вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Да, с этим не поспорить.
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а у Микаэллы Табб максимальный брейк - вообще 22 очка...:p :)
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    хм... а я знаю, что 26 :rolleyes:
  4. АлександрИнтересующийся Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    добрый день всем ) я чувстую что меня забанят после такого вопроса, но все же...

вот уже год мой мозг мучает вопрос, как любителя(в полном смысле этого слова, я просто люблю смотреть, так как не получится поиграть при всем желании - столов нету):

куда же делся акимыч?) который очень хорошо знал игру, просто замечательно комментировал весь игровой процесс, и "дрался" за свою правоту... =))
  5. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    отлистай несколько страниц назад :cool: неоднократно задавали этот вопрос...
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    (это может раньше у неё было, сейчас же - 22:p )

Q: What`s your highest break?

Kriss_boy

I`m rubbish at snooker. I used to play pool for Scotland and go to the snooker halls to improve my game. So back to the question, my highest is only 22.

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/other_sports/snooker/7197236.stm
  7. Alex_SPR Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    вопрос такой:

в клубе, в котором я играю в снукер, при мне посторонний человек (случайно) результативно разбил пирамиду, ну, забил при этом красный. и соответственно, продолжил серию. заставил задуматься :)

игроки "из телевизора" :) не пытаются сделать это только из осторожности? не было ли в мейн туре примеров результативного разбоя?
  8. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    нет :) это считается не уважением к сопернику.... а случайно - возможен....
  9. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    Преднамеренно выполнить результативный разбой нереально. Если и получится, то случайно, это Вам не девятка. Сомневаюсь, что игроки мейн-тура могут и желают позволить себе надеяться на случай. Вероятность ошибки и соответственно поражения во фрейме слишком велика.
  10. Вася Новичок

На форуме с:
    6 фев 2008
    в одном из комментариев, говорилось. что снукеристы сыграют в москве, а возможно и в других странах снг. когда?
  11. Сентурион Новичок

На форуме с:
    22 окт 2007
    однажды я сделал серию в 31 очко. это мой лучший результат (учитывая, что приходило играть через болкерные, желтый и коричневый, это был действительно хороший результат, на мой взгляд).

есть кто нибудь из вас, кто делал больше?
  12. Sergei78 Новичок

На форуме с:
    6 фев 2008
    Здравствуйте, есть пару маленьких вопросиков:

1. Если на столе остаётся, например, 3 шара (синий, розовый, чёрный) и после попадания по нужному шару биток падает в лузу, то штраф всё равно 4 очка или стоимость минимального оставшегося на столе шара ?

2. Нет ли у вас такой статистики: кто выигрывал максимальное количество рейтинговых турниров в течение одного года за историю снукера (хотя бы за последние лет 20 ). Я думаю, есть такие игроки, которые выигрывали несколько рейтинговых турниров в год. Просто очень интересно.

Смотрю снукер по тв уже с 2000 года и есть небольшая существенная поправочка комментатору(-ам): когда игроку не хватает 4,5,6 очков для победы, то мне кажется не совсем точно говорить, что отстающему надо 2 снукера. Ведь ошибка может быть ценой 5,6 и 7 очков. в этом случае может хватить одного снукера. Поэтому в данной ситуации, да и вообще правильней говорить, что игроку надо столько-то минимальных снукеров.

А вообще огромное спасибо комментаторам, в частности, Владимиру Синицыну за прекрасные комментарии. Без комментариев впечатление об игре совсем не то.

Спасибо.

Сергей (Estonia)
  13. Снукероман из Баку Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    вопрос 1-было ли так чтобы какой нибудь игрок выигрывал 2 чемпионата подряд,я вроде такого не видел.2-почему никогда в комментариях не говорят о игроках ,которые играли до эпохи дэвиса,и воопще сколько лет существует мейн тур?...еслиданный пост читает кто нибудь из комментаторов,прошу ответить...очень интересно

гамид

баку
  14. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    Спасибо, за разъяснение:)

но чисто из практики из тех мелков,что у нас продаются,пока лучше пуловские,увы.....разве что из англии заказать и сравнить
  15. ErlanKavkaev Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2007
    Смотрю снукер по тв уже с 2000 года и есть небольшая существенная поправочка комментатору(-ам): когда игроку не хватает 4,5,6 очков для победы, то мне кажется не совсем точно говорить, что отстающему надо 2 снукера. Ведь ошибка может быть ценой 5,6 и 7 очков. в этом случае может хватить одного снукера. Поэтому в данной ситуации, да и вообще правильней говорить, что игроку надо столько-то минимальных снукеров.

А вообще огромное спасибо комментаторам, в частности, Владимиру Синицыну за прекрасные комментарии. Без комментариев впечатление об игре совсем не то.

Спасибо.

Сергей (Estonia)[/quote]

Как определеляется, что проигрывающему сопернику не поможет никакое число снукеров?

Атырау, Казахстан
  16. Nyd2006 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    День добрый, Владимир Борисович! привет из Керчи!

? возможно ли просмотреть последние игры Malta Cup ( запись), на каком сайте ?

TIA,( с уважением эд)
  17. Vadimmm Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    извините а вы бы не помогли мне??? как написать коментатору ааа :( :( :(
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...прордолжая тему про мелки...

...мало того - мелки могут быть не только синии и зелёные... есть и вот такие...

но это уже, как говоится - совсем другая песня... [IMG]
  19. Vadimmm Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    Здравствуйте! Я Вадим из г.Минска, мне 14 лет начал заниматься снукером с января 2008года. Нечего что я начал заниматься с 14 лет? Т.к. я хожу в школу, не могу смотреть некоторые матчи, ответьте пожалуйсто здесь на сайте. Спасибо!!!!! :p :p :p
  20. ErlanKavkaev Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2007
    в.б., а что было бы, если бы судья не успел убрать лишние шары под лузой? ведь в сетке есть много метса для шаров?

атырау, казахстан