вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    Извиняюсь, что вмешиваюсь, но с сеткой на турнир China Open я могу помочь :)

Она здесь: http://www.worldsnooker.com/tournament_latest_drawsheet-85.htm
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо за заботу! Сделаю! До 7-го ещё неделя...:)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    С дисками я помочь не могу.:(
  4. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    А какой журнал то?:confused:
  5. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    а на ес есть же архив какой нить наверняка (всё что в эфире было за последние пару лет хотябы). можно стыбзить чё нить :d
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Билярд-Магазин, номер 6 за 2007-й год:

Васильев Сергей Геннадьевич (стр.22-23)

"...Сейчас в Минске идёт подготовка к открытию школы бильярда. Уверен, что 12-летние бильярдисты достойно будут представлять наши страны на мировых чемпионатах. Если мы могли подковать блоху, почему спортсмены наших стран не могут попасть в Майн-тур...".

(Орфография и пунктуация из журала.)
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В приватных беседах я объяснял, в чём состоит сложность к доступу видеоархива ЕС. Обсуждать это на форуме не могу. Тем более вопросы о том, как что-нибудь "стыбзить"...:)
  8. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Не очень красиво с вашей стороны сваливать все на таню.

извините за прямоту,

михаил
  9. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    раз уж зашла речь о судьях,то Владимир Борисович, подскажите,что кроме отличного знания правил и знания английского нужно судье? (кое-кто,помнится,руководство собирался издавать :rolleyes: ) . это не упрёк,всё понимаем,мало времени и всё такое. но вот всё равно: помимо знания,нужны инструкции и практика. где их получить? у судей с квалификацией? как? они будут что-то рассказывать или проводить практические занятия,моделирующие возможные ситуации на турнире?
  10. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    и ещё вопрос к владимиру борисовичу: а было ли на данном турнире хоть что-то хорошее? помимо того,что вас таранькой полезной такой угостили?;)
  11. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    а хотя...

я и не сваливаю, а ОЧЕНЬ благодарна Тане... но поверь, что мне стыдно за те ошибки, которые я допускала :eek: :rolleyes:
  12. Svetius Новичок

На форуме с:
    26 янв 2007
    как вы думаете, повлияет ли проигрыш *оньки в финале на его игру в след.турнире?

:rolleyes:
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    много хорошего было. главное - общение с теми, кого давно не видели. был настоящий отдых - смена деятельности. была дорога, которую я люблю. и хоть было ещё1 два шофёра. я вёл машину почти весь путь (2800 км). был турнир, в котором играли пару десятков равных игроков - это интересно. как всегда были и забавные моменты. всё классно!
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Самое главное для судьи - внимание и постоянное ... думанье. Нужно всё предусмотреть. Хорошо бы читать игру. Тогда понимаешь. что будет игрок делать, а отсюда и выбирать позицию, и быть в готовности к тому или иному действию.

На нашем пространстве помощь можно получить от меня. Уже довольно много судей подготовил. Методика проверена. Но я строг и взыскателен!
  15. Torin Новичок

На форуме с:
    27 фев 2008
    простите но где здесь говорится про то что они там будут через пару лет ? тут вроде сказано что это возможно в принципе, но совершенно ни слова о сроках ...

так же хотелось бы узнать про белорусский путь о котором почему-то не знают в беларуси и почему вы так хотите чтобы белорусы по нему пошли ...

александр минск
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Мне не понравилось. что он плохо о Селби отозвался. Ведь это говорит о болезненности поражения и о бессилии перед соперником, играющим в неудобном тактическом ключе.

вы же знаете, что я невысокого мнения об игре ОСалливана. Да, он игрок первой десятки, ну с большой натяжкой - первой четвёрки. Но характер может привести к поражению на любом этапе...
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да там интервью длинное - это раз. а, во-вторых, я с Сергеем в Киеве немало поговорил...

А путь? Ну, это теоретические рассуждения, которые и с Васильевым ни к чему не привели. Чего обсуждать?
  18. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    Владимир Борисович, у меня вопрос, касающийся состава мейн-тура в следующем году. могут ли игроки, которые в этом году вылетели (например волластон, уайт), через участие в любительском турнире попасть в него на следующий год?

а то меня смутило пояснение касающееся критериев квалификации на следующий год:

WPBSA members may not re-qualify onto The Tour via an amateur event which carries a guaranteed tour place.

члены WPBSA не могут ре-квалифицироваться в туре через любительский турнир, в котором имеется гарантированное место в туре.
  19. Torin Новичок

На форуме с:
    27 фев 2008
    и что он вам в киеве сказал что у нас через пару лет будут снукеристы в мэйн тур ? я не верю в такое, так как у нас все трезво оценивают положение дел ... а про статья длинная это простите манипулирование фактами ... действительно чего обсуждать проще никого не приглашать ...
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я отвечаю на вопросы, но вы всё чем-то недовольны. Какого ответа вы ждёте? Чего вы от меня хотите7