вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Юрррррррий Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    здраствуйте. были-ли доказаны случаи не чесной игры, например, ставка снукиристов в букмеккерских канторах против себя...?
  2. Patlatik83 Новичок

На форуме с:
    10 янв 2008
    владимир борисович здравствуйте.

вопрос такой.

если буден сделан максимальный брэйк 147, и брэйк 150(но через один розовый)

какой будет считаться выше?? скока каждый получит денег?

с уважением, петька из минска.
  3. muss31 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    вопрос владимиру синицину: как долго вы комментируете снукер,знакомы с этой игрой?

ваши комментарии великолепны!смотрю и слушаю с удовольствием,успеха!
  4. Харон Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    добрый вечер, смотрю вас уже пять лет, все не могу понять, время на удар у игроков ограничено или лимита нет? буду признателен за ответ
  5. Юрррррррий Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    вы будите судить турнир в москве? судя по вашему авторитету в судейских кругах, то скорее всего да. то кто тогда комментировать будет для тв? и вообще, будут ли продвигатся к судейству судьи с "с пространства евроспорт ру"?

спасибо, юрий, г.ровно, украина
  6. Харон Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    Получит больit тот, кто забил 147, а за максимальный брейк, тот, кто забил 150
  7. gjrghue98g95 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    здравствуйте!

скажите пожалуйста, регламентированы ли каким-либо образом мелки в снукере? бывают ли в них различия? приносятся ли они самими игроками или же выдаются перед началом поединка? каким образом натирание наклейки кия мелком вляиет на удар?

ответьте, пожалуйста на форум, просто у меня нет возможности смотреть теле трансляцию.

спасибо.

с уважением, олег.
  8. MixXDeDrug Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    Уважаемый Владимир Борисович, интересует такой вопрос, не касательно самой игры, а так сказать её окружения и атрибутов...

Вопрос таков, на разных турнирах почему-то координально разное покрытие на полу, а именно его цвет, на турнире Welsh оно почему-то красное...

Дело в том что по всем канонам дизайна, а скорее даже совместимомсти цветов, сочетание красного и зеленого считается верхом безвкусицы.... Меня бы, будь я участником турнира это бы раздрожало...

Ну так вот, есть ли четкие указания по этому поводу???

БаSенко Максим, Украина, г.Димитров, Донецкая обл.
  9. eganet Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    здравтсвуйте, это пишет егор из города бобруйска, беларусь.

у меня к вам такой вопрос..

скажите, пожалуйста, отличается ли кий для снукера от киев других видов игры в бильрд... почему-то мне кажется что он на конце немного уже чем остальные..

спасибо.
  10. Tato Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    ia David iz gruzii-tbilisi..... mne interesno kakoi sammi bolshoi prizavoi fond i kto bolshe vsex zarabotan v etix championatax ?
  11. Alexsashka Новичок

На форуме с:
    23 окт 2007
    добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть ли видео архив по снукеру если да, то где его можно посмотреть?

александр. санкт-петербург
  12. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    да, снукерный кий на конце уже, чем остальные кии, т.к. в снукере шары меньше....

Кии для пула:

Длина: 1500 - 1520 мм

Вес: 500 - 560 г

Карамбольный кий:

Длина: 1350 - 1500 мм

Вес: 480 - 520 г

Снукерный кий:

Длина: 1400 - 1450 мм

Вес: 450 - 480 г

Кий для русского бильярда:

Длина: 1500 - 1600 мм

Вес: 650 - 700 г
  13. xamka Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    господин синицин!

я хотела бы узнать, что за дополнительные накладки появились на угловых лузах столов Pэйли?

также, Bы как-то говорили про максимальный брэйк Mикаэлы, а какой у Bас максимальный брэйк? :)

Bиктория, г. Pига
  14. ErlanKavkaev Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2007
    владимир борисович, я уже задавал этот вопрос, но не получил ответ.

ставят ли какие-нибудь оценки судьям за проведенный матч, так как в футболе?

ведь судья не заметил, что мерфи попал в розовый, а на его (судьи) рейтинг такая ошибка судейства могла повлиять

атырау, казахстан
  15. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ответ МАО147 на подобный вопрос

А какого цвета, с Вашей точки зрения, должно быть покрытие?

Синий не годится. Хотя практически все турниры в Шотландии - Scottish Open, Scottish Masters проводились в "синих тонах".

Красный тоже яркий. Но 30 чемпионатов мира проводились на красном фоне.

Очень яркий цвет желтый. И более 20 турниров Мастерс проводились на арене (кстати, самой большой по площади на всех основных турнирах) с ярко-желтым ковролином.

Главное в покрытии не столько яркость цвета, сколько однотонность, чтобы не было откровенно крупной ряби - полос, геометрических фигур. Ну и разумеется, цвет не должен быть "кислотным".

У организаторов турниров очень большой опыт оформления площадок, так что все возможные претензии такого рода уже давно учтены и удовлетворены.
  16. Терехх Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    здравствуйте, владимир борисович. скажите, пожалуйста, какой самый малень кий счёт был зарегистрирован когда-либо во фрейме?
  17. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    владимир борисович, вы говорили, что одновременное касание прицельного и другого шара карается фолом, но как установить эту одновременность, ведь реально одновременное касание произойти не может, всегда до какого-то шара биток скорее дотронется, значит эта одновременность определятся лишь разрешающей способность камеры или просто по объективному мнению судьи?
  18. KEA Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    уважаемый владимир борисович, расскажите, какой был максимальный счет и максимальный брейк в истории снукера (больше 147)?

евгений, минск
  19. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    добрый вечер, владимир борисович! хотелось бы узнать, касательно летнего турнира, который канал евроспорт планирует провести в москве в июле этого года:

будет ли этот турнир транслироваться по тв?

где именно этот турнир будет происходить?

насколько реально приобрести билеты на указанный турнир, хотя бы на одну сессию

на какое количество людей рассчитан зал в котором турнир будет проводиться?

с уважением, николай, крым, алушта, партенит
  20. ErlanKavkaev Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2007
    Цитата:

Сообщение от AlexanderKarev

а не был ли набор очков во втором фрейме матча трампа и о`салливана минимальным?

мне помнится эта тема тут поднималась и минимальный набор очков во фрейме был порядка 50-60. здесь же было меньше 50-ти.

александр. сосновый бор.

ОТВЕТ МАО

В архиве Криса Тернера зафиксирован рекорд в 50 очков на двоих (Грэм Хорн - Барри Мэпстоун 34-16) в квалификационном матче Бритиш Оупен - 1996.

Я задал вопрос о втором фрейме матча Pон-Трамп Крису, жду ответ.

Полагаю, что рекорд может быть зафиксирован только в случае полной очистки стола, иначе это - неинтересно.

К сожалению, не видел вчерашнего матча и не могу сказать, какова там была ситуация.