вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Деонисий Новичок

На форуме с:
    5 авг 2007
    Здравствуйте Владимир Борисович!

Я люблю снукер, пул, бильярд, и стараюсь не пропускать трансляции на канале Евроспорт. Пожалуйста, расскажите о дрес-коде в снукере, насколько он жесткий?, какие исключения?, можно ли использовать вместо бабочки галстук?; и если возможно, почему на чемпионатах по пулу игроки одеты так фривольно (даже маломальского жилета нет)?

Заранее спасибо! ;)
  2. Дакота Новичок

На форуме с:
    16 окт 2007
    в одном из репортажей вы говорили, что из-за низкого уровня игры женщины не участвуют в меин туре. а может ли женщина, если она очень хорошо играет, попасть в меин тур??
  3. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    Извиняюсь, что влезаю, но мне кажется на этот вопрос вам сейчас никто не ответит, потому что он всех уже задолбал, его столько раз задовали, и столько раз на него отвечали.... Мой вам совет: Пролистайте странички, недавно писали ответ, так будет быстрее :)

С уважением, Лера.
  4. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    владимир борисович, что-то вы давненько не говорили о внешности, прическах и т.п. снукеристов(пишу об этом без всякой иронии и подтекста, так что не обижайтесь , с этими маленькими нюансами в репотажах наши герои нам становятся ближе). например, вильямс побрился и, несмотря на это, выиграл у фу, а робертсон сменил прическу, новая ему больше идет.

мне нравятся живые репортажи ваши,

сухие, деловые репортажи - день вчерашний.

людмила г.нарва
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    нет, не может! пока лучшая женщина играет примерно на уровне мужчины номер 1000 или 3000...если сможет, то войдёт и в мэен-тур. но это полный нереал...
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Галстук можно! Но это старомодно. А раньше играли в галстуках.

Причём тут пул? Ведь это другой вид спорта. Там свой дресс-код: рубашка-поло, брюки, туфли.
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я же высказал своё мнение. К счастью, оно совпадает со свежими высказываниями Хиггинса, Дэйвиса и Салливана.

По сумме всех качеств я счтаю Мёрфи и Селби (в этом порядке) сильнейшими на планете на сегодня. А остальные - второй эшелон. И Салливан тоже далеко не в первых рядах. Жалко, что Вы этого не видите. Но позже поймёте...

Не обижайтесь! В Вас живут чувства, а есть ещё разум...
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    С кем дружат, с тем и играют.
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Он первый раз взял кий в руки в 13, а в 16 уже был профи. Трудно говорить, что за эти короткие 3 года Хендри с кем-то тренировался...Он играл, и играл здорово.
  10. hse505 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2008
    Zestko :)

A pochemu tak kategorichno?
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Так я же своими глазами игру лучших в мире женщин видел. До мужского уровня это никак не дотягивает. Как ещё высказаться?:)
  12. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    а вы не знаете с кем дружит марк селби????
  13. Юрий_Киев Новичок

На форуме с:
    15 фев 2008
    ув. владимир синицин. мы давно наблюдаем за снукером, очень любим эту игру. с вами, как с комментатором, мы познакомились наблюдая за этой игрой. понимаем, что для вас это будет очень сложно, но очень и очень хочется, чтобы вы при комемнтировании игры не "говорили под руку" игрокам, не прогнозировали иход игры:) у вас может и не "черный" глаз, но и не "белый":) об этом вам уже не однократно говорили. пожалуйста! с громадным уважением к вам, как специалисту, любители снукера с киева.
  14. Asol Новичок

На форуме с:
    15 фев 2008
    здравствуйте, владимир борисович!

на днях в интернете наткнулась на статистику результатов чемпионатов мира по снукеру.

меня удивили результаты матчей, особенно финал 1952 года - хорэс линдрум - кларк макконэки, счет 94-49 (по фреймам).

почему был такой большой счет?

спасибо!

г.харьков
  15. Ginger Новичок

На форуме с:
    15 фев 2008
    просто интересно, за что вы не любите Pонни и сколько будете наводить на него сглаз?
  16. Снукероман из Баку Новичок

На форуме с:
    5 фев 2008
    уважаемый владимир борисович,обьясните зачем вы игнорируете мой вопрос???
  17. UdaffcheG Новичок

На форуме с:
    15 фев 2008
    сабж!

хвали полляну и ходы.

как начинаешь их достижения и удачи вспоминать... дык..ля...

салливан победит 6-4

:-ъ
  18. Greenjaba Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    уважаемы господин синицын!

пожалуйста, услышьте мольбы многих. перестаньте говорить под руку. я не могу больше смотреть как моя мама от ваших комментариев начинает нервничать и пить таблетки! пусть вы профессионал в снукере, но вы при этом комментатор, а это не к лицу комментатору ляпать языком (да простят меня модераторы).
  19. RonnieOS Новичок

На форуме с:
    19 янв 2008
    здраствуйте, владимир борисович!

меня давно интересует один вопрос: если вовремя удара игрок нечаянно заденет рукой или кием шары , считается ли это ошибкой, и что им, игрокам за это бывает?

спасибо!

г.иваново
  20. UdaffcheG Новичок

На форуме с:
    15 фев 2008
    суксь.

Ты чо? впщще штоля?