вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. SerhiyD Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    уважаемый владимир борисович

какая была минимальная в истории снукера сумма очков в серии, при которой были сыграны все шары?

спасибо

сергей

прилуки, украина
  2. saint1974 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    сергей,г.лесной свердловской области

уважаемый владимир борисович!

мой первый вопрос вот в связи с чем:последние год-полтора,наблюдая за игрой хиггинса,обратил внимание на то,что его ошибки очень часто связаны с падением битка в лузу.поэтому хотелось бы узнать,ведётся ли статистика ошибок игроков?я думаю,что в снукере считают всё...

а второй вопрос о *онни о салливане(извините,если вы вдруг уже это комментировали,не слышал):после той игры с хендри,которая неожиданно закончилась на середине в связи с капитуляцией *онни,последовали ли какие-либо санкции в отношении салливана?

спасибо!
  3. kickoleg Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    г. рига олег

ув. владимир синицин являюсь вашим поклонником еще с времен когда вы вели спортивное обозрение на латвийском телевиденье.

у меня к вам вопрос : я знаю что существует перчатка для снукера на руку которой делаеться мост . многие любители снукера её используют. почему не используют перчатку игроки мэйн тура ?

заранее спасибо за ответ.
  4. limura Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    здравствуйте))

сразу прошу прощенья если этот вопрос уже задавался!

интересно снукер - это чисто мужской вид спорта?!?

просто логично, что если среди судей есть женщины, то и среди игроков должны быть?!

*то просто отсутсвие интереса со стороны женщин или невозможность?!
  5. Сергей86 Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    студент из минска.

уважаемый владимир борисович!

*азъясню по поводу удара хиггинсона в 3 фрейме. он хотел слегка коснуться боковой стороны чёрного шара и при этом красный шар должен был стать параллельно чёрному справа. в этом бы случае магуаер не видел бы удара по красному в левую от пирамиды лузу. и ещё, подскажите пожалуста, живя в беларуси, как я могу стать прфессиональным судьёй. с уважением, сергей.
  6. Рижанка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    уважаемые комментаторы, куда пропал мой любимый игрок пол хантер? обожжжаю :)
  7. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    умер от рака желудка. светлая ему память
  8. RedHat Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2007
    надя, минск.

владимир борисович, а почему стивен магуайер играет без бабочки? причем постоянно:)
  9. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Не идёт она ему :D
  10. Корней Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    вопрос: сейчас по одному спортивному каналу показывают матчи снукера премьер-лига. *то повтор или действительно сейчас проходят матчи премьер-лиги?

корней из тулы!
  11. povod571 Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    ошибаетесь: был вариант когда нужен снукер для победы и игрок добивается своего и выигрывает.

вильямс (тоже левша :) с барнетом (помоему) – последняя встреча марка в этом турнире. барнет забивает фреимбол (розовый в центр) и оставляет себе простой снукер на последний красный (спрятанный за жёлтый) – и промахивается!!! судья объявляет фрибол – вильямс собирает фрэим.

спасибо за комментарий – вас слушать одно удовольствие.

повод, пул, москва.
  12. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Нет сейчас Welsh ореп. Тот был намного раньше
  13. pepera Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    меня интересует

--------------------------------------------------------------------------------

каковы размеры луз в американском пуле(восьмерка) и в снукере, и можно ли(теоретически) играть на пуловском столе в снукер (шарами для оного) в не професиональном бильярде, ответьте пожелуйста если можно в эфире и на форуме
  14. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    А зачем? :confused: :confused: :confused:
  15. pepera Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    --------------------------------------------------------------------------------

каковы размеры луз в американском пуле(восьмерка) и в снукере, и можно ли(теоретически) играть на пуловском столе в снукер (шарами для оного) в не професиональном бильярде, ответьте пожелуйста если можно в эфире и на форуме[/quote]
  16. igorjblv Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    владимир, привет вам из латгалии, г. резекне. пишут вам два поклонника снукера вообще и вашего комментария в частности. благодаря вашим аннотациям число сторонников растет, если не в геометрической прогрессии, то уж в арифметической точно. ваши страсть и азарт вызывают интерес даже у далеких от снукера людей. и, кстати, ваш дуэт с михаилом определенно лучший... вопрос. мы знаем сколько игроков в мейн-туре. а сколько профессионалов вообще? спасибо. юра, игорь.
  17. pepera Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    хороши ли кии из фиберпласта?
  18. Gordelian Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    доброй ночи владимир борисович!

беспокоит горделян оксана! (чемпионат европы бранденбург)

у меня такой вопрос: выплачивют ли игроку за 147 очков с кия премию, и сколько?

спасибо за ответ!
  19. moecus Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    а не подскажите уважаемые где в интернете на руссклм можно читать свежие новости? а то с английским как то не очень :( а тут обновление не часто...
  20. Aldirs Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 сен 2006
    Тем не менее, в активе Бёрнетта записан брейк 148 - как лучший брейк в карьере ;) Хотя, это, конечно, менее почетно, чем 147.

А очки не идут в счет, если они добыты за счет фолов соперника :)