вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    ну значит так искал, яндекс все можнт "выдать". хотя под словом "яндекс" я имел ввиду любой поисковик

хрень - это ваше здесь писанина,

вы совершенно правы! но за одним исключением - в отличае от некоторых, я могу высказаться о вопросе о котором, действительно, знаю. не знаю - молчу.

ха! :) это я должен расплакаться? не беспокойтесь, я вам спасибо скажу, если вы перестанете за мной бегать как сабачонка на этом форуме
  2. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Ув. Таня58:

1. Да, действительно, не знал что женского пола, но это ничего не меняет

2. Вы наверное, не знаете что такое виртуальное пространство. В этом пространстве не существует реальных людей. Здесь только обозначение персонажа - ник. У этих ников нет ни пола, ни возраста, ни души, ни тела, ничего нет. этот ник будет "жить" кода реальный человек, этого захочет. этот ник может "говорить" или выражать свои эмоции, ругатся, сожалеть, радоватся, только в том случае если кто-то поднесет руки к клавиатуре и начнет печатать на ней. Поэтому не беспокойтесь я никакой дамы не оскоблял, я ответил некоему персонажу "даниэль", и ассоциировать даниэль с реальным человеком который им управляет - первый признак интернет-зависимости
  3. MaVeriK99 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    Где О`Саливанн? почему его нет на Маlta Cup?:mad:
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Последний раз прошу не устраивать ТУТ перепалки!

Если не внемлите - будем БАНИТЬ! ХАУ! Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!:mad: :mad: :mad:
  5. Вася Новичок

На форуме с:
    6 фев 2008
    Да! Без
  6. ali-nigasan Новичок

На форуме с:
    6 фев 2008
    денис, 22 года, киров

у меня такой вопрос:

какие турниры по снукеру проходят в *оссии? имеются ввиду крупные (чемпионат *оссии и т.д.) и каков должен быть уровень игры, чтобы участвовать (к примеру серийность последнего турнира который вы смотрели)???

заранее спасибо!
  7. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    JuliaLeo и MAO147, большое спасибо за ответы. Теперь буду знать. :)
  8. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Только Kirov Open и не хватает ))
  9. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Владимир Борисович, я недавно задавал вопрос, и Юля под ником Juliamh на него ответила, но после сегодняшней игры дина с дейлом, у меня появились сомнения. задам вопрос ещё раз. такая ситуация: на столе одни цветные, надо бить жёлтый. игрок бьёт, попадает по жёлтому,но он не падает, а падает другой цветной. после обьявления фола и перехода хода, жёлтый не находится в прямой видимости. будет ли объявлен свободный шар? Юля написала, что да будет.Сегодня в коментарии игры, когда дейлу нужны были снукера, и он забил последний красный, вы сказали, что зря так как мог бы ещё быть свободный шар. получается, что на одних цветных свободный шар не объявляется? Если всё же объявляется, то объясните пожалуйста, как будет развиваться ситуация дальше?
  10. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    у меня такой вопросик: почему не показывают по евроспорту матчи с мальты с игрой марка селби? мне так нравится смотреть как он играет :) :) :) :) , забивает шары, думает :) :) :) он так классно это делает!!!!!!!!!! пусть в мальте он уже не выиграет, но это не означает, что не надо его показывать? я уверена, что я не одна такая, которая хочет посмотреть на игру марка селби ;)
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Кого покаывать, решают организаторы турнира, поскольку есть только один так называемый телевизионный стол.

Нам остается только принимать то, что нам предлагают.

И от комментаторов Евроспорта ничего не зависит, к сожалению...
  12. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    да, к сожалению :( :( :( Спасибо за ответ:)
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Тут никаких ошибок нет! Свободный объявляется и на цветных. НО!!!

При красном свободный означает ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ 8 очков, а при свободном на шести цветных он идёт по цене жёлтого (только 2 очка). Вот в чём различие...Т.е. на цветных свободный уже не так прибылен...
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Проходят опять чемпионаты россии...Информации мало...С брейком в 50 очков вполне можно стать чемпионом россии...

Вот в 200м-году чемпионом россии был Максим Сталев. Тогда у него была серия 98 очков. Максим играет и сейчас. Делает серии по 60-70 очков. Его я пригластл лично на международный турнир в Киев. Максим дошёл до 1/8 финала, где его обыграл со счётом 3:0 Денис Грабе из эстонии...Но и Грабе не победил в турнире...В финале Сергей Исаенко (Украина) выиграл у Артура Елстса из Латвии. А лучшей была серия в 50 с чем-то очков. Подобная картина была и на предыдущем турнире с участием стран пространства Евроспорт.ру в риге...Тогда выиграл литовец Стролис, а лучшая серия была у того же Исаенко (56 очков). Таков наш реальный уровень...

Юрий Пащинский на прошлом чемпионате Европы вышел в 32, но серии у него были три раза 50\+ и один раз за 60 (вроде 63)...

У Анны Мажириной, ставшей бронзовым призёром на ЧЕ среди женщин, серии \+30 не зафиксировано. При этом Анна пару раз выигрывала МУЖСКИТЕ турниры в россии...
  15. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Если позволите, попытаюсь ответить еще раз :)

Свободный шар объявляется если после фола биток попал в снукер (правила 2.13 и 3.10). Т.е. без разницы, только цветные остались на столе или есть красные.

Владимир Борисыч, комментируя ситуацию Дейла, имел в виду, что если нужны снукера, то лучше их делать на последнем красном, чем только на цветных.

Если бы Дейл сделал снукер при последнем красном, и соперник совершил фол (не попал по красному), то у Дейла в качестве свободного шара появились бы дополнительные 8 очков (свободный шар как красный, затем - черный, затем последний красный - цветной и т.д.). Т.е. Дейл мог получить больше очков при постановке снукера на последнем красном, чем при снукере просто на цветных.

Если объявлен свободный шар, то игрок может заказать любой шар как очередной, либо передать удар сопернику (для соперника свободного шара не будет, и он должен будет играть из той позиции, которая осталась на столе).

В Вашей ситауции с желтым свободный шар объявлен будет.

С уважением,

Юля

Update: пока писала ответ Владимир Борисыч уже ответил. Извиняюсь!
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ишо нет! (Хоть я и дедушка уже 5 лет...):) :) :)
  17. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    владимир борисыч! ну как же так - у исаенко брейк был 62 на кубке евроспорта!
  18. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Возможно Алекс68 упускает тот момент, что в этой ситуации (фрибол на шести цветных) после сигрывания свободного шара, следующим объектным шаром будет желтый а не черный.
  19. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Юля спасибо. просто после сегодняшнего коментария попытался уточнить. теперь всё понятно. ещё раз спасибо!
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Точно! 62! Вспомнил!

Но это не меняет сути - уровень тот же - что 62, что 56... Увы!:( :eek: