вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. wertord Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    Вроде земляк, а несешь ерунду какую-то.

Соскучился, так и говори, что ты соскучился. Не надо за всех с трибуны выступать.

И какая тебе разница, что на украине победил Иван Пупкин, а максимальная серия была 59 очков? Или ты там всех знаешь?
  2. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    Молодой человек, имейте совесть, ведь вопрос адресован не Вам!!!!!!!!!!
  3. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    здравствуйте!

вам, разве давали здесь.:mad: :mad: :mad: повод для хамства?

Вопрос не вам задавали и не вам отвкчать!
  4. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    да... наградил вас бог землячком:cool: :D

сочувствую... но здесь тяжелый случай похоже.:D
  5. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    wertord, и в чем же заключается "ерунда"? vlademball не может понять почему ВБ поставил всех в игнор, и пишет в слегка эмоциональном стиле, так что? Если в таком тоне отвечать новичкам на форуме, то уж лучше вообще не отвечать.
  6. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    Здравствуйте, ЯплакалЪ ! С наступающим Вас праздником! Здоровья, любви и всех благ!!! А Вы случайно не знаете, где подевался В.Б.Синицын??? Ни на одной ветке его нет аж с 19-го, на блоге последняя статья от 9.02., а статья о победе Селби написана от 18.02.(вы сами знаете, что с неточностями...) Что-то с ним (т.е. с В.Б.) не то происходит??? А может он заболел и гриппует где-то в Pиге???
  7. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Спасибо. Где ВБ я не знаю. О причинах, почему он не пишет, есть одно предположение, о котором, естественно, здесь распространятся не буду. Возможно он занят подготовкой турнира в Киеве, а возможно что-либо еще. Могу предложмить вам написать ему личное сообщение, может ответит.

Борисычу (может он нас читает?)))))):

это похоже на дежавю!! И очень смешно)))) сначала пол года каждый воторой спрашивал: "А куда подевался Акимыч?" теперь вы поменялись местами...))))
  8. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    борисыч на турнире.
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...после турнира, Борисыч ломанулся в ригу, посмотреть на семью, которую чуть ли не три недели не видел.. домв побыл один день и поехал в Киев, на снукерный турнир...турнир, как я понимаю, только что закончился, знать Борисыч либо в мыслях, либо на деле - находится по пути в ригу... домой...

...откуда же в таких вот переездах взяться времени на форум???...

...вот с воскресенья, небось, будет тут...:)
  10. Мангуст Новичок

На форуме с:
    5 янв 2008
    попросите администраторов, может вам откроют отдельную ветку для поклонников сараева, будете там делиться впечатлениями и гнобить борисыча, а здесь не надо!!!
  11. Мангуст Новичок

На форуме с:
    5 янв 2008
    Согласна насчёт свободы слова, но эта ветка называется "вопросы комментатору", а для демонстрации разных мнений есть много других разных мест.
  12. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    Чтоб не было подобных вопросов "Куда подевался Владимир Борисович?" :cool:

ОТВЕЧАЮ: "Борисыч в Киеве, на турнире, который проходит 23.02-24.02. По приезду домой в Pигу он даст о себе знать" о турнире тоже кто-то расскажет.....
  13. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    как турнир в киеве мог закончится, если он только завтра начинается? ))
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...сорри - не следил... так как киев немного в другой стране, нежели в той, в которой я сам проживаю..

..значит всё сдвигаеься на два дня...:d
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я попросил бы Вас потратить пару десятков секунд и обратиться к первой странице данной ветки. Там ясно написано, что данная ветка предназначена только для вопросов коментатору, но ничего про свободу слова.

...у Вас есть вопрос - задавайте... У Вас нет вопроса - молчите. По моему администратор это ясно написал...
  16. William Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    Здравствуйте! :)

Я очень люблю снукер и хочу узнать где в Москве есть профессианальный снукер клуб?? Где можно поиграть в снукер с хорошим игроком?

И главный вопрос, слышал, что в Москве будет проходить турнир по снукеру среди любителей, где можно зарегистрироваться, что бы принять участие?? Очень хочу поучаствовать, и считаю себя не плохим игроком!))):cool:
  17. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    некто Синицын Владимир является участником турнира в Киеве, который проходит в данный момент, смею предположить, что это именно тот о ком вы тут постоянно спорите))

http://billiard.net.ua/tournaments.php?chart=293
  18. sergei4646 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    Большое Вам, спасибо за информацию и с праздником.
  19. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    эту проблему я наблюдаю уже год - ни разу не видел здесь какую-либо активность модеров или админов (а есть ли они здесь вообще?). Похоже их здесь нет. Ну, разве, иногда, что админ появляется, лишь для того что-бы открыть новую ветку и написать приветствие типа "Здравствуйте, открываю новую ветку")))))
  20. vlademball Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    Прошла ровно неделя со дня написания статьи о турнире Welsh (18.02.08г.), а на ветке "Вопросы комментатору" оный глаз не кажет. На вопросы В.Б. не отвечает!!! Типа времени у него нет. А может вообще ее закройте, если не справляетесь, а то здесь уже все эти "околоснукерные" обсуждения превращаются в полный хаос, а ответов на вопросы так и нету!? Доколе терпеть это безобразие прикажете????