вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    михаил

прекратите разжевывать высказывания Н.Б. это раздражает.

игра спокойная, но ваши длинноты еще неспешнее :mad:
  2. Logans Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    Lecter666 , большое спасибо за ссылку. очень обидно, что человек имея возможноть играть, пытается нечестным путем на этом заработать...
  3. Skotik Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    почему никто не ни разу не набрал 151 очко - если соперник первым ударом уронит биток в лузу?!
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    владимир борисович, будем считать, что стив поберёг силы для победы на чм? :)
  5. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Набрать можно, в принципе и более 290 очков (если соперник при счете 0-0 совершит 35 фолом с миссом), но максимальный брейк в любом случае останентся 147
  6. Mancubus Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    снукерный кий имеет плоскость на турняке, надо понимать, для выполнения удара, при котором кий вращается вокру собственной оси.

1.) зачем это делается?

2.) в каких случаях используется этот удар (винт, оттяжка)?

спасибо,

иван, моршин львовской области.
  7. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    1) Для того, чтобы найти привычную позицию кия

2) как диктует ситуация на столе (если удар прямой, то оттяжка или прокат, если есть угол, то могут использовать нужный винт)
  8. игорьпетрович Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    Борисыч! Как у нас(вас) дела с транслячиями ЧМ? Помнится вы говорили, что колличество часов ограничено и eurosport вроде бы выбрал лимит. Изменилось ли что-нибудь?

Жаль,что не нашел и не услышал ответа о вашем судействе в мейн-туре, может пропустил? Но кто-то подсказал,что вас туда не пустят, ибо....... И хорошо, что этот турнир выиграл (уверен на 100%)
  9. nastya1111111 Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    здравствуйте, уважаемые владимир и михаил! *то настя из винницы, украина. у нас в семье был почти траур, когда вылетел хендри. но теперь я лично болею за хиггинсона. молодец парнишка.

владимир, у меня к вам вопрос, наверное, не эфирный. на мастерсе вы с николаем акимычем были несколько раздражены друг на друга. или мне показалось? потом на мальте вас на было в эфире, а теперь нет николая... скажите, вы теперь решили вместе не работать по причине расхождения во взглядах на комментарии и игру, тактику и т.д.? если я правильно поняла, просто подтвердите мое предположение, скажите : "да, настя" и этого будет достаточно.

и будете ли вы комментировать чемпионат мира?

лично мне нравятся ваши комментарии, голос и манера держать себя. спасибо!!!!!!!!

настя.
  10. borik777 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    здравтвуйте. после 1/4 финалов я еще раз убедился что для этого раунда игра до 5и побед как-то мало. вообще если я не ошибаюсь даже любительские турниры на уровне 1/8, 1/4 финала играются до 4-5 побед. хочется спросить почему именно до 5и тут у профессионалов, почему такой лимит?
  11. Чернов Новичок

На форуме с:
    19 авг 2006
    здравствуйте, владимир синицин и михаил каблуков! хочеться сказать, что ваша пара очень органично смотрится (скорее слышится) в эфире! от этого смотреть еще интересней!

скажите, а гримируют ли спортсменов перед выходом на игру? с виду вроде нет.. существуют ли какие-либо требования к внешнему виду игроков кроме формы?

и еще вот что интересно, как осуществляется приглашение игроков на турниры, ведь они разбросаны практически по всему свету! и выдвигаются ли какие-либо санкции или штрафы на игрока, если он отказывается от участия в очередном турнире?

с уважением, чернов андрей.

г.ростов-на-дону, россия
  12. АлександрОД Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    уважаемый владимир борисович !

является ли ваша работа на евроспорте на постоянной основе ? очень хочется вас слышать всегда . коментарий такого высокого уровня как у вас есть ещё на евроспорте ,на мой взгляд, разве что у курдюкова , которого я тоже очень уважаю !

здоровья вам и регулярной встречи на евроспорте с нашим любимым снукером !

с уважением ! александр из одессы.
  13. alekschaly Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    скажите почему во время трансляции снукера на канале 7тв в верхней части экрана идет счетчик времени на каждый удар.

на вашем канале его нет.

зачем он нужен и лимитируется время на удар или нет?

спасибо! александр
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Cпасибо за добрые слова! нет у нас основы для постоянного сотрудничества. живу я в риге, ездить постоянно непросто. жить в москве мне негде. есть ряд расхождений в подходе к работе (имеется ввиду сотрудничество с некоторыми коллегами). словом, есть большие сомнения в том, что всё будет продолжено. но мне бы хотелось продолжать. комментирую я и так достаточно у себя дома на канале виасат. здесь же другое. там хоккей и баскет, а тут - снукер. а снукер - это для меня что-то особенное...
  15. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    В США я был приглашён на русское ТВ для создания спортивного вещания.
  16. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    QUOTE=Langward]владимир борисович, добрый день...

знаю, что вы целый год работали в сша... если не секрет, то в каком качестве?

и еще... как вы попали на северный полюс?

спасибо[/quote]

В США я был приглашён на русское ТВ для создания спортивного вещания. работал ровно год.

На Северном полюсе я тоже был. Журналистские пути привели меня на Диксон (долго рассказывать). Там я читал лекции для лётного состава, пересказывая события экспедиции, описанные в моей книге "М-ский треугольник" о наблюдениями за НЛО в Пермской области. Командир авиаотряда в качестве ответной любезности предложил мне полё1ты с выборной почтой по Арктике. Т.е. избирательная комиссия с ящиком должна была облететь громадный район, чтобы все моглти проголосовать. так я попал сначала на Новую Землю, потом - Земля Франца и Иосифа, Северная Земля...Был на маленьких островах, у рыбаков и военных. В это время Конюхов на лыжах шёл к Полюсу. И мы ему сбрасывали провиант. Был и прямо на полюсе, но эта условная точка ничем не отличается от других мест на Арктических просторах. А вот гористые эти "земли" - просто сказка! Ты видишь, как рождаются айсберги!!!

А какие люди живут на полярных станциях!

Спасибо, что вернули меня к приятным воспоминаниям. А был это 1989-й год...
  17. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Согласен!

Не будьте придирчивы: для иностранца ( :) у меня сносный русский.

А про Болтикс отвечу в эфире...
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Ещё нет. Отбор начинается в феврале. Ему надо выиграть один раунд, чтобы попасть в ласт-48.
  19. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    что такое челендж тур,из которого эндрю хиггинсон пришёл?
  20. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    тур, из которого вышли все, кто сейчас в мейн-туре. предварительный так сказать. для того чтоб выйти из челлендж-тура в мейн-тур надо либо набрать необходимое количество рейтинговых (челлендж-туровских) очков, либо выиграть пару-тройку турниров того же челлендж-тура