вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. DiMagic Новичок

На форуме с:
    20 янв 2008
    К чёрту дуэли! Единственного снукер-профи на ТВ нужно беречь!
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Солидарен! Буду беречь!:p :p :p
  3. sllon Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    добрый вечер. давно хочу спросить почему ш.тарпищева называют капитаном сборной, причем женской? насколько я понимаю, в других видах спрота капитан- это тот же игрок. как может быть мужчина капитаном женской команды? если бы называли тренером, тогда понятно.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ТОТ матч выиграл всё-таки Маг. Он и потом побеждал чаще. Но сегодня праздник у Мёрфи...А после той истории у Шона появилась традиция после матча (независимо от исхода) швырять мелок зрителям. Мол, я не жадина, но принципиальный...
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вы попали на ветку снукера...Но, тем не менее:

Так принято в теннисе. Капитаном называют не тренера, а руководителя команды. в его функции входит комплектация команды, расстановка сил, организация подготовки...Но и это не всё! В командных соревнованиях (в отличие от одиночных встреч в теннисе!) капитан имеет право быть рядом с игроком и давать ему (ей) советы по ходу матча.
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А чё? давайте, спрашивайте про хоккей, баскет,...Про дзю-до, дзю после и про борьбу нанайских мальчиков...:p
  7. vichunter Новичок

На форуме с:
    9 дек 2007
    что это вы на вопрос мой не отвечаете?:)я повторюсь:подскажите, куда подевался метью стивенс? я не видела его ни на мастерс, ни на мальте кап.
  8. Сентурион Новичок

На форуме с:
    22 окт 2007
    владимир, какие удары относятся к классу "ультра-си" (о которых вы не раз упомянали) и какие еще классы ударов существуют? спрашиваю повторно, так как ответа не получил...((
  9. DiMagic Новичок

На форуме с:
    20 янв 2008
    Борисыч, рассуди. Стрелял я как-то олимпийку, и в последнюю мишень попал в момент закрытия, да так, что пуля разорвала мишень почти по всей длине по горизонтали, но "10" задела! По что было назначать "перестрелку"? БЕСП
  10. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Скажите пожалуйста, цветовая гамма помещения, в котором проходит снукерный турнир (стен, пола… и всего что вокруг стола), как-то оговорена в правилах или может быть совершенно любой на усмотрение организаторов?
  11. DiMagic Новичок

На форуме с:
    20 янв 2008
    ХИЛЬДА! :D ВЫ ПЪЕЛЕСТЬ!!!
  12. HoseIgnasio Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    вот такой вопросик вам в догонку. :eek: Играю как в поол8 так и в снукер. В поол8 добился большего чем в снукере, да и времени пулу посвящаю больше. После игры в пул, играя в снукер долго не могу сделать достойный выход или же ошибаюсь на резке простого шара. После снукера некомфортно чувствую себя при игре в пул. собственно вопрос :rolleyes: Стоит сосредоточиться на чём-то одном или же есть какие то варианты перестраиваться с одной игры на другую?
  13. valdius75 Новичок

На форуме с:
    25 янв 2008
    интересно, а на какой странице я могу задать вопрос владимиру борисовичу во время прямой трансляции матча. заранее благодарен:)
  14. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :D Борисыч, вы уже себя приписали к старикам ?!
  15. DiMagic Новичок

На форуме с:
    20 янв 2008
    Да на этой! Тока ;) ВО ВЪЕМЯ ПЪЯМОЙ ТЪАНСЛЯЦИИ!
  16. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    организаторы сами и решают :)
  17. DiMagic Новичок

На форуме с:
    20 янв 2008
    В расцвете сил :cool: мущщина! Вот и кокетничает! Вишь, дуэлями молодёжь пужает:eek: ...
  18. xondamir Новичок

На форуме с:
    23 дек 2006
    Drastvuyte Uvazayimin Vi Nash Vedushiy (verneya spakoni nachi ).sposiba Ya Vash Komentari

Сообщение от JuliaLeo

Борисыч, вы уже себя приписали к старикам ?!

Борисыч DAY VAM BOH ISHYO STOLKA LET .i nam isho stolka vashih kamentarih
  19. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    А с чего ему появляться на этих турнирах?

Мастерс - турнир пригласительный. Чтобы в нем (финальная стадия в Лондоне) принимать участие нужно:

- быть в ТОП-16 (а у Стивенса рейтинг - 20);

- выиграть квалификационный турнир (а Мэтью даже участвовать в нем отказался);

- быть приглашенным организаторами/спонсорами (а они пригласили Марко Фу после его победы на Гран При).

Мальтийский турнир - тоже пригласительный. По условиям в нем принимают участие:

- ТОП-16. Даже при условии, что Pонни и Стив Дэвис отказались от участия, организаторы предпочли пригласить игроков с рейтингами 17 (Свэйл) и 18 (Джо Перри);

- два местных игрока - Алекс Борг и Тони Драго;

- два приглашенных - победители рейтинговых турниров начала сезона Дэйл и Марко Фу.

Так что надо Матвей Степанычу в оставшихся трех рейтинговых турнирах выигрывать по одному-два матча. Тогда он вернется в ТОП-16 и в следующем сезоне, точно, будет играть в пригласительных турнирах.
  20. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Я уже писал об этом, но повторюсь.

Как правило, цветовую гамму и, в принципе, оформление зала обеспечивают и финансируют спонсоры. А любой спонсор, подчиняясь законам коммерческой выгоды, делает это, опираясь на собственное представление о рекламе - свои цвета, логотипы, и проч.

Так, например, табачники REGAL оформляли Шотландские турниры Scottish Open и Scottish Masters в "своей" серо-синей гамме.

"Embassy" чемпионаты мира были на красном фоне, таком же, как на пачках одноименных сигарет.

Чемпионаты мира при спонсорстве 888.com проходят в "зеленом зале".

Забавно оформляли зал на Премьер-лиге в середине 90-х обувщики Dr. Martens - черные борта вокруг стола были, как бы, прошиты яркой оранжевой ниткой, повторяя фирменную "фишку" их ботинок. Приз тоже был очень эффектный - гранитная платформа а на ней массивный серебряный башмак с высокими берцами, "наступающий" на несколько цветных шариков.