой, чтобы не было free бола, ведь miss не объявляется?Как судья на это реагирует?

Возможен ли такой удар вообще?

С уважением, Петька из Минска.
  5. ROMAN Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    у меня такой вопрос.если при ударе какойнибудь из шаров останится на борту я имею виду сверху борта,вероятность есть, но я неразу невидел такого,так вот што будет по правилам,куда выставят красный шар если он там останица и куда выставят биток если он туда вдруг залитит на верх борта .спосибо.*оман из ялты.
  6. Alexey Новичок

На форуме с:
    3 фев 2008
    алексей из ташкента.

за все время чемпионата мальты, марко фу не показал ни разу! хотя некоторые игры повторяли даже по 2 раза!

случайность или что-то еще?
  7. Sven Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    владимир борисович, здравствуйте.

1. прочёл о ваших пристрастиях среди игроков, которые вызвали лёгкое недоумение. я о магуайре. да, классный игрок, исповедающий "классический подход к игре", даже несколько титулов имеет, но.. никаких морально-волевых. и великим, в связи с этим, ему никогда не стать. чем же он вам интересен? тем более, что о салливане в похожих ситуациях ваши высказывания были достаточно однозначны.

2. есть ли у вас шанс судить мейн тур?

3. не болят ли у снукеристов спины от частых наклонов к столу?
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Фу! Слава Богу!...Я уж подумал. что это Вы про меня и готовился вызвать Вас на дуэль...:) :p
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    1. Да ведь не выбираем мы ни родственников (за исключениев супругов), ни друзей детства. тут примерно тот случай. Я познакомился со Стивеном в июне 1995-го года на своём первом чемпионате Европы. Ему было 14 лет...Потом ещё несколько лет наши пути пересекались. Сначала я с его отцом познакомился (он примерно мой ровесник), потом и с тренером - Хью Брауном. Ну и стал следить за ним с пристрастием. И радовался, и огорчался. Но, если объективно, то мне нравится его трактовка снукера. что им получено от теперешнего тренера Терри Гриффитса (Фу и Хендри - та же школа). Болею я и за Уайта, но это сродни первой любви, которую не забывают...Теперь моя позиция ясна?

2. Шансов нет! Я не молод, не живу в Британии, не тусуюсь с ними, не владею английским в совершенстве (и, если честно, не слишком телегеничен).

3. Болят спины! Увы! Я это по себе знаю...:(
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Показывали разок, Вы пропустили...Ещё покажум - сегодня вечером с Нилом (важный матч!).
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    в правилах об этом всё есть: шар считается выбывшим из игры, т.е. словно он упал в лузу или на пол.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Заведомо штрафной удар карается куда строже: это неспортивное поведение. Так делать НИЗЯ!
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    а кто вам сказал. что салливан играет такой наклейкой? может, выс ввели в заблуждение и такой наклейкой игрет саливанчук или саливайко? в мэйн-туре все играют наклейками от 8,5 до 10,5 мм. самый ходовой размер 8 и 3\4 мм. (8,75мм). по 10 и более у тех, кто играет "грибковидной" наклейкой (как у питера ъбдона).

вес: удобнее лежит в руке тяжёлый кий (20-21 унция), но технику лучше передаёт лёгкий кий. поэтому у профи кии 16-17,5 унций.

длина: примерно до подбородка или даже до кончика носа.

фссссё!!!:)
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ПОДДЕрЖИВАЮ! Форум открыт для всех! Мы рады гостям из разных стран! Пишите, не боясь никаких ошибок! так уж получилось, что языком нашего форумского общения является русский, но мы не вправе ущемлять тех. для которых русский не является родным.

Извините за нападки! Приходите к нам фсссссссссе!:p

(А я и специально частенько с ошибками пишу...Прикольно!!!:p )
  15. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    владимир борисович, расскажите мне пожалуйста, что случилось, почему мерфи и магваер ненавидят друг друга?

Лера (Донецк)
  16. ДядяГоша Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    в магазин привезли такие наклейки по 11мм с маркировкой салливана типа он играет этой наклейкой... наверное ход такой рекламный для увеличения продаж... хотя там акцент на том что салливан играет 11ой...???
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    наклейки эти не на дерибасовской сделаны?:d :d :d

мне-то поверьте! да на глаз видно, что у саливанько наклейка не больше 9-ти мм!
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    длинная и старая история:

Маг вышел к столу, забыв мелок в своей комнате отдыха. Спросил у Шона, то не дал. Отпосился за мелком, а Шон настоял на том, чтобы зачли поражение во фрейме за опоздание...Так и пошла вражда...Отсюда и "Битва за мелок".
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Куда пропал пост про дуэль?...Я уже готов был ответить, что я хоть и крупный, но вёрткий - могу увернуться от выстрела. (Шутка юмора!):p :p :p
  20. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    а кто в конце концов в матче выиграл магваер или мерфи?