вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    хочется отметить к этому, что сланец - общее название горных пород, с паралельным (слоистым) расположением минералов, входящих в их состав. и это качество позволяет их расщеплять на отдельные плиты, которые так нужны для бильярдного стола. графитовый сланец - наиболее для него подходит.
  2. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    о "галерее" славы " говорилось то, что тот фрейм (между кэном и нилом) не совсем подходит для показа в зале славы. во всяком случае, его можно найти на ютубе.
  3. LamaSV Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    198... :eek: Владимир Борисович это откуда такая информация :D, я конечно могу чего-то не знать за всю снукерную Беларусь (являясь организатором всех Белорусских турниров по снукеру), но такого счета не слыхал, дезинформация :D, а про мелок синий так это моё наблюдение как директора клуба, как ни странно, но на столе не так заметно, вероятно потому что синий мел менее сыпучий этого обьяснить я не смогу ;) поэтому " там считают" для меня одного громковато, полно народу кто и в "непросвященной" Беларуси играет как ни странно зеленым мелом ...

С уважением, Васильев Сергей
  4. WhiteKing07 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 окт 2007
    уважаемый владимир борисович! с чем связан такой спад в игре стивенса последнее время? как вы думаете, сможет ли он обрести опять ту форму, в которой был 2-3 года назад? я очень за него переживаю.

вяткин альберт.16 лет. город петрозаводск
  5. AlexanderKarev Новичок

На форуме с:
    9 дек 2007
    а не был ли набор очков во втором фрейме матча трампа и о`салливана минимальным?

мне помнится эта тема тут поднималась и минимальный набор очков во фрейме был порядка 50-60. здесь же было меньше 50-ти.

александр. сосновый бор.
  6. LamaSV Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    владимир борисович, вы зря мне не верите про стоимость сукна, у нас и на украине и думаю что в *оссии тоже сукно стоит не менее 90 уе за метр погонный ...
  7. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Все зависит от вида сукна и производителя.

Перед новым годом покупали сукно на стол 10 (русский бильярд). Обошлось в 4000руб. И это не самое дорогое и не самое дешёвое. А покупали в Краснодарском представительстве фабоики "Старт". Ъто не реклама. Порсто больше негде было. По крайней мере я не знаю.
  8. S.Vad Новичок

На форуме с:
    11 фев 2008
    добрый вечер! уважаемый владимир борисович у меня вот такой вопрос.

есть несколько тренеров по футболу, которые при игре своей команды, злоупотребляли курением. и чтобы эта вредная привычка не была такой уж опасной для здоровья они кушают конфеты, жуют жевательную резинку и т.д. стараются заменить потребность в никотине чем-то другим. неужели игроки снукера не курят? какие у них методы борьбы со страстью к курению? ведь ни кто из них не кушает конфеты, тем более жевательную резинку. а нервничают они нисколько не меньше, чем те самые тренера по футболу. спасибо. вадим. минск.
  9. Мангуст Новичок

На форуме с:
    5 янв 2008
    Уважаемый Виктор! Хиггинс и Хиггинсон - два разных человека!
  10. Jarik Новичок

На форуме с:
    12 фев 2008
    Dobrij vecher!Ochen ljublju snuker i sinu moemu nravitsja toze,smotrim vse transljacii!Skazite,V Rige est skola snukera i so skolki let rebenku mozno nachat zanimatsja?Spasibo!
  11. Mihail Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    обрый вечер владимир борисович,

вчера вы говорили про экзаменовку на получение свидетельства судьи по снукеру

можно немного поподробней об этом, а именно что для этого нужно, какие ограничения (возраст, стаж игры и тд.) и если в курсе, будет ли в эстонии ещё проходить такая экзаменовка?

заранее спасибо

михаил

г. таллинн
  12. marbest Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    владимир борисович, интересно, как формируется турнирная сетка, распределяются сеяные игроки случайным образом или по каким-то правилам.

с уважением марина.

ленинградская обл., г.гатчина
  13. oleg18 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    здравствуйте, если при свободном шаре два или более шара мешают попаданию битка в прицельный шар, то за какой из этих шаров можно поставить снукер? и можно ли? болельщики из могилева (олег, михаил,виталий)
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Обращайтесь в Чемпионс Клаб в риге по адресу ул.ропажу 7а, телефон 7800000.

Там тренируют ребят. Лучшие попадают ко мне. Начинать можно с 7-8 лет.
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Сколько шаров мешает - роли не играет. Есть правило: за свободный шар ставить снкер НЕЛЬЗЯ, но использовать свободный шар для постановки снукера можно. Используйте это.
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    есть общепринятые правила посева: первый номер получает победитель, потом идут номера по рейтингу. таким образом, победитель турнира и первый номер не могут встретится до финала. Далее посев производится для игнроков с 17 по 32-й рейтинг. А остальных просто по жребию распределяют в какие-то пары.
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Если Вы в таллинне. то Вам следует связаться с Михатлом или Юлей Корзиными (участники форума), которые владеют ситуацией по экзаменовке.

Что нужно? Знать Правила (досконально), знать английский, знать снукер...Остальное - придёт.
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В Минске могут не знать, но кроме Джона Хиггинса на турнире играл и
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Осталось мне поверить, что и мелки синие лучше зелёных...

Я знаю, что пишу! Сам покупал сукно не раз. Сам договаривался о цене для замены сукна друзьям, у кого столы дома...
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я сам курю. Но потерпеть пару фреймов до перерыва - никакой проблемы нет!