вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    Владимир Борисович, к вам вопрос, как писать на прогнозистах турнир в Москве

"Пригласительный турнир с участием сильнейших игроков мейн-тура" или официальное название (которое я не помню :eek: ) и даты (12-13 июля )?

P.S. ОООГPОМНОЕ спасибо и за этот подарок для меня. Я вам очень признательна за все!
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ты - лидер! С тебя особый спрос. ты ДОЛЖЕН прививать правильный подход...Про цифры эти я не выдумал. Помню на форуме цитировал белорусских игроков, которые хвастались таким и даже большим счётом, типа 257:185...так вот мы играем. НИГДЕ до такого не додумались. НИГДЕ!!!

Про мелок...Ну причём тут стол? Важно, что на битке синий оставляет сильные следы. Вот это пора понять....

Ладно...В Киев-то едешь?
  3. oleg18 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    извините, но вопрос наверное в другом

если между битком и прицельным шаром стоит несколько мешающих шаров, то только за ближний мешающий битку шар нельзя поставить снукер или за остальные мешающие тоже?

спасибо
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот что "он" (Синицын)имел ввиду: в распоряжении Евроспорта есть запись всего матча Доэрти-робертсон, что позволяет надеяться на показ интересного 6-го фрейма во время какой-то трансляции. И добавил, что в рамках "Зала славы" (точнее - "Зала фрейма") такой показ не совсем уместен.

Вы только имейте ввиду, что можно обращаться непосредственно к комментатору, а не к посредникам. Для этого ветка и преднахначена....
  5. Ronaldinho Новичок

На форуме с:
    12 фев 2008
    добрый вечер владимир борисыч.

вы обращаете внимание на то в каком виде находится покрытие стола после игр: всё измазанно в мелу длинными чёрточками от наконечника кия. помойму избавится от них потом нелегко. так может можно обойтись без царапаний кия о покрытие, которое кстати так дорогостояще?...

сергей, могилёв
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    всё легко и быстро устраняется за 5-7 минут простой снукерной щёткой. что и делается в каждом перерыве...
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Только не говорите, что Вы из Беларуси ...

Ближний или дальний - всё равно! Нельзя выбрать шар свободным и за него (ЗА НЕГО!!!) ставить снукер. Что непонятно?:( :( :(
  8. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    :mad: :mad: :mad: уже не смешно ей богу.
  9. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    кто-нибудь знает расписание (время) матчей на завтра, а если конкретнее меня интересует во сколько завтра будет играть марк селби :) и будут ли его транслировать, а то две недели снукера, а его еще не разу не показали :(
  10. marbest Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    стала смотреть рейтинги игроков и оказалось, что официальный и предварительный рейтинги совпадают, не ошибка ли это.

с уважением марина.

Ленинградская обл., Гатчина
  11. TAG1990 Новичок

На форуме с:
    24 окт 2007
    Здравствуйте Владимир Борисович. Давненька я вам не задовал вопросов, вот один из них на сайте SNOOKER.by в разделе галерея есть видио как Алан Тригг делает серию в 69 очков не могли бы вы мне немножко рассказать, что это за снукерист или сайт где можно узнать какуюнебудь информацию. Большое спосибо!

Антон

Г.Солигорск
  12. Филипп1988 Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    уважаемый владимир борисович! мне кажется,во время сегодняшнего репортажа о матче между *онии о`салливаном и джаддом трампом вы допустили не совсем корректные комментарии по отношению к джадду. а именно: при счете 4-1 вы сказали, что трампу нужно забить один шар и он проиграет достойно 5-2(таким образом, вы делаете прогноз, что *онни без проблем выиграет седьмую партию, причем прогноз неправильный). при счете 4-3 после того, как *онни забил победный шар, вы начали размышления по поводу того, стоит ли поздравлять его с этой победой, потому что с вашей точки зрения поздравлять нужно только с победой над сильным соперником. то есть, по-вашему, трамп и не соперник вовсе? допуская такие комментарии по отношению к джадду, вы, прежде всего, обижаете его болельщиков, и меня в частности. с моей точки зрения, правильно было бы, чтобы в одном из ближайших репортажей вы извинились за подобные высказывания. но это лишь моё мнение. а так, спасибо за хороший комментарий снукера в вашем исполнении, постарайтесь, пожалуйста, больше не допускать такого.
  13. igorderzhavin Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    скажите пожалуйста владимир,вы как бывший игрок в снукер должны наверное знать,почему многие игроки перед ударом постукивают указательным пальцем по столу,это своего рода аутотренинг либо еще что либо.

с уважением.

игорь державин. литва.
  14. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    Игорь, это обычная привычка... на игру никак не влияет... некоторые уверены, что это им помогает... у каждого по разному :)
  15. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    И не смешно...и глупо...и по-детски....
  16. ErlanKavkaev Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2007
    какой максимальный счет зафиксирован в официальных матчах?
  17. LamaSV Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    Как ЛИДЕ�* направления снукер в Беларуси умрпомрачительных счетов ххх:ххх я не знаю :D , если какие-то любители из риги например напишут что они играют только красным мелком это не значит что во всей риге так ;)

ПО цене на сукно спорить не стану кому интерстно сами смогут узнать, но вот если все-же окажется что вы сможете и мне по такой цене снукерное сукно подогнать то буду очень благодарен потому как я уже дважды перетягивал снукерные столы и цены совсем не копеечные :(

ПО КИеву у меня пока вопрос, В Питер приезжает Терри Грифитс с целью обучения, это как раз попадает на 19-24 чило пока в раздумьях ... Кстати может посоветуете стоит ли отдать предпочтение 6 дневному обучению вместо турнира? :confused:
  18. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Вроде бы так:

Наибольшее суммарное количество очков, набранных игроками в одной партии в турнирах мирового рейтинга:

185

Шон Стори (Sean Storey) (93) против Грэхэм Крипси (Graham Cripsey) (92)

1992 Asian Open Qualifiers, Stoke on Trent

Но учтите что я из Беларуси
  19. LamaSV Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    Чтобы не развивать тему Беларуси, Владимир Борисович, официальный снукерный сайт Беларуси - snooker.by, я вас приглашал его посетить, но вижу что пока вы этого не сделали :) , а на самом деле стоит, вы сможете узнать истинное положение вещей о Белорусском снукере, и всегда быть в курсе ;)
  20. Любитель снукера Новичок

На форуме с:
    11 фев 2008
    владимир борисович, прокоментируйте пожалуйста ситуацию с гремом доттом и его высказываниями в адрес яна маккаллоха. очень интересно было бы узнать ваше мнение.

и еще вопрос. если один из игроков роняет биток, может ли его соперник отдать ему следующий удар, что бы таким образом уронивший биток игрок, играл из дома?

с уважением.

P.s. что то с заглавными буквами. пишу нормально, но после публикации все заглавные буквы становятся маленькими.