вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Доминатор Новичок

На форуме с:
    12 дек 2007
    у нас вчера по мегаспорту показывали матч по пулу девятке между парами индии и канады. так вот, судила эту встречу микаэлла.

как это воспринимать? как возможность дополнительного зароботка? но, насколько я знаю, снукерные поединки различных уровней проходят постоянно, даже если их не показывают по ес.

или снукерные судьи настолько квалифицированны (популярны), что их приглашают судить различные бильярдные турниры?

серега (харьков)

P.s. по зрелищности эти соревнования уступают даже трансляциям русского бильярда. снукер рулит!
  2. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    уважаемые владимир борисович!

финал на мой взгляд себя полностью оправдал, ожидания сбылись - была равная борьба. а при таком раскладе важное значения имеют нюансы.

скажите, пожалуйста, что явилось на ваш профессиональный взгляд главным фактором того, что ронни не выиграл решающий фрейм?

заранее спасибо.
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    Микаэлла опытный игрок в девятку, судья. А с 2001 года она судит еще игры Мэйн Тура.
  4. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    уважаемый владимир борисович синицын!!! пишет вам болельщик снукера и ваш давний поклонник из беларуси. заметили ли вы послание для вас от 19.02.2008г. за #8919 вчера 10:38 ??? правильно ли я изложил события, происходившие в финале Welsh Open в последнем фрейме матча между селби и салливаном??? ведь у вас наверное есть возможность посмотреть 17-й фрейм в записи??? очень хочется услышать правильный и компетентный ответ лично от вас!!! а то мучают сомнения по поводу описания решающего фрейма финала между вышеназванными игроками в вашей заключетельной статье на сайте "евроспорт.ру"!?!? жду новостей.искренне ваш доброжелатель, искатель истины из г.барановичи,владимир,39 лет.
  5. Gunner Новичок

На форуме с:
    19 фев 2008
    здравствуйте! подскажите, кто знает, пожалуйста. играли в снукер, возникла спорная ситуация. были забиты 2 красных одним правильным ударом. *то 2 очка и продолжение подхода или фол?
  6. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    как я понимаю, красный был очередным. значит два очка - и следующий бьется цветной
  7. Агент Новичок

На форуме с:
    16 фев 2008
    кто нибудь знает от чего зависит цвет жилетки у игроков? или это просто кому как нравится?
  8. Завоеватель Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    скажыте, какие чемпионаты будут проходить в етом году и когда. будут ли их транслировать по евроспорту???
  9. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    В этом сезоне осталось 2 турнира (оба рейтинговых) – это China Open, который пройдет с 24 по 30 марта и Чемпионат Мира, который начнется 19 апреля и завершится 5 мая. Оба эти турнира Евроспорт будет транслировать в режиме лайв (вопрос только – в каком объеме). Кроме того, с 7 по 10 марта пройдет последний раунд квалификации на Чемпионат Мира в Шеффилде (без трансляции).
  10. viktoria1509 Новичок

На форуме с:
    5 дек 2007
    блог топ-снукер ведёт вадим ингеров, г. днепропетровск, человек, который в короткий срок сделал один из лучших русскоязычных сайтов по снукеру
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    надо полагать роня и эбдон:d

не пишите заглавных р и э-пост обрывается:)
  12. Нюся Любитель

На форуме с:
    19 янв 2008
    ну да роня:p , но не эбдон. я еще люблю дина, селби, мерфи. а у вас как с любимыми игроками?
  13. Нюся Любитель

На форуме с:
    19 янв 2008
    на счет судей. мне нравится микаэлла и еще мужчина в очках(похож на моего учителя по истории), но я не люблю ткого высокого весь экран заслоняет, его зовут оверхаст.:rolleyes:
  14. Нюся Любитель

На форуме с:
    19 янв 2008
    ну да роня:p , но не эбдон. я еще люблю дина, селби, мерфи. а у вас как с любимыми игроками?
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а я ронниманка и селбиянка:D

но это неподходящая ветка для таких разговоров-с этим между турнирами на голубой огонек, а во время турниров на соответствующую ветку:)
  16. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Ограничения касаются только рекламных нашивок - размер, количество и "неконкурентность" фронт-спонсору турнира.

Некоторые игроки носят одинаковые жилетки в соответствии со спонсорским контрактом с торговой маркой минеральной воды "Highland Springs".
  17. Smit Новичок

На форуме с:
    19 янв 2008
    добрый день уважаемый владимир борисович синицин. я сам родом из одессы (мне 16 лет) снукер начал смотреть лет с 12. мне очень понравилась эта увлекательная и мудрая игра. стараюсь не пропускать матчей. даже если не играет мой самый любимый игрок магваер. ваши коментарии превосходны и очень грамотные, но что меня смущает это- (вот представте себе я посмотрел снукерный матч игроки интелегентны всё по аристократически) я захожу на форум и читаю пошлые сообщения от других пользователей форума очень не приятно и непосредственно оставляет неизгладимое неприятное впечатление от других поклонников снукера. огромная просьба к администраторам не пропускать такие письма, владимир борисович я вас очень прошу не отвечать на такие сообщения. с недавних пор и мой папа заинтересовался это замечательной игрой болеет он за ли. и у нас образовался вопрос к вам почему ли в середине игры когда многое решаеться в фрейме если он его проигрывает то он обязательно проигрывает и матч??? а также у меня к вам вопрос почему стивен магваер после щзамечательно матча выгранного им у сильного соперника как правило проигрывает слабому казалось бы что вот он куражи всё летит проподом??????? заранее огромное спасибо. искренние поклонники снукира из одессы (евгений и леонид). заранее огромное спасибо
  18. Gunner Новичок

На форуме с:
    19 фев 2008
    Спасибо! я так и предполагал, но в матчах профи такое редко увидишь, а в правилах, которые я находил, этот момент не оговаривается.
  19. ИринаМ Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    Большое спасибо за ответ.

А почему ж тогда прямо в блоге это не написать? Ведь есть страничка "обо мне".
  20. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    уважаемый владимир борисович! вы где пропадаете??? хотелось бы услышать ответы от вас на мои вопросы (см. #8919, #8932)!!! а может вы принимаете участие в турнире по снукеру на украине??? тогда прошу вас опишите вкратце последние новости с этого турнира!!! какие лучшие серии??? кто вышел в финал??? кто стал победителем турнира??? не исчезайте надолго!!! мы вас ценим, уважаем и ждем общения с вами!!! поздравляю с наступающим днем защитника отечества!!! крепкого вам здоровья, отличного боевого настроения, успехов в нелегком труде просвещения "безграмотных форумчан" на ниве снукера и благополучия и процветания вашей семье!!! владимир из беларуси, г.барановичи. до новых встреч в эфире! всего вам самого доброго!!!