вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    а зачем вам с ВБ пари заключать? Вы лучше заключите пари с букмекерской конторой, там и денег можно выиграть.
  2. bigsnookerfun Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    не могу понять, почему на форуме серьезного европейского канала, я полагаю с многомиллионными денежными средствами, остаются такие люди, как воварыболовецкоесуденышко ? куда смотрит московское руководство? удалите его сообщения! какое они имеют отношение к снукеру? обычный флуд!

я не пойму, почему некоторые решили блеснуть своими умственными способностями именно на снукерном форуме? возможно те «мессаджи» пишет 12-летний подросток, хихикая со своими дружками перед монитором, или слегкая выпивший болельщик. я думаю солидный человек, уважающий себя, не написал бы ничего подобного.

прошу модераторов основательно почистить форум. поклонникам снукера флуд здесь не нужен!
  3. bigsnookerfun Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    вы знаете, на тему игры с букмекерами на снукерных матчах я могу написать целую книгу! сколько было сокрушительных поражений! ведь снукер так плохо поддается прогнозам!

вы за меня не переживайте, свою денежку я букмекерам отнесу, другое дело обыграть владимира борисовича!

может кто помнит, когда-то магуаер играл с китайцем люсоном в одной из начальных стадий турнира. коэффициент на победу шотландца был 1.30 и я был на 1000% уверен в нем! :( :( :(
  4. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    А может,это проявления звёздной болезни?
  5. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Ъти аббревиатуры означают ситуацию "прохождения" матча без игры, например по неявке одного из игроков, болезни, дисквалификации и пр.

Одна из трактовок аббревиатуры "w/o" - walkover, т.е. "прошел".

Для себя я трактую это следующим образом:

w/o - sc = "without score", т.е. матч без счета в пользу первого игрока.

Курт Мафлин "прошел" Ъобина Халла без игры в связи с уходом последнего из мейн-тура по состоянию здоровья.

Почему не играл Ли Уолкер не знаю.
  6. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Знaчит однозначного толкования нет?

wo в самом деле похоже на walkover -- пошел выше, пошел дальше :)

А вот в аббревиатуре sc s может означать stay -- остался, задержался :D

-----------

Или c в sc означает case -- случай, положение, обстоятельство; а s что-то типа форсмажор

-----------

А, может, так и переводится stay case :)
  7. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    я, наверное, уже надоел своим вопросом про мелок. ну, все же, ответте, пожалуйста, кто играл снукерным зеленым мелком - мелок на столе оставляет белые следы (как видно по тв), или же зеленые?

с ув., алексей, донецк.
  8. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    похоже, что мы оба в теме. )))

не думаю, что снукер чем-то сильно отличается от других видов спорта в плане прогнозирования, ну, может совсем чуть-чуть.... ))
  9. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    оставляет светло-зеленые следы, которые на экране телевизора кажутся белыми :)

с уважением,

юля
  10. nina941 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2008
    хочу поддержать oldtimtra - коментарий снукера не должен быть агрессивным , не желательна поддержка одного участника матча т.к.очень многие отдают предпочтение другому игроку( в данном случае-selbi ) и преждевременное объявление победы roni -........ ? вы могли бы не мешать смотреть игру и непрогнозировать возможные удары - у вас это совсем не получается.
  11. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    уважаемый в.б.синицын!!! большое вам спасибо за очень грамотные и компетентные комментарии! не обращайте внимания на злостные нападки фанатов салливана.это они так вымещают свою озлобленность. я хочу всем сказать: "люди! не судите, да не судимы будете..." а то форум превращается уже в какие-то взаимные оскорбления...а это приводит к тому, что уважаемые телезрители сбивают с толку борисыча уже расстроенного поражением салливана.а вот к чему это приводит...сегодня прочитал вашу статью на сайте по поводу победы селби и сильно удивился!? все события, описанные вами, начиная со слов "...если бы Pонни довел серию в решающем фрейме до логического конца.но он остановился на 53 очках, а у селби еще оствался небольшой шанс..." вы описываете события не решающего (17-го), а 16-го фрейма.а в последнем фрейме шла нервная игра с обоюдными ошибками.салливан набрал около 22 оч., затем серия селби...примерно 54 оч.,ошибка его на красном в желтый угол.затем салливан доводит счет до 37оч.ошибка с черного хотел подбить бортовой красный,но ударил очень сильно и биток упал в правую среднюю лузу.счет 37:58 в пользу марка. селби играет с руки из сектора "д" , забивает все оставшиеся шары, ошибаясь на сложном синем.но селби победил уже сыграв "желтый" фрейм-бол! правда!? пишите.
  12. ИринаМ Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    А я болела за Марка и не заметила, что комментатор мне мешает.

Вот интересно, чтобы было на форуме, если противником рони был российский снукерист (помечтаем)! А Владимир Борисович бы явно болел таки за россий ского снукериста!
  13. runetsalexei Новичок

На форуме с:
    17 фев 2008
    болею за селби с прошлого чемпионата мира. искренне рад его победе. а болельщиков осалливана хотел попросить не сильно расстраиваться. я считаю, что эти игроки еще не раз встретятся на крупных турнирах, и у осалливана будет возможность реабилитироваться.

алексей. минск
  14. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    vlademball, вы совершенно точно все описали! Я бы еще добавил так:

"Осаливан, в решающий момент матча, в шаге от победы, вместо того, чтобы в спокойном стиле, довести матч до победы, и вписать себя в почетный список снукеристов, выигравших два и более ретинговых турниров за один сезон, решил продемонстрировать своим фанам , что не только соплячок Селби, а и он, Осаливан, умеет бить дуплеты. Но, как и в большинстве случаев, излишняя самоуверенность подвела Осаливана, он промазал, и к тому же подарил сопернику удар с руки. Селби оставалось лишь забить несколько легких шаров и получить кубок победителя. Теперь окончательно даны все ответы на вопрос "почему же величайший снукерист современности не мог выиграть ни один рейтинговый турнир за 2,5 года?" - с такой игрой чемпионом не станешь. Чемпионами становятся более сдержаные и рассудительные игроки."
  15. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Большое Вам спасибо за ответ, Юлия! Надеюсь, что сам в этом скоро удостоверюсь!

С ув., Алексей, Донецк.
  16. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    Уважаемый ЯплакалЪ! Спасибо за поддержку, но спешу Вам заметить, что мое послание адресовано лично В.Б.Синицыну, а Вы таковым не являетесь! Я ждал ответного письма от Владимира Борисыча!!! Намек Вам понятен???
  17. ИринаМ Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    Скажите, пожалуйста, кто ведет блог Top-Snooker?
  18. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    vlademball, не волнуйтесь )))) Я и не пытался ответь на ваш вопрос! то, что я добавил никак не может отменить будущего ответа ВБ. Он вам ответ непременно, я думаю. Скорее всего он сейчас в пути по дороге домой.
  19. Парамон Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    спасибо за "фото" - классное, особенно прическа.

если кто-то не понимает прочитанное, то не всегда виноват пишущий.
  20. Парамон Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    спасибо за "фото" - классное, особенно прическа.

если кто-то не понимает прочитанное, то не всегда виноват пишущий.